Флудовые посиделки (т.8)

Шапочка из фольги
20:45, 07.11.2016
у меня практически нет сомнений что КУ-это Анна.
1 / 0
strim
20:47, 07.11.2016
От пользователя Natаli)))
ак ты завтра напишешь, что я тебя тоже караулю?

как бы Анне не хотелось думать что за ней кто то бегает и все пытаются узнать ее адрес
по факту никому она не нужна :-(
5 / 3
_Feel_
21:12, 07.11.2016
От пользователя Самсон Апполинариевич Птусский
у меня практически нет сомнений что КУ-это Анна.

Что опять не так? :-D
0
Anna-K (оак сдох)
21:14, 07.11.2016
От пользователя конь Воронежский

Иди свиную отбивную съешь и успокойся :ultra:
1 / 1
***vladmir***
21:26, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
Иди свиную отбивную съешь

а борщ умеешь?
0
21:28, 07.11.2016
От пользователя ***vladmir***
а борщ умеешь?

есть или готовить? ;-)
0
***vladmir***
21:29, 07.11.2016
От пользователя ***R***
есть или готовить? ;-)

пажрать мы все мастаки :-D
0
DESHечkа
21:30, 07.11.2016
От пользователя ***vladmir***
а борщ умеешь?

Я только что сварила чан борща :super:
0
Anna-K (оак сдох)
21:30, 07.11.2016
От пользователя ***vladmir***
а борщ умеешь?

Умею.

Стрим нам тут гонит, что свинину не ест. А на самом деле только вид делает, что не ест :-D
0
strim
21:31, 07.11.2016
От пользователя ***R***
есть или готовить?

помоему есть Анна умеет все что угодно :-D
2 / 3
***vladmir***
21:34, 07.11.2016
От пользователя DESHечkа
Я только что сварила чан борща :super:

не заманишь, я сыт... :beach:
0
21:34, 07.11.2016
От пользователя конь Воронежский
помоему есть Анна умеет все что угодно

а я думала, что она ест исключительно капусту :-D
0
DESHечkа
21:36, 07.11.2016
От пользователя ***vladmir***
не заманишь, я сыт...

:-D даже и не думала :ultra: у меня тут своих голодных, но уже сытых хватает :-D
0
Anna-K (оак сдох)
21:36, 07.11.2016
От пользователя ***R***
а я думала, что она ест исключительно капусту

Чо то капусту давно не ела.
0
***vladmir***
21:36, 07.11.2016
От пользователя ***R***
она ест исключительно капусту :-D

та еще каза? :-D
0
Anna-K (оак сдох)
21:37, 07.11.2016
От пользователя ***vladmir***
та еще каза?

Не каза, а рыбка :-)
0
strim
21:37, 07.11.2016
От пользователя ***R***
а я думала, что она ест исключительно капусту

думаешь с нее её так пучит? :-D
0
21:37, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
а рыбка

рыбки молча червячка жуют :-D
0
Anna-K (оак сдох)
21:39, 07.11.2016
От пользователя ***R***
рыбки молча червячка жуют

Я в теме про пельмени про китайскую кухню из дождевых червей рассказала. Так элька меня овцой обозвала
0
***vladmir***
21:39, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
Чо то капусту давно не ела.

с бараниной класс! :beach:
От пользователя DESHечkа
:-D даже и не думала

думай в след. раз :ultra: , а то припрусь и ем я много... :-D
0
21:39, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
в теме про пельмени


От пользователя Anna-K (умница и красавица)
про китайскую кухню из дождевых червей рассказала.

8(
такую тему опошлить :-D
0
Anna-K (оак сдох)
21:42, 07.11.2016
От пользователя ***R***
такую тему опошлить

А чо такова.
Запускаешь дождевого червя в фарш. Он фарша нажирается. Потом быстренько "нафаршированного" червя на сковородку
0
***vladmir***
21:46, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
Запускаешь дождевого червя в фарш. Он фарша нажирается. Потом быстренько "нафаршированного" червя на сковородку

слюнки побежали... :food:
0
21:47, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
Запускаешь дождевого червя в фарш

какие у вас эротиШные фантазии :lol:
0
strim
21:49, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
Так элька меня овцой обозвала

так ты потому что еще на форуме кулинария всем мозг вынесла своими "знаниями" о готовке :-D
все с кем я общался с форума кулинария, при твоем упоминании делают так :facepalm: :confused:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.