Флудовые посиделки (т.8)
ш
Шапочка из фольги
20:45, 07.11.2016
у меня практически нет сомнений что КУ-это Анна.
s
strim
20:47, 07.11.2016
ак ты завтра напишешь, что я тебя тоже караулю?
как бы Анне не хотелось думать что за ней кто то бегает и все пытаются узнать ее адрес
по факту никому она не нужна
f
_Feel_
21:12, 07.11.2016
у меня практически нет сомнений что КУ-это Анна.
Что опять не так?
a
Anna-K (оак сдох)
21:14, 07.11.2016
Иди свиную отбивную съешь и успокойся
v
***vladmir***
21:26, 07.11.2016
Иди свиную отбивную съешь
а борщ умеешь?
v
***vladmir***
21:29, 07.11.2016
есть или готовить?
пажрать мы все мастаки
d
DESHечkа
21:30, 07.11.2016
а борщ умеешь?
Я только что сварила чан борща
a
Anna-K (оак сдох)
21:30, 07.11.2016
а борщ умеешь?
Умею.
Стрим нам тут гонит, что свинину не ест. А на самом деле только вид делает, что не ест
s
strim
21:31, 07.11.2016
есть или готовить?
помоему есть Анна умеет все что угодно
v
***vladmir***
21:34, 07.11.2016
Я только что сварила чан борща
не заманишь, я сыт...
21:34, 07.11.2016
помоему есть Анна умеет все что угодно
а я думала, что она ест исключительно капусту
d
DESHечkа
21:36, 07.11.2016
не заманишь, я сыт...
даже и не думала у меня тут своих голодных, но уже сытых хватает
a
Anna-K (оак сдох)
21:36, 07.11.2016
а я думала, что она ест исключительно капусту
Чо то капусту давно не ела.
v
***vladmir***
21:36, 07.11.2016
она ест исключительно капусту
та еще каза?
a
Anna-K (оак сдох)
21:37, 07.11.2016
та еще каза?
Не каза, а рыбка
s
strim
21:37, 07.11.2016
а я думала, что она ест исключительно капусту
думаешь с нее её так пучит?
a
Anna-K (оак сдох)
21:39, 07.11.2016
рыбки молча червячка жуют
Я в теме про пельмени про китайскую кухню из дождевых червей рассказала. Так элька меня овцой обозвала
v
***vladmir***
21:39, 07.11.2016
Чо то капусту давно не ела.
с бараниной класс!
даже и не думала
думай в след. раз , а то припрусь и ем я много...
21:39, 07.11.2016
в теме про пельмени
про китайскую кухню из дождевых червей рассказала.
такую тему опошлить
a
Anna-K (оак сдох)
21:42, 07.11.2016
такую тему опошлить
А чо такова.
Запускаешь дождевого червя в фарш. Он фарша нажирается. Потом быстренько "нафаршированного" червя на сковородку
v
***vladmir***
21:46, 07.11.2016
Запускаешь дождевого червя в фарш. Он фарша нажирается. Потом быстренько "нафаршированного" червя на сковородку
слюнки побежали...
s
strim
21:49, 07.11.2016
Так элька меня овцой обозвала
так ты потому что еще на форуме кулинария всем мозг вынесла своими "знаниями" о готовке
все с кем я общался с форума кулинария, при твоем упоминании делают так
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.