Флудовые посиделки (т.8)

Anna-K (оак сдох)
21:49, 07.11.2016
От пользователя ***R***
какие у вас эротиШные фантазии

Не.
Это я по ЮВА соскучилась :-(
0
Эля_Ч
21:50, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
Я в теме про пельмени про китайскую кухню из дождевых червей рассказала. Так элька меня овцой обозвала

:beach:
а во- вторых не про пельмени, а про кревеДки :ultra: :-D :beach:
2 / 3
***vladmir***
21:51, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
Это я по ЮВА соскучилась

https://news.mail.ru/society/27699168/?frommail=1
0
21:52, 07.11.2016
От пользователя Эля_Че

:hi:
2 / 2
strim
21:52, 07.11.2016
От пользователя Эля_Че
а во- вторых не про пельмени, а про кревеДки

я же говорил что Анне все равно что есть и где писать гаденькие посты :-D
2 / 3
Эля_Ч
21:53, 07.11.2016
От пользователя ***R***

Хылоу :hi:
От пользователя конь Воронежский
я же говорил что Анне все равно что есть и где писать гаденькие посты

Я даже Борису БК второй раз за его пост + поставила 8( :-D
1 / 3
Anna-K (оак сдох)
21:55, 07.11.2016
От пользователя Эля_Че
а во- вторых не про пельмени, а про кревеДки

Один хрен :-D


От пользователя ***vladmir***
https://news.mail.ru/society/27699168/?frommail=1

Фигня.
У нас за поручни в общественном транспорте подержишься, можешь похлеще нацеплять
0 / 3
22:00, 07.11.2016
Аня, если у тебя пельмени и креветки как
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
Один хрен

то что ты на кулинарии-то делаешь? :-D
как бы это три разных продукта :-D а тебе везде хрен мерещится :-D
0
Anna-K (оак сдох)
22:01, 07.11.2016
От пользователя ***R***

Кстати. Ты свинину ешь?
0
22:01, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
Ты свинину ешь?

на ужин час назад ела :-D ну и в чем подвох?

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2016 22:01]
0
***vladmir***
22:02, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
Фигня.
У нас за поручни в общественном транспорте подержишься, можешь похлеще нацеплять

ну нафек в юва лететь? :-D
0
Олиса La vie est belle
22:03, 07.11.2016
От пользователя ***vladmir***
ну нафек в юва лететь?

:-D там и дышать-то страшно, наверное

всем привет
0
22:03, 07.11.2016
От пользователя ***vladmir***
ну нафек в юва лететь?

предлагаешь Анне поручни бесплатно полировать ? :-D
0
22:03, 07.11.2016
От пользователя Олиса La vie en rose

:hi:
0
Эля_Ч
22:04, 07.11.2016
:-D Анька со всех ботов минусит :-D
2 / 1
Anna-K (оак сдох)
22:05, 07.11.2016
От пользователя ***R***
на ужин час назад ела ну и в чем подвох?

Стрим. Ты слышал, что Эрка свинину ест :ultra: Не дружи с ней :-D


От пользователя ***vladmir***
ну нафек в юва лететь?

Там море есть :ultra:
0
Anna-K (оак сдох)
22:06, 07.11.2016
От пользователя Эля_Че
Анька со всех ботов минусит

Нет у меня ботов :ultra:
0
Эля_Ч
22:07, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
Ты слышал, что Эрка свинину ест

Так Эрка вроде не мусульманка, че ей свинину то не есть :mad:
0
Anna-K (оак сдох)
22:07, 07.11.2016
От пользователя Эля_Че

А ты свинину ешь?
0
Эля_Ч
22:07, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
Нет у меня ботов

:hihiks: да ты спалилась на тусовке
0
strim
22:08, 07.11.2016
От пользователя Эля_Че
да ты спалилась на тусовке

с каким ботом?
0
***vladmir***
22:08, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
Там море есть :ultra:

знакомая вчера купила путевку в Сочи, сегодня отказ - нет мест... :beach:
0
Эля_Ч
22:08, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
А ты свинину ешь?

иногда да, ну и? :beach:
0
Эля_Ч
22:10, 07.11.2016
От пользователя конь Воронежский
с каким ботом?

я же не анька, я не записываю :-D
0
Anna-K (оак сдох)
22:10, 07.11.2016
От пользователя Эля_Че
да ты спалилась на тусовке

Я?
С Фифой без прицепа чтоль? Так этот бот в бане :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.