Флудовые посиделки (т.8)
a
Anna-K (оак сдох)
21:49, 07.11.2016
какие у вас эротиШные фантазии
Не.
Это я по ЮВА соскучилась
э
Эля_Ч
21:50, 07.11.2016
Я в теме про пельмени про китайскую кухню из дождевых червей рассказала. Так элька меня овцой обозвала
а во- вторых не про пельмени, а про кревеДки
v
***vladmir***
21:51, 07.11.2016
s
strim
21:52, 07.11.2016
а во- вторых не про пельмени, а про кревеДки
я же говорил что Анне все равно что есть и где писать гаденькие посты
э
Эля_Ч
21:53, 07.11.2016
Хылоу
я же говорил что Анне все равно что есть и где писать гаденькие посты
Я даже Борису БК второй раз за его пост + поставила
a
Anna-K (оак сдох)
21:55, 07.11.2016
а во- вторых не про пельмени, а про кревеДки
Один хрен
Фигня.
У нас за поручни в общественном транспорте подержишься, можешь похлеще нацеплять
22:00, 07.11.2016
Аня, если у тебя пельмени и креветки как
то что ты на кулинарии-то делаешь?
как бы это три разных продукта а тебе везде хрен мерещится
Один хрен
то что ты на кулинарии-то делаешь?
как бы это три разных продукта а тебе везде хрен мерещится
a
Anna-K (оак сдох)
22:01, 07.11.2016
Кстати. Ты свинину ешь?
22:01, 07.11.2016
Ты свинину ешь?
на ужин час назад ела ну и в чем подвох?
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2016 22:01]
v
***vladmir***
22:02, 07.11.2016
Фигня.
У нас за поручни в общественном транспорте подержишься, можешь похлеще нацеплять
У нас за поручни в общественном транспорте подержишься, можешь похлеще нацеплять
ну нафек в юва лететь?
о
Олиса La vie est belle
22:03, 07.11.2016
ну нафек в юва лететь?
там и дышать-то страшно, наверное
всем привет
э
Эля_Ч
22:04, 07.11.2016
Анька со всех ботов минусит
a
Anna-K (оак сдох)
22:05, 07.11.2016
на ужин час назад ела ну и в чем подвох?
Стрим. Ты слышал, что Эрка свинину ест Не дружи с ней
ну нафек в юва лететь?
Там море есть
a
Anna-K (оак сдох)
22:06, 07.11.2016
Анька со всех ботов минусит
Нет у меня ботов
э
Эля_Ч
22:07, 07.11.2016
Ты слышал, что Эрка свинину ест
Так Эрка вроде не мусульманка, че ей свинину то не есть
a
Anna-K (оак сдох)
22:07, 07.11.2016
А ты свинину ешь?
э
Эля_Ч
22:07, 07.11.2016
Нет у меня ботов
да ты спалилась на тусовке
s
strim
22:08, 07.11.2016
да ты спалилась на тусовке
с каким ботом?
v
***vladmir***
22:08, 07.11.2016
Там море есть
знакомая вчера купила путевку в Сочи, сегодня отказ - нет мест...
э
Эля_Ч
22:08, 07.11.2016
А ты свинину ешь?
иногда да, ну и?
э
Эля_Ч
22:10, 07.11.2016
с каким ботом?
я же не анька, я не записываю
a
Anna-K (оак сдох)
22:10, 07.11.2016
да ты спалилась на тусовке
Я?
С Фифой без прицепа чтоль? Так этот бот в бане
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.