Флудовые посиделки (т.8)

DESHечkа
10:20, 07.11.2016
Вот почему она Няшного все к парикмахерской "Ялта" зазывает :-D
Перед окном там голая на элипсоиде рассекает :-D
Анка, тебя с него в бока не перекашивает при движении?)))) 7 размер не шуточки так-то... 8(
0 / 1
Anna-K (оак сдох)
10:59, 07.11.2016
От пользователя She (ex. Елена м. К.)
телика нет, куда еще с элипсоида рызить? :-D

Нно :cool:
Телика нет. Комп в другой комнате. В нетбук нифига не видно
0
Anna-K (оак сдох)
11:00, 07.11.2016
От пользователя DESHечkа

Не перевешивает :ultra:

Смех смехом. Но с какой целью никитос около моего дома отирается.
Главное даже в курсе, что там Ермолинские полуфабрикаты есть
0
She (ипотечница)
11:04, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
никитос около моего дома отирается.


Что делает? 8(
0
Anna-K (оак сдох)
11:19, 07.11.2016
От пользователя She (ex. Елена м. К.)
Что делает? 8(

Шляется вокруг моего дома :ultra:
0
strim
11:22, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
зачем вообще по квартире голышом бегать? :-D

Я вот хожу по квартире, а бегаю на эллипсоиде

с седьмым размером ужасное наверное зрелище 8(
3 / 0
She (ипотечница)
11:23, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
Шляется вокруг моего дома


ЫЫЫЫф привязан к забору, Никитос вогруг да около ходит.......
0
Anna-K (оак сдох)
11:26, 07.11.2016
От пользователя She (ex. Елена м. К.)

Видать медом у меня там помазано :-D


От пользователя конь Воронежский

Как же ты достал :ultra:
1 / 1
She (ипотечница)
11:28, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)
Видать медом у меня там помазано


Считаешь, что всетаки мальчики - осы? :-D
0
Шапочка из фольги
12:39, 07.11.2016
От пользователя She (ex. Елена м. К.)
Считаешь, что всетаки мальчики - осы?

в ее случае-мухи.
4 / 4
cHeжная
13:02, 07.11.2016
:-) нихрена нового
все теже и все о том же
3 / 5
Бред какой-то
13:09, 07.11.2016
Вчера по телеку сказали, что тетеньки, сидящие на диетах становятся фригидными. 8(

Ишь как мужики сразу к Анькиному дому слетелись. :-D
0
13:25, 07.11.2016
От пользователя Бред какой-то
тетеньки, сидящие на диетах становятся фригидными

на полный желудок тоже не айс так-то :-D
1 / 0
She (ипотечница)
13:27, 07.11.2016
Сначала нет секса, потому что сама не хочешь, а потом потому что никто не хочет :-(
0
cHeжная
13:30, 07.11.2016
как горестно то все.. пойду ка работать
0
Бред какой-то
15:06, 07.11.2016
От пользователя ***R***
на полный желудок тоже не айс так-то

М-м-м, опытная. :hi: :-D
0
_Feel_
18:37, 07.11.2016
А мне сег курьер посылку привёз :super:
Только почему/то в Питер... :-D
0 / 6
18:38, 07.11.2016
От пользователя K.Y.
А мне сег курьер посылку привёз
Только почему/то в Питер...

что привез? есть фотка? свежая?))
0 / 1
Anna-K (оак сдох)
19:01, 07.11.2016
:beach:
0 / 2
_Feel_
19:52, 07.11.2016
От пользователя for good
что привез? есть фотка? свежая?))

То, что заказывала. Только не понятно теперь, сколько ждать с такой логистической цепочкой))))

Фотка от тебя должна была быть :ultra:
0
Natаli)))
20:05, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)

Я тоже знаю, что у твоего дома ермолинские полуфабрикаты есть (сама ж писала) -так ты завтра напишешь, что я тебя тоже караулю? :-D
0
Anna-K (оак сдох)
20:07, 07.11.2016
От пользователя Natаli)))

Ага.
Только это не мой дом :lol:
0
Natаli)))
20:10, 07.11.2016
От пользователя Anna-K (умница и красавица)

Не твой... а типа рядом .. ну ты так сама писала... может это и не соответсвует действительности
0
She (ипотечница)
20:12, 07.11.2016
:cool:
0
Anna-K (оак сдох)
20:25, 07.11.2016
От пользователя Natаli)))
а типа рядом

Рядом :ultra:
Но мимо ермолинского я почти каждый день хожу :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.