Флудовые посиделки (т.8)
d
DESHечkа
10:20, 07.11.2016
Вот почему она Няшного все к парикмахерской "Ялта" зазывает
Перед окном там голая на элипсоиде рассекает
Анка, тебя с него в бока не перекашивает при движении?)))) 7 размер не шуточки так-то...
Перед окном там голая на элипсоиде рассекает
Анка, тебя с него в бока не перекашивает при движении?)))) 7 размер не шуточки так-то...
a
Anna-K (оак сдох)
10:59, 07.11.2016
телика нет, куда еще с элипсоида рызить?
Нно
Телика нет. Комп в другой комнате. В нетбук нифига не видно
a
Anna-K (оак сдох)
11:00, 07.11.2016
Не перевешивает
Смех смехом. Но с какой целью никитос около моего дома отирается.
Главное даже в курсе, что там Ермолинские полуфабрикаты есть
s
She (ипотечница)
11:04, 07.11.2016
никитос около моего дома отирается.
Что делает?
a
Anna-K (оак сдох)
11:19, 07.11.2016
Что делает? 8(
Шляется вокруг моего дома
s
strim
11:22, 07.11.2016
зачем вообще по квартире голышом бегать?
Я вот хожу по квартире, а бегаю на эллипсоиде
Я вот хожу по квартире, а бегаю на эллипсоиде
с седьмым размером ужасное наверное зрелище
s
She (ипотечница)
11:23, 07.11.2016
Шляется вокруг моего дома
ЫЫЫЫф привязан к забору, Никитос вогруг да около ходит.......
a
Anna-K (оак сдох)
11:26, 07.11.2016
Видать медом у меня там помазано
Как же ты достал
s
She (ипотечница)
11:28, 07.11.2016
Видать медом у меня там помазано
Считаешь, что всетаки мальчики - осы?
ш
Шапочка из фольги
12:39, 07.11.2016
Считаешь, что всетаки мальчики - осы?
в ее случае-мухи.
c
cHeжная
13:02, 07.11.2016
нихрена нового
все теже и все о том же
все теже и все о том же
б
Бред какой-то
13:09, 07.11.2016
Вчера по телеку сказали, что тетеньки, сидящие на диетах становятся фригидными.
Ишь как мужики сразу к Анькиному дому слетелись.
Ишь как мужики сразу к Анькиному дому слетелись.
13:25, 07.11.2016
тетеньки, сидящие на диетах становятся фригидными
на полный желудок тоже не айс так-то
s
She (ипотечница)
13:27, 07.11.2016
Сначала нет секса, потому что сама не хочешь, а потом потому что никто не хочет
c
cHeжная
13:30, 07.11.2016
как горестно то все.. пойду ка работать
б
Бред какой-то
15:06, 07.11.2016
на полный желудок тоже не айс так-то
М-м-м, опытная.
f
_Feel_
18:37, 07.11.2016
А мне сег курьер посылку привёз
Только почему/то в Питер...
Только почему/то в Питер...
18:38, 07.11.2016
А мне сег курьер посылку привёз
Только почему/то в Питер...
Только почему/то в Питер...
что привез? есть фотка? свежая?))
a
Anna-K (оак сдох)
19:01, 07.11.2016
f
_Feel_
19:52, 07.11.2016
что привез? есть фотка? свежая?))
То, что заказывала. Только не понятно теперь, сколько ждать с такой логистической цепочкой))))
Фотка от тебя должна была быть
n
Natаli)))
20:05, 07.11.2016
Я тоже знаю, что у твоего дома ермолинские полуфабрикаты есть (сама ж писала) -так ты завтра напишешь, что я тебя тоже караулю?
a
Anna-K (оак сдох)
20:07, 07.11.2016
Ага.
Только это не мой дом
n
Natаli)))
20:10, 07.11.2016
Не твой... а типа рядом .. ну ты так сама писала... может это и не соответсвует действительности
s
She (ипотечница)
20:12, 07.11.2016
a
Anna-K (оак сдох)
20:25, 07.11.2016
а типа рядом
Рядом
Но мимо ермолинского я почти каждый день хожу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.