Опять колеса снимают!!!
и
Илья MC
15:01, 24.11.2016
какая-то локальная банда работает.
С мая месяца в отпуске были ?
Опять брусочки .
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
т
Тассадар
15:05, 24.11.2016
30 Мая 2016 10:04
Жара была - купатцо можно было тагда.
v
Vadimich™
15:07, 24.11.2016
не иначе гаффнереныш за старое взялся.
кстати, как старшего то выбрали вновь?
сколько этот банкрот денег за депутатство занес? и кому, самое главное?
кстати, как старшего то выбрали вновь?
сколько этот банкрот денег за депутатство занес? и кому, самое главное?
w
Watson™
15:10, 24.11.2016
Это что там на крыле? типо отпечатки пальцев снимали
и
Илья MC
15:11, 24.11.2016
типо отпечатки
Типа да .
t
Total
15:13, 24.11.2016
На 60тр страховая возместит ущерб.
т
Тассадар
15:13, 24.11.2016
Это что там на крыле? типо отпечатки пальцев снимали
Ещё и автограф оставили.
a
Aлександр
15:16, 24.11.2016
Надо было на покрышках с внутренней стороны паяльником свою фамилию вывести . 100%-ный метод
т
Тассадар
15:17, 24.11.2016
Надо было на покрышках с внутренней стороны паяльником свою фамилию вывести . 100%-ный метод
Тогда уж лучше с наружи.
А то все равно снимут а тут - посмотрят проколют со злобы и всё.
s
seler
15:18, 24.11.2016
хорошо хоть только колёса. Бавает и так
p
Pork Pain
15:20, 24.11.2016
д
Депардье из Саранска
15:22, 24.11.2016
Крузер явно не на проезжей части стоИт.
15:26, 24.11.2016
Крузер явно не на проезжей части стоИт.
Его просто выкинули на помойку, колеса оставили на клумбы. Прост местные нищеброды не понимают поведение джентельнемов.
к
Кaлян
15:32, 24.11.2016
страховая возместит ущерб.
откуда страховка???
раз нет денег на стоянку, значит и на страховую нет. скорее всего авто в ипотеке.
теперь вторую на колеса придется брать, если дадут.
15:36, 24.11.2016
Мне стянка охраняемая обходицо 18 тыр/год.
Стоянка не панацея, вон в новостях мужик пожрать в кафе пошел среди бела дня, а тачку выхлопали. В соседней теме мазду увели днем в рабочее время. Еще помню гелентваген (вроде у Новикова) раздели, а ведь тот стоял в закрытом дворе под камерами
и
Илья MC
15:41, 24.11.2016
явно не на проезжей части стоИт.
Само собой . Ночевать оставили , вчера был на колёсах .
Мимо него дорога вдоль дворовых гаражей
д
Депардье из Саранска
15:42, 24.11.2016
Стоянка не панацея, вон в новостях мужик пожрать в кафе пошел среди бела дня, а тачку выхлопали. В соседней теме мазду увели днем в рабочее время. Еще помню гелентваген (вроде у Новикова) раздели, а ведь тот стоял в закрытом дворе под камерами
Калесы-то явно ночью уехали.
z
zdesribinet
15:43, 24.11.2016
охраняемая стоянка не поможет
ибо половина в городе-нелегальные, по ночам несколько раз наблюдал как в этих будках храпят таджики-узбеки
какой с них спрос в случае угона ?
ибо половина в городе-нелегальные, по ночам несколько раз наблюдал как в этих будках храпят таджики-узбеки
какой с них спрос в случае угона ?
s
shutник
16:33, 24.11.2016
кстати, как старшего то выбрали вновь?
Выбрали вроде киборга.
По Белоярскому району в ЗакСО.
В Кольсоново только так снимают, по всей деревне.
д
Депардье из Саранска
17:11, 24.11.2016
какой с них спрос в случае угона ?
Вероятность, что туда сунутся воры -- 1 на 1000. Да и то наркоши за УАЗом буханкой на Сортяге.
17:17, 24.11.2016
охраняемая стоянка не поможет
У меня на платно стоянке ночью дворники сперли Тоджик охранник очень расстроился, когда узнал, сказал что денег у него нет, может только расплатится тем, что я смогу пару недель бесплатно машину на стоянку ставить
k
Kirya.K
22:56, 24.11.2016
Года три назад был у меня случай оставил машину во дворе на ночь, на каждом колесе по секретке, вышел утром, у меня с одного колеса все болты выкрутили секретка осталась, плюс нипель скрутили, видимо из вредности что снять не смогли. Психанул, сходил в автомагазин купил ещё 3 комплекта секретных
болтов, видимо только так с воришками и бороться. Диски ВСМПО.
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2016 23:02]
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2016 23:02]
в
Володzя
22:59, 24.11.2016
Психанул, сходил в автомагазин купил ещё 3 комплекта секретных болтов
и
оставил машину во дворе
k
Kirya.K
23:01, 24.11.2016
[Сообщение удалено пользователем 24.11.2016 23:12]
j
Jawa
11:35, 25.11.2016
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.