Опять колеса снимают!!!

Илья MC
15:01, 24.11.2016
От пользователя Zem (чего хотеть-та?!)
какая-то локальная банда работает.

С мая месяца в отпуске были ?

Опять брусочки .


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13 / 2
Тассадар
15:05, 24.11.2016
От пользователя +SANO+
30 Мая 2016 10:04

:weep:
Жара была - купатцо можно было тагда. :weep:
5 / 1
Vadimich™
15:07, 24.11.2016
не иначе гаффнереныш за старое взялся.
кстати, как старшего то выбрали вновь?
сколько этот банкрот денег за депутатство занес? и кому, самое главное? :-D :-D
38 / 1
Watson™
15:10, 24.11.2016
От пользователя Илья MC

Это что там на крыле? типо отпечатки пальцев снимали :-D
9 / 2
Total
15:13, 24.11.2016
На 60тр страховая возместит ущерб.
0 / 7
Тассадар
15:13, 24.11.2016
От пользователя Watson™
Это что там на крыле? типо отпечатки пальцев снимали

Ещё и автограф оставили.
0 / 1
Aлександр
15:16, 24.11.2016
Надо было на покрышках с внутренней стороны паяльником свою фамилию вывести . 100%-ный метод :-D
15 / 0
Тассадар
15:17, 24.11.2016
От пользователя Aлександр
Надо было на покрышках с внутренней стороны паяльником свою фамилию вывести . 100%-ный метод

Тогда уж лучше с наружи.
А то все равно снимут а тут - посмотрят проколют со злобы и всё.
5 / 0
seler
15:18, 24.11.2016
хорошо хоть только колёса. Бавает и так :-D
19 / 4
Pork Pain
15:20, 24.11.2016
йуная писала в октябре

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

тоже брусочки
16 / 1
Депардье из Саранска
15:22, 24.11.2016
От пользователя Илья MC

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Крузер явно не на проезжей части стоИт.
5 / 4
15:26, 24.11.2016
От пользователя Депардье из Саранска
Крузер явно не на проезжей части стоИт.

Его просто выкинули на помойку, колеса оставили на клумбы. Прост местные нищеброды не понимают поведение джентельнемов.
34 / 2
Кaлян
15:32, 24.11.2016
От пользователя Total
страховая возместит ущерб.

откуда страховка???
раз нет денег на стоянку, значит и на страховую нет. скорее всего авто в ипотеке.
теперь вторую на колеса придется брать, если дадут.
9 / 5
От пользователя Депардье из Саранска
Мне стянка охраняемая обходицо 18 тыр/год.

Стоянка не панацея, вон в новостях мужик пожрать в кафе пошел среди бела дня, а тачку выхлопали. В соседней теме мазду увели днем в рабочее время. Еще помню гелентваген (вроде у Новикова) раздели, а ведь тот стоял в закрытом дворе под камерами :-D
1 / 2
Илья MC
15:41, 24.11.2016
От пользователя Депардье из Саранска
явно не на проезжей части стоИт.


Само собой . Ночевать оставили , вчера был на колёсах .

Мимо него дорога вдоль дворовых гаражей
2 / 1
Депардье из Саранска
15:42, 24.11.2016
От пользователя Уральский Шторм
Стоянка не панацея, вон в новостях мужик пожрать в кафе пошел среди бела дня, а тачку выхлопали. В соседней теме мазду увели днем в рабочее время. Еще помню гелентваген (вроде у Новикова) раздели, а ведь тот стоял в закрытом дворе под камерами

Калесы-то явно ночью уехали.
5 / 1
zdesribinet
15:43, 24.11.2016
охраняемая стоянка не поможет
ибо половина в городе-нелегальные, по ночам несколько раз наблюдал как в этих будках храпят таджики-узбеки :-D
какой с них спрос в случае угона ?
18 / 3
shutник
16:33, 24.11.2016
От пользователя Vadimich™
кстати, как старшего то выбрали вновь?

Выбрали вроде киборга.
По Белоярскому району в ЗакСО.
В Кольсоново только так снимают, по всей деревне.
:-(
1 / 0
Депардье из Саранска
17:11, 24.11.2016
От пользователя zdesribinet
какой с них спрос в случае угона ?

Вероятность, что туда сунутся воры -- 1 на 1000. Да и то наркоши за УАЗом буханкой на Сортяге.
5 / 1
От пользователя zdesribinet
охраняемая стоянка не поможет

У меня на платно стоянке ночью дворники сперли :-D Тоджик охранник очень расстроился, когда узнал, сказал что денег у него нет, может только расплатится тем, что я смогу пару недель бесплатно машину на стоянку ставить :lol:
2 / 0
Kirya.K
22:56, 24.11.2016
Года три назад был у меня случай оставил машину во дворе на ночь, на каждом колесе по секретке, вышел утром, у меня с одного колеса все болты выкрутили секретка осталась, плюс нипель скрутили, видимо из вредности что снять не смогли. Психанул, сходил в автомагазин купил ещё 3 комплекта секретных болтов, видимо только так с воришками и бороться. Диски ВСМПО.

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2016 23:02]
2 / 9
Володzя
22:59, 24.11.2016
От пользователя Kirya.K
Психанул, сходил в автомагазин купил ещё 3 комплекта секретных болтов

и
От пользователя Kirya.K
оставил машину во дворе

:-D
9 / 1
Kirya.K
23:01, 24.11.2016
[Сообщение удалено пользователем 24.11.2016 23:12]
0
Jawa
11:35, 25.11.2016
проделки в Гаффнеровском стиле, на сей раз Втузгородок


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
19 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.