Опять колеса снимают!!!

Beta_version
12:21, 25.11.2016
От пользователя Kirya.K
плюс нипель скрутили, видимо из вредности что снять не смогли.

гы, сдутое просто снять лехче
3 / 0
Pork Pain
12:24, 25.11.2016
Гаффнер вроде по легковым специализировался, по крайней мере, поймали его на краже с Фокуса

Тут четко видно, что снимают с паркетников.

Мало своровать, надо же еще продать куда-то. И странно, что "рынок сбыта" будет брать колеса с паркетников и колеса с бюджетных шушлаек.
0 / 1
Jawa
12:49, 25.11.2016
От пользователя Pork Pain
И странно, что "рынок сбыта" будет брать колеса с паркетников и колеса с бюджетных шушлаек.


т.е. по логике Гаффнер на свой фокус колеса тырил? :-D :lol:
0
Депардье из Саранска
12:53, 25.11.2016
От пользователя Jawa
т.е. по логике Гаффнер на свой фокус колеса тырил?

У него Аккорд :ultra:
0
14:44, 25.11.2016
От пользователя Pork Pain
И странно, что "рынок сбыта" будет брать колеса с паркетников и колеса с бюджетных шушлаек.
Рядом во дворе с 12 сняли в соседнем видел с Рено логана стырили в промежутке дня 3-4 ... Как в песне колеса разные нужны...
0
rinaldo
23:40, 25.11.2016
От пользователя Jawa
проделки в Гаффнеровском стиле, на сей раз Втузгородок

похоже на музыкальную школу где-то во дворах лодыгина, комсомольской
0
TLC
00:01, 26.11.2016
На счет дорогих авто вообще в шоке, за 4 ляма взять нового крузера, а 100 в день или 3000 в месяц зажать на парковку - это дебилизм. :ultra:
5 / 7
Silver сat
00:10, 26.11.2016
От пользователя TLC
На счет дорогих авто вообще в шоке, за 4 ляма взять нового крузера, а 100 в день или 3000 в месяц зажать на парковку - это дебилизм

дело не в деньгах а в наплевательском отношении. у людей, которые купили на "последнее", как правило другое отношение к машине.
2 / 1
Muwka~~
01:39, 26.11.2016
От пользователя TLC
На счет дорогих авто вообще в шоке, за 4 ляма взять нового крузера, а 100 в день или 3000 в месяц зажать на парковку - это дебилизм.


Парковки рядом с домом видимо нет
0
Winner™
17:23, 26.11.2016
От пользователя TLC
На счет дорогих авто вообще в шоке, за 4 ляма взять нового крузера, а 100 в день или 3000 в месяц зажать на парковку - это дебилизм.


Дибилизм - это когда машину нельзя оставить вообще нигде в городе без риска остаться без колес.

Когда я европах на своем авто путешествовал и спросил у местных насчет безопасности оставить машину на ночь, на меня посмотрели как на безумного.

Второй раз посмотрели так же, когда я брал машину в прокат, а на улице шел дождь и я спросил надо ли машину мыть, когда возвращать буду.
Сказали не надо. Через три дня проливных дождей и 2000 км пробега машина была чиста и я понял всю глупость моего вопроса.
14 / 0
Vladimir-ru
19:21, 26.11.2016
От пользователя TLC
а 100 в день или 3000 в месяц зажать на парковку - это дебилизм.

А чурки на парковке охраняют авто? За 100 руб в сутки они позволяют автомобилистам поставить тачку рядом с их будкой.
3 / 1
23:19, 26.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.