Опять колеса снимают!!!
b
Beta_version
12:21, 25.11.2016
плюс нипель скрутили, видимо из вредности что снять не смогли.
гы, сдутое просто снять лехче
p
Pork Pain
12:24, 25.11.2016
Гаффнер вроде по легковым специализировался, по крайней мере, поймали его на краже с Фокуса
Тут четко видно, что снимают с паркетников.
Мало своровать, надо же еще продать куда-то. И странно, что "рынок сбыта" будет брать колеса с паркетников и колеса с бюджетных шушлаек.
Тут четко видно, что снимают с паркетников.
Мало своровать, надо же еще продать куда-то. И странно, что "рынок сбыта" будет брать колеса с паркетников и колеса с бюджетных шушлаек.
j
Jawa
12:49, 25.11.2016
И странно, что "рынок сбыта" будет брать колеса с паркетников и колеса с бюджетных шушлаек.
т.е. по логике Гаффнер на свой фокус колеса тырил?
д
Депардье из Саранска
12:53, 25.11.2016
т.е. по логике Гаффнер на свой фокус колеса тырил?
У него Аккорд
14:44, 25.11.2016
И странно, что "рынок сбыта" будет брать колеса с паркетников и колеса с бюджетных шушлаек.
Рядом во дворе с 12 сняли в соседнем видел с Рено логана стырили в промежутке дня 3-4 ... Как в песне колеса разные нужны...
r
rinaldo
23:40, 25.11.2016
проделки в Гаффнеровском стиле, на сей раз Втузгородок
похоже на музыкальную школу где-то во дворах лодыгина, комсомольской
t
TLC
00:01, 26.11.2016
На счет дорогих авто вообще в шоке, за 4 ляма взять нового крузера, а 100 в день или 3000 в месяц зажать на парковку - это дебилизм.
s
Silver сat
00:10, 26.11.2016
На счет дорогих авто вообще в шоке, за 4 ляма взять нового крузера, а 100 в день или 3000 в месяц зажать на парковку - это дебилизм
дело не в деньгах а в наплевательском отношении. у людей, которые купили на "последнее", как правило другое отношение к машине.
m
Muwka~~
01:39, 26.11.2016
На счет дорогих авто вообще в шоке, за 4 ляма взять нового крузера, а 100 в день или 3000 в месяц зажать на парковку - это дебилизм.
Парковки рядом с домом видимо нет
w
Winner™
17:23, 26.11.2016
На счет дорогих авто вообще в шоке, за 4 ляма взять нового крузера, а 100 в день или 3000 в месяц зажать на парковку - это дебилизм.
Дибилизм - это когда машину нельзя оставить вообще нигде в городе без риска остаться без колес.
Когда я европах на своем авто путешествовал и спросил у местных насчет безопасности оставить машину на ночь, на меня посмотрели как на безумного.
Второй раз посмотрели так же, когда я брал машину в прокат, а на улице шел дождь и я спросил надо ли машину мыть, когда возвращать буду.
Сказали не надо. Через три дня проливных дождей и 2000 км пробега машина была чиста и я понял всю глупость моего вопроса.
v
Vladimir-ru
19:21, 26.11.2016
а 100 в день или 3000 в месяц зажать на парковку - это дебилизм.
А чурки на парковке охраняют авто? За 100 руб в сутки они позволяют автомобилистам поставить тачку рядом с их будкой.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.