Опять колеса снимают!!!

Ga$
11:43, 30.05.2016
От пользователя X-Ander
Да кому нахрен такой депутат нужен????

Едерасам. Там все такие.
18 / 1
Blackston™(4х4forever)
11:44, 30.05.2016
От пользователя X-Ander
Да кому нахрен такой депутат нужен????

ты будешь смеяться-выберут :-D
как всегда-большинством голосов :-D
6 / 2
` O1O
11:45, 30.05.2016
это водители трамваев там снимают!
0
11:53, 30.05.2016
От пользователя Blackston™(4х4forever)
как всегда-большинством голосов

, по многочисленным просьбам трудящихся.
1 / 1
R#R
11:57, 30.05.2016
От пользователя X-Ander
Да кому нахрен такой депутат нужен????


Для контраста, он же Член Единой России, на его фоне остальные образец для подражания :-D
0
seler
12:09, 30.05.2016
От пользователя д. Степа
там же отдел вневедомственной.. ничего не боятся

кого бояться то? мусарнЯ в доле :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
cooldan
12:12, 30.05.2016
ну надо же как-то выживать. на крузаках простые люди не ездят, а вот воров много :cool:
1 / 1
seler
12:16, 30.05.2016
Главный по снятию колёс в Екб
70 / 0
wwwww
12:27, 30.05.2016
От пользователя X-Ander
сам нищеброд чуть не банкрот,

"..продаст, потом купит, потом снова продаст..." (С) Паниковский.
вы еще с ним на перегонки побегайте..по "банкротству"))
0
Vladmir73
13:19, 30.05.2016
23 / 0
Почему сига не срабатывает? Вроде современные на изменение наклона реагируют . Менты скажут -Слушай, откуда у вас такого молодого и Лэндкрузер? И искать даже не будут. Колеса или диски отдельно спокойно выложат в авито или на том же е1, причем диск который у дилера стоит полтинник, воровайки по 4-5 тыс впулят . Такая страна.
10 / 4
Депардье из Саранска
14:11, 30.05.2016
Кстати вроде воры от бехатона отказались? Нашли другого поставщика подкладок. Используют деревянные брусочки от поддонов вроде как. Бехатонщики негодуэ.
14 / 0
BuHHu™
14:14, 30.05.2016
От пользователя Депардье из Саранска
ашли другого поставщика подкладок. Используют деревянные брусочки от поддонов вроде как.
брусочки-то с нанотехнологиями хоть? а то всё-таки 21-й век на дворе... :-(
1 / 1
K.I.K.E
17:26, 30.05.2016
От пользователя Депардье из Саранска
Мне стянка охраняемая обходицо 18 тыр/год. Я ставлю уже 6 лет. 6*18=108 тыр.

Секретки на колеса стоят 3-3,5 тыс. рублей. Покупаются 1 раз... :-D
2 / 6
sad sable
17:30, 30.05.2016
От пользователя д. Степа
напротив загса? там же отдел вневедомственной.. 8( ничего не боятся

ой не говорите. вообще УСБ не во что не ставят. а ведь скоро они нацгвардией будут обзываться.
1 / 1
17:37, 30.05.2016
Точно на таких кирпичах неделю назад Лексус на Декабристов - Луначарского стоял...
6 / 0
17:42, 30.05.2016
От пользователя flash3
Точно на таких кирпичах неделю назад Лексус на Декабристов - Луначарского стоял...

На чем стоял не разглядел, но он стоял около цветочного магазина блюмен. Продавщица в круглосуточной шаурмячной имени какого-то дядюшки ничего не видела.
2 / 0
ГОНЯ 
17:45, 30.05.2016
От пользователя Grzegorz Brzęczyszczykiewic
Продавщица в круглосуточной шаурмячной имени какого-то дядюшки ничего не видела.

Если хозяевам пофиг на свои ведра и они бросают их где попало, почему продавщице должна беспокоится о чужом имуществе?
10 / 2
Булочкин
17:58, 30.05.2016
От пользователя ГОНЯ 
Если хозяевам пофиг на свои ведра и они бросают их где попало

мне вот не пофиг, я домой заношу, а если в гости поехал или магазин, то туда :ultra:
4 / 1
Матвей Клещёв
19:25, 30.05.2016
От пользователя д. Степа
там же отдел вневедомственной..

сторожа обычные ... :-D
0
Депардье из Саранска
20:55, 30.05.2016
От пользователя K.I.K.E
Секретки на колеса стоят 3-3,5 тыс. рублей. Покупаются 1 раз..

Место парковки гарантированное в любое время-БЕСЦЕННО!!! :-D
2 / 0
<Maverik>
21:31, 30.05.2016
От пользователя K.I.K.E
Секретки на колеса стоят 3-3,5 тыс. рублей. Покупаются 1 раз


даже 2 400 лучшие от одной известной фирмы :-D

но нет...живя в России, жаба давит купить или мозгов не хватает...

нормальные секретки надо снимать 1шт 10-15 мин в сервисе....при этом нужна дрель со спец сверлом....и розетка...ибо ни одна дрель не сможет 1 час сверлить хорошую сталь....

некоторые спецом ставят по 2 секретки на колесо даже..

неучи..фу :ultra: :super:
2 / 6
Zem (чего хотеть-та?!)
21:31, 30.05.2016
Это какая-то локальная банда работает. В нашем дворе (р-н Дома Кино) на днях точно на таких же брусочках повис Солярис.
И вот еще сообщение было http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
Почти уверен, что и это тоже в нашем районе. Больно почерк похож - ровные кубики и доборная дощечка

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2016 21:35]
6 / 0
08:50, 31.05.2016
От пользователя Мировой кризис
Почему сига не срабатывает? Вроде современные на изменение наклона реагируют .

Так нет ни какого наклона.
Подкладывают кубики, ослабляют болты, спускают колеса и вынимают. :cool:
10 / 0
RomaN
09:29, 31.05.2016
Сейчас придет АндрейНмт450 и напишет, чт ов каждое колесо по маяку надо было засунуть :cool:
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.