Опять колеса снимают!!!
g
Ga$
11:43, 30.05.2016
Да кому нахрен такой депутат нужен????
Едерасам. Там все такие.
b
Blackston™(4х4forever)
11:44, 30.05.2016
Да кому нахрен такой депутат нужен????
ты будешь смеяться-выберут
как всегда-большинством голосов
o
` O1O
11:45, 30.05.2016
это водители трамваев там снимают!
r
R#R
11:57, 30.05.2016
Да кому нахрен такой депутат нужен????
Для контраста, он же Член Единой России, на его фоне остальные образец для подражания
s
seler
12:09, 30.05.2016
там же отдел вневедомственной.. ничего не боятся
кого бояться то? мусарнЯ в доле
c
cooldan
12:12, 30.05.2016
ну надо же как-то выживать. на крузаках простые люди не ездят, а вот воров много
s
seler
12:16, 30.05.2016
Главный по снятию колёс в Екб
w
wwwww
12:27, 30.05.2016
сам нищеброд чуть не банкрот,
"..продаст, потом купит, потом снова продаст..." (С) Паниковский.
вы еще с ним на перегонки побегайте..по "банкротству"))
13:34, 30.05.2016
Почему сига не срабатывает? Вроде современные на изменение наклона реагируют . Менты скажут -Слушай, откуда у вас такого молодого и Лэндкрузер? И искать даже не будут. Колеса или диски отдельно спокойно выложат в авито или на том же е1, причем диск который у дилера стоит полтинник, воровайки по 4-5
тыс впулят . Такая страна.
д
Депардье из Саранска
14:11, 30.05.2016
Кстати вроде воры от бехатона отказались? Нашли другого поставщика подкладок. Используют деревянные брусочки от поддонов вроде как. Бехатонщики негодуэ.
b
BuHHu™
14:14, 30.05.2016
ашли другого поставщика подкладок. Используют деревянные брусочки от поддонов вроде как.
брусочки-то с нанотехнологиями хоть? а то всё-таки 21-й век на дворе...
k
K.I.K.E
17:26, 30.05.2016
Мне стянка охраняемая обходицо 18 тыр/год. Я ставлю уже 6 лет. 6*18=108 тыр.
Секретки на колеса стоят 3-3,5 тыс. рублей. Покупаются 1 раз...
s
sad sable
17:30, 30.05.2016
напротив загса? там же отдел вневедомственной.. 8( ничего не боятся
ой не говорите. вообще УСБ не во что не ставят. а ведь скоро они нацгвардией будут обзываться.
17:37, 30.05.2016
Точно на таких кирпичах неделю назад Лексус на Декабристов - Луначарского стоял...
г
ГОНЯ
17:45, 30.05.2016
Продавщица в круглосуточной шаурмячной имени какого-то дядюшки ничего не видела.
Если хозяевам пофиг на свои ведра и они бросают их где попало, почему продавщице должна беспокоится о чужом имуществе?
б
Булочкин
17:58, 30.05.2016
Если хозяевам пофиг на свои ведра и они бросают их где попало
мне вот не пофиг, я домой заношу, а если в гости поехал или магазин, то туда
м
Матвей Клещёв
19:25, 30.05.2016
там же отдел вневедомственной..
сторожа обычные ...
д
Депардье из Саранска
20:55, 30.05.2016
Секретки на колеса стоят 3-3,5 тыс. рублей. Покупаются 1 раз..
Место парковки гарантированное в любое время-БЕСЦЕННО!!!
m
<Maverik>
21:31, 30.05.2016
Секретки на колеса стоят 3-3,5 тыс. рублей. Покупаются 1 раз
даже 2 400 лучшие от одной известной фирмы
но нет...живя в России, жаба давит купить или мозгов не хватает...
нормальные секретки надо снимать 1шт 10-15 мин в сервисе....при этом нужна дрель со спец сверлом....и розетка...ибо ни одна дрель не сможет 1 час сверлить хорошую сталь....
некоторые спецом ставят по 2 секретки на колесо даже..
неучи..фу
z
Zem (чего хотеть-та?!)
21:31, 30.05.2016
Это какая-то локальная банда работает. В нашем дворе (р-н Дома Кино) на днях точно на таких же брусочках повис Солярис.
И вот еще сообщение было http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
Почти уверен, что и это тоже в нашем районе. Больно почерк похож - ровные кубики и доборная дощечка
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2016 21:35]
И вот еще сообщение было http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
Почти уверен, что и это тоже в нашем районе. Больно почерк похож - ровные кубики и доборная дощечка
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2016 21:35]
08:50, 31.05.2016
Почему сига не срабатывает? Вроде современные на изменение наклона реагируют .
Так нет ни какого наклона.
Подкладывают кубики, ослабляют болты, спускают колеса и вынимают.
r
RomaN
09:29, 31.05.2016
Сейчас придет АндрейНмт450 и напишет, чт ов каждое колесо по маяку надо было засунуть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.