Вэллкам)))Круглосуточный серпентарий и флудовые посиделки тут))
э
Эля_Ч
14:26, 24.03.2016
А.. это ты - Гипсовый хвост
у меня уже все хорошо с хвостом
ы
Ыфффф
14:27, 24.03.2016
у меня уже все хорошо с хвостом
Хоть сейчас на коня? Умеешь на лошадях?
a
Anna-K (оак сдох)
14:27, 24.03.2016
Ну чо тут?
Как то неудачно с коллегой сходили на обед. Больше в Сою компанию в Рубине не пойдем
Как то неудачно с коллегой сходили на обед. Больше в Сою компанию в Рубине не пойдем
ы
Ыфффф
14:27, 24.03.2016
Больше в Сою компанию в Рубине не пойдем
Вы опять не прошли фейсконтроль хостеса?
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2016 14:28]
х
хочу в бубен
14:28, 24.03.2016
Я же не за себя переживаю. она тоже должна, что то получить от этого свидания. Я то ведь не кросавчег
если у тебя тугой бумажник, то для нее ты кросавчег
м
Маргоша ( с полки бряк)
14:28, 24.03.2016
Всяко лучше, чем скорострел!
еще проверить надо
х
хочу в бубен
14:28, 24.03.2016
Лишь бы билеты на последний ряд достались!
я и на переднем ряду не смущаюсь девок тискать
ы
Ыфффф
14:29, 24.03.2016
если у тебя тугой бумажник, то для нее ты кросавчег
Если эти глупые теории будут преследовать тебя и дальше, ты будешь зарабатывать деньги ради какой ни будь профурсетки, которая тебя вовсе не любит.
А кому то ты нужен просто так.. за кудри.
э
Эля_Ч
14:30, 24.03.2016
Умеешь на лошадях?
В детстве каталась, даже без седла
ы
Ыфффф
14:30, 24.03.2016
Даже тех, кто с мужьями?
Он для этого и в зал пошел, чтобы любого мужа отсекать прямо в зале.
х
хочу в бубен
14:31, 24.03.2016
Если эти глупые теории будут преследовать тебя и дальше, ты будешь зарабатывать деньги ради какой ни будь профурсетки, которая тебя вовсе не любит.
А кому то ты нужен просто так.. за кудри.
А кому то ты нужен просто так.. за кудри.
как бы меня и за деньги ни одна не полюбит - я жутко красив
ю
Юлечка Андреевна
14:31, 24.03.2016
Супермен против Бэтмана ж начинается
э
Эля_Ч
14:31, 24.03.2016
А кому то ты нужен просто так.. за кудри.
не, деньги тоже нужны, кудрями сыт не будешь
ы
Ыфффф
14:32, 24.03.2016
В детстве каталась, даже без седла
Интересно какой у тебя походняк
э
Эля_Ч
14:32, 24.03.2016
На велике?
на лошади
Интересно какой у тебя походняк
нормальный, а какой должен быть?
х
хочу в бубен
14:33, 24.03.2016
Даже тех, кто с мужьями?
это ж надо додуматься в кино с мужем пойти
ы
Ыфффф
14:33, 24.03.2016
не, деньги тоже нужны, кудрями сыт не будешь
У тебя квадрат есть, у него кудри и зарплата.
a
Anna-K (оак сдох)
14:33, 24.03.2016
Вы опять не прошли фейсконтроль хостеса?
Да не.
Просто роллы Филадельфия в бизнес ланче оказались рисом в водорослевой бумажке.
a
Anna-K (оак сдох)
14:34, 24.03.2016
у него кудри и зарплата.
Ого. Откуда у бубна зарплата появилась?
м
Маргоша ( с полки бряк)
14:35, 24.03.2016
Откуда у бубна зарплата появилась?
устроился чистильщиком бассейна
х
хочу в бубен
14:35, 24.03.2016
Ого. Откуда у бубна зарплата появилась?
а куда собственно она у меня девалась?
э
Эля_Ч
14:35, 24.03.2016
У тебя квадрат есть, у него кудри и зарплата.
С некоторых пор, считаю, что у мужика тоже должен быть квадрат. А зарплата и у меня есть В принципе и кудри могу навить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.