Вэллкам)))Круглосуточный серпентарий и флудовые посиделки тут))

Эля_Ч
14:26, 24.03.2016
От пользователя Ыфффф
А.. это ты - Гипсовый хвост

у меня уже все хорошо с хвостом :cool:
0
Ыфффф
14:27, 24.03.2016
От пользователя Обычная принцесса
у меня уже все хорошо с хвостом

Хоть сейчас на коня? Умеешь на лошадях?
0
Anna-K (оак сдох)
14:27, 24.03.2016
Ну чо тут?
Как то неудачно с коллегой сходили на обед. Больше в Сою компанию в Рубине не пойдем
0 / 4
Ыфффф
14:27, 24.03.2016
От пользователя Anna-K (не блондинка)
Больше в Сою компанию в Рубине не пойдем

Вы опять не прошли фейсконтроль хостеса? :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2016 14:28]
7 / 0
хочу в бубен
14:28, 24.03.2016
От пользователя Ыфффф
Я же не за себя переживаю. она тоже должна, что то получить от этого свидания. Я то ведь не кросавчег

если у тебя тугой бумажник, то для нее ты кросавчег
1 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
14:28, 24.03.2016
От пользователя Moltes
Всяко лучше, чем скорострел!

еще проверить надо :-D
0
хочу в бубен
14:28, 24.03.2016
От пользователя Moltes
Лишь бы билеты на последний ряд достались!

я и на переднем ряду не смущаюсь девок тискать :beach:
1 / 0
Ыфффф
14:29, 24.03.2016
От пользователя хочу в бубен
если у тебя тугой бумажник, то для нее ты кросавчег

Если эти глупые теории будут преследовать тебя и дальше, ты будешь зарабатывать деньги ради какой ни будь профурсетки, которая тебя вовсе не любит.

А кому то ты нужен просто так.. за кудри. :-D
0
14:30, 24.03.2016
От пользователя хочу в бубен
я и на переднем ряду не смущаюсь девок тискать

Даже тех, кто с мужьями?
8(
1 / 0
Эля_Ч
14:30, 24.03.2016
От пользователя Ыфффф
Умеешь на лошадях?

В детстве каталась, даже без седла :-D
0
Ыфффф
14:30, 24.03.2016
От пользователя Moltes
Даже тех, кто с мужьями?

Он для этого и в зал пошел, чтобы любого мужа отсекать прямо в зале. :-D
0
хочу в бубен
14:31, 24.03.2016
От пользователя Ыфффф
Если эти глупые теории будут преследовать тебя и дальше, ты будешь зарабатывать деньги ради какой ни будь профурсетки, которая тебя вовсе не любит.

А кому то ты нужен просто так.. за кудри.

как бы меня и за деньги ни одна не полюбит - я жутко красив :beach:
1 / 0
Юлечка Андреевна
14:31, 24.03.2016
Супермен против Бэтмана ж начинается :super: :-D
1 / 1
Эля_Ч
14:31, 24.03.2016
От пользователя Ыфффф
А кому то ты нужен просто так.. за кудри.

не, деньги тоже нужны, кудрями сыт не будешь :-(
2 / 0
14:31, 24.03.2016
От пользователя Обычная принцесса
В детстве каталась, даже без седла

На велике?
1 / 0
Ыфффф
14:32, 24.03.2016
От пользователя Обычная принцесса
В детстве каталась, даже без седла

Интересно какой у тебя походняк :-D
0
Эля_Ч
14:32, 24.03.2016
От пользователя Moltes
На велике?

на лошади :ultra:
От пользователя Ыфффф
Интересно какой у тебя походняк

8( нормальный, а какой должен быть?
0
хочу в бубен
14:33, 24.03.2016
От пользователя Moltes
Даже тех, кто с мужьями?

это ж надо додуматься в кино с мужем пойти 8(
0
Ыфффф
14:33, 24.03.2016
От пользователя Обычная принцесса
не, деньги тоже нужны, кудрями сыт не будешь

У тебя квадрат есть, у него кудри и зарплата. ;-)
0
Anna-K (оак сдох)
14:33, 24.03.2016
От пользователя Ыфффф
Вы опять не прошли фейсконтроль хостеса? :-D

Да не.
Просто роллы Филадельфия в бизнес ланче оказались рисом в водорослевой бумажке. 8(
0 / 1
14:33, 24.03.2016
От пользователя Обычная принцесса
кудрями сыт не будешь

Вот ни разу волосы не ел!
2 / 0
Anna-K (оак сдох)
14:34, 24.03.2016
От пользователя Ыфффф
у него кудри и зарплата. ;-)

Ого. Откуда у бубна зарплата появилась?
0 / 1
Маргоша ( с полки бряк)
14:35, 24.03.2016
От пользователя Anna-K (не блондинка)
Откуда у бубна зарплата появилась?

устроился чистильщиком бассейна
1 / 0
хочу в бубен
14:35, 24.03.2016
От пользователя Anna-K (не блондинка)
Ого. Откуда у бубна зарплата появилась?

а куда собственно она у меня девалась? :-D
1 / 0
Эля_Ч
14:35, 24.03.2016
От пользователя Ыфффф
У тебя квадрат есть, у него кудри и зарплата.

С некоторых пор, считаю, что у мужика тоже должен быть квадрат. А зарплата и у меня есть :beach: В принципе и кудри могу навить :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.