Вэллкам)))Круглосуточный серпентарий и флудовые посиделки тут))
ы
Ыфффф
14:36, 24.03.2016
Ого. Откуда у бубна зарплата появилась?
А чо он бы как альфонс увас записан?
х
хочу в бубен
14:36, 24.03.2016
С некоторых пор, считаю, что у мужика тоже должен быть квадрат.
чтобы разнообразить интимную жизнь?
ы
Ыфффф
14:37, 24.03.2016
С некоторых пор
С тех пор как своего иждивенца прогнала?
э
Эля_Ч
14:37, 24.03.2016
чо он бы как альфонс увас записан?
так он сам всегда говорит, что он альфонс
э
Эля_Ч
14:37, 24.03.2016
да
х
хочу в бубен
14:38, 24.03.2016
так он сам всегда говорит, что он альфонс
когда эт я такое сказал?
ы
Ыфффф
14:38, 24.03.2016
что он альфонс
Альфач - глупышка! Альфач
э
Эля_Ч
14:38, 24.03.2016
когда эт я такое сказал?
ВсИгда
ю
Юлечка Андреевна
14:39, 24.03.2016
я в кино с мужем
Всегда с мужем хожу
м
Маргоша ( с полки бряк)
14:39, 24.03.2016
А если у тети есть квадрат, кудри, з/п и бибика, что ей еще может предложить бубн
ы
Ыфффф
14:39, 24.03.2016
да
А сколько твой дармоедик у тебя прожил?
a
Anna-K (оак сдох)
14:39, 24.03.2016
а куда собственно она у меня девалась?
Я думала ты чебурек на автовокзале купил и у тебя зарплата закончилась
э
Эля_Ч
14:40, 24.03.2016
Альфач - глупышка! Альфач
это я тоже слышала, но и про альфонса он говорил
ы
Ыфффф
14:40, 24.03.2016
бубн
...юбн
a
Anna-K (оак сдох)
14:40, 24.03.2016
А если у тети есть квадрат, кудри, з/п и бибика, что ей еще может предложить бубн
Ты еще забыла должность и положение в обществе
х
хочу в бубен
14:41, 24.03.2016
ВсИгда
не было такого
Всегда с мужем хожу
тебя просто мужички не приглашают
ю
Юлечка Андреевна
14:41, 24.03.2016
А что МЧ нужен только ради зп бибики и квадрата ? А как же любовь и прочие бла бла?
ы
Ыфффф
14:41, 24.03.2016
Дефки! Ну серезно! У вас у всех есть квадраты, мужиков нет. У бубна нет квадрата и еще у пары местных альфачей. Почему бы вам не объединиться ?
х
хочу в бубен
14:42, 24.03.2016
А если у тети есть квадрат, кудри, з/п и бибика, что ей еще может предложить бубн
а что бубен должен был предлагать ей свою зарплату и тачку?
х
хочу в бубен
14:42, 24.03.2016
У бубна нет квадрата
спорное заявление
ю
Юлечка Андреевна
14:43, 24.03.2016
о мужички не приглашают
так куда уж мне
э
Эля_Ч
14:43, 24.03.2016
У бубна нет квадрата и еще у пары местных альфачей
Пусть работают Мы же смогли заработать, вот и оне пусть стараются
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.