Вэллкам)))Круглосуточный серпентарий и флудовые посиделки тут))

14:35, 24.03.2016
От пользователя Anna-K (не блондинка)
роллы Фрикадельфия

:-D
5 / 0
Ыфффф
14:36, 24.03.2016
От пользователя Anna-K (не блондинка)
Ого. Откуда у бубна зарплата появилась?

А чо он бы как альфонс увас записан?
0
хочу в бубен
14:36, 24.03.2016
От пользователя Обычная принцесса
С некоторых пор, считаю, что у мужика тоже должен быть квадрат.

чтобы разнообразить интимную жизнь?
0
Ыфффф
14:37, 24.03.2016
От пользователя Обычная принцесса
С некоторых пор

С тех пор как своего иждивенца прогнала? :-D
3 / 0
Эля_Ч
14:37, 24.03.2016
От пользователя Ыфффф
чо он бы как альфонс увас записан?

так он сам всегда говорит, что он альфонс :-D
0
Эля_Ч
14:37, 24.03.2016
От пользователя Ыфффф

да :-D
0
хочу в бубен
14:38, 24.03.2016
От пользователя Обычная принцесса
так он сам всегда говорит, что он альфонс

когда эт я такое сказал?
0
Ыфффф
14:38, 24.03.2016
От пользователя Обычная принцесса
что он альфонс

Альфач - глупышка! Альфач :-D
2 / 0
Эля_Ч
14:38, 24.03.2016
От пользователя хочу в бубен
когда эт я такое сказал?

ВсИгда :ultra: :-D
0
Юлечка Андреевна
14:39, 24.03.2016
От пользователя хочу в бубен
я в кино с мужем

Всегда с мужем хожу :beach: :-D
1 / 2
14:39, 24.03.2016
От пользователя Ыфффф
Альфач

Это олкач, который пьёт Альфа спирт?
0
Маргоша ( с полки бряк)
14:39, 24.03.2016
А если у тети есть квадрат, кудри, з/п и бибика, что ей еще может предложить бубн
0 / 1
Ыфффф
14:39, 24.03.2016
От пользователя Обычная принцесса
да

А сколько твой дармоедик у тебя прожил?
0
Anna-K (оак сдох)
14:39, 24.03.2016
От пользователя хочу в бубен
а куда собственно она у меня девалась? :-D

Я думала ты чебурек на автовокзале купил и у тебя зарплата закончилась
1 / 0
Эля_Ч
14:40, 24.03.2016
От пользователя Ыфффф
Альфач - глупышка! Альфач

:lol: это я тоже слышала, но и про альфонса он говорил
1 / 0
14:40, 24.03.2016
От пользователя Юлечка Андреевна
Всегда с мужем хожу

По бабам?
2 / 0
Ыфффф
14:40, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
бубн

...юбн :-D
0
Anna-K (оак сдох)
14:40, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
А если у тети есть квадрат, кудри, з/п и бибика, что ей еще может предложить бубн

Ты еще забыла должность и положение в обществе :ultra:
0
хочу в бубен
14:41, 24.03.2016
От пользователя Обычная принцесса
ВсИгда

не было такого
От пользователя Юлечка Андреевна
Всегда с мужем хожу

тебя просто мужички не приглашают :ultra:
5 / 0
Юлечка Андреевна
14:41, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)

А что МЧ нужен только ради зп бибики и квадрата ? А как же любовь и прочие бла бла?
1 / 1
Ыфффф
14:41, 24.03.2016
Дефки! Ну серезно! У вас у всех есть квадраты, мужиков нет. У бубна нет квадрата и еще у пары местных альфачей. Почему бы вам не объединиться ?
1 / 0
хочу в бубен
14:42, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
А если у тети есть квадрат, кудри, з/п и бибика, что ей еще может предложить бубн

а что бубен должен был предлагать ей свою зарплату и тачку? 8(
0
хочу в бубен
14:42, 24.03.2016
От пользователя Ыфффф
У бубна нет квадрата

спорное заявление
2 / 0
Юлечка Андреевна
14:43, 24.03.2016
От пользователя хочу в бубен
о мужички не приглашают

:-D так куда уж мне :weep:
1 / 0
Эля_Ч
14:43, 24.03.2016
От пользователя Ыфффф
У бубна нет квадрата и еще у пары местных альфачей

Пусть работают :ultra: Мы же смогли заработать, вот и оне пусть стараются :beach:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.