Вэллкам)))Круглосуточный серпентарий и флудовые посиделки тут))

Эля_Ч
14:04, 24.03.2016
От пользователя Бред какой-то
Бери фотик значит.

зачем?
0
Маргоша ( с полки бряк)
14:04, 24.03.2016
Хорошие фотки тоже нужно уметь делать.
0
Маргоша ( с полки бряк)
14:06, 24.03.2016
Седня пыталась сделать селфи с новой прической - получилась хрень. Живьем я лучше
0
Ыфффф
14:06, 24.03.2016
Хватит меня Ники! Я не помню кто из вас страшная, а кто нет! :ultra: :-D
2 / 0
14:08, 24.03.2016
От пользователя jolly-84
ой, нафлудили за обед)

Пора проветрить!
1 / 0
Фуксия!
14:08, 24.03.2016
От пользователя Pugachev®
ты букет попробуй привязать

на проволоку или скотч?
0
14:09, 24.03.2016
От пользователя Фуксия!
на проволоку или скотч?

На прищепки!
0
Бург
14:10, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
на 122 странице висит


Не гони http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
0
Юлечка Андреевна
14:11, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
чилась хрень

Ну так то надо талант иметь, чтобы сделать красивое Селфи :-D
Давайте сегодня тренируйтесь, завтра посмотрим :fotku: :-D
От пользователя Обычная принцесса

У меня из зала тоже есть :beach:
1 / 0
Юлечка Андреевна
14:14, 24.03.2016
От пользователя Almonds
а ещё есть фото с букетом, фото ног и стакана в руках

:-D
0
Бред какой-то
14:14, 24.03.2016
От пользователя Обычная принцесса
зачем?

Ну как же, сидим тут и не видели твоей попы в обтягивающих штанах. Особенно если в приседе или тяге. :fizra:
0
хочу в бубен
14:15, 24.03.2016
От пользователя Юлечка Андреевна
Давайте сегодня тренируйтесь, завтра посмотрим

не потянут
2 / 1
Маргоша ( с полки бряк)
14:17, 24.03.2016
От пользователя Бург™
Не гони http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...

в 14-05 убрала.
Долго шел.
0
Юлечка Андреевна
14:17, 24.03.2016
От пользователя хочу в бубен
потянут

Пусть стараются :ultra: :-D
0
хочу в бубен
14:19, 24.03.2016
От пользователя Юлечка Андреевна
Пусть стараются

нет в них таланта, нет искры
0
Ыфффф
14:19, 24.03.2016
Посоветуйте фильм в кино сходить? выходные скоро
0
Эля_Ч
14:20, 24.03.2016
От пользователя Юлечка Андреевна
У меня из зала тоже есть

я в курсе :-D
От пользователя Ыфффф
Хватит меня Ники! Я не помню кто из вас страшная, а кто нет!

:-D :-p
0
Ыфффф
14:23, 24.03.2016
От пользователя Обычная принцесса

А.. это ты - Гипсовый хвост :-)
0
хочу в бубен
14:23, 24.03.2016
От пользователя Ыфффф
Посоветуйте фильм в кино сходить? выходные скоро

с красивой спутницей можно на любой идти
1 / 0
Бург
14:24, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
в 14-05 убрала.
Долго шел.

Жадина :-(
0
Маргоша ( с полки бряк)
14:24, 24.03.2016
От пользователя Бург™
Жадина :-(

тихоход :-p
0
14:24, 24.03.2016
От пользователя хочу в бубен
с красивой спутницей можно на любой идти

Лишь бы билеты на последний ряд достались!
0
14:25, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
тихоход

Всяко лучше, чем скорострел!
:-D
2 / 0
Ыфффф
14:25, 24.03.2016
От пользователя хочу в бубен
с красивой спутницей можно на любой идти

Я же не за себя переживаю. она тоже должна, что то получить от этого свидания. :-D Я то ведь не кросавчег
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.