Вэллкам)))Круглосуточный серпентарий и флудовые посиделки тут))

Almonds
13:47, 24.03.2016
От пользователя Natаli)))
Ща одежда разная - а девочки все одинаковые на фото наверно - это проблема селфи(((((

а ещё есть фото с букетом, фото ног и стакана в руках
что-то ещё наверняка есть, но пока вспомнить не могу
3 / 0
13:48, 24.03.2016
От пользователя Pugachev®
Ну че вы тут?

Работать неохота. Вот че!
1 / 0
13:49, 24.03.2016
От пользователя Almonds
а ещё есть фото с букетом между ног и стакана в руках

:-D
1 / 2
Бред какой-то
13:49, 24.03.2016
От пользователя Moltes
Работать неохота. Вот че!

Но, поеду ка я домой. :beach:
0
13:50, 24.03.2016
От пользователя Бред какой-то
Но,

Вы - верхом?
0
Маргоша ( с полки бряк)
13:50, 24.03.2016
От пользователя Шaтyн
ага, как в том фильме, чтобы получилось хорошее фото - встаньте в фонтан, а сам - бежать с дорогой аппаратурой :-D

когда была в отпусках, на экскурсиях многие так просят друг друга. :-)
0
Бред какой-то
13:51, 24.03.2016
От пользователя Moltes
Вы - верхом?

Конечно.
На белом коне. Как обычный принц.

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2016 13:51]
0
Эля_Ч
13:52, 24.03.2016
еще из зала модно селфи делать :-D особенно фотки жопы
3 / 0
Бред какой-то
13:52, 24.03.2016
От пользователя Эля_Че
особенно фотки жопы

:fotku:
0
13:52, 24.03.2016
От пользователя Бред какой-то
обычный принц

Кому ник!
0
Almonds
13:53, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
когда была в отпусках, на экскурсиях многие так просят друг друга

на красной площади только и успеваешь, что улыбаться, кивать и фоткать :-D
0
Pugachev®
13:53, 24.03.2016
От пользователя Moltes
между ног

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:lol:
1 / 0
13:54, 24.03.2016
От пользователя Эля_Че
еще из зала модно селфи делать особенно фотки жопы

Ладно хоть не наоборот!
0
Маргоша ( с полки бряк)
13:54, 24.03.2016
От пользователя Moltes
Кому ник!

Себе что ли забрать :-D
0
Эля_Ч
13:54, 24.03.2016
От пользователя Бред какой-то

у меня нет, я вообще в зал телефон не беру :-D
1 / 1
Эля_Ч
13:55, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
Себе что ли забрать

поздняк :beach: :-D
1 / 0
Бред какой-то
13:56, 24.03.2016
От пользователя Обычная принцесса
вообще в зал телефон не беру

а планшет? :ultra: :-D
0
13:57, 24.03.2016
От пользователя Pugachev®
Автор: Pugachev® (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 24 Мар 2016 13:53

Сильные у вас руки!
:-D
0
Эля_Ч
13:57, 24.03.2016
От пользователя Бред какой-то
а планшет?

и планшет :-) Я вообще микантара, у меня нет планшета :weep:
0
Pugachev®
13:58, 24.03.2016
От пользователя Moltes
руки

ты букет попробуй привязать :cool:
0
13:59, 24.03.2016
От пользователя Pugachev®
ты букет попробуй привязать

Стоя на одной руке?
:-D
0
Бред какой-то
14:00, 24.03.2016
От пользователя Pugachev®
ты букет попробуй привязать

Це ж тюльпаны, вот если бы розы! :-D
0 / 1
Бред какой-то
14:00, 24.03.2016
От пользователя Обычная принцесса
Я вообще микантара, у меня нет планшета

Бери фотик значит. :-)
0
Бред какой-то
14:02, 24.03.2016
От пользователя Almonds
что-то ещё наверняка есть

с солнышком, у пирамид, у падающей башни, у красивой машины. :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.