Вэллкам)))Круглосуточный серпентарий и флудовые посиделки тут))
a
Almonds
13:47, 24.03.2016
Ща одежда разная - а девочки все одинаковые на фото наверно - это проблема селфи(((((
а ещё есть фото с букетом, фото ног и стакана в руках
что-то ещё наверняка есть, но пока вспомнить не могу
б
Бред какой-то
13:49, 24.03.2016
Работать неохота. Вот че!
Но, поеду ка я домой.
p
Pugachev®
13:49, 24.03.2016
Давай все.
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:50, 24.03.2016
ага, как в том фильме, чтобы получилось хорошее фото - встаньте в фонтан, а сам - бежать с дорогой аппаратурой
когда была в отпусках, на экскурсиях многие так просят друг друга.
б
Бред какой-то
13:51, 24.03.2016
Вы - верхом?
Конечно.
На белом коне. Как обычный принц.
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2016 13:51]
э
Эля_Ч
13:52, 24.03.2016
еще из зала модно селфи делать особенно фотки жопы
б
Бред какой-то
13:52, 24.03.2016
особенно фотки жопы
a
Almonds
13:53, 24.03.2016
когда была в отпусках, на экскурсиях многие так просят друг друга
на красной площади только и успеваешь, что улыбаться, кивать и фоткать
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:54, 24.03.2016
Кому ник!
Себе что ли забрать
э
Эля_Ч
13:54, 24.03.2016
у меня нет, я вообще в зал телефон не беру
э
Эля_Ч
13:55, 24.03.2016
Себе что ли забрать
поздняк
б
Бред какой-то
13:56, 24.03.2016
вообще в зал телефон не беру
а планшет?
13:57, 24.03.2016
Автор: Pugachev® (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 24 Мар 2016 13:53
Дата: 24 Мар 2016 13:53
Сильные у вас руки!
э
Эля_Ч
13:57, 24.03.2016
а планшет?
и планшет Я вообще микантара, у меня нет планшета
p
Pugachev®
13:58, 24.03.2016
руки
ты букет попробуй привязать
б
Бред какой-то
14:00, 24.03.2016
ты букет попробуй привязать
Це ж тюльпаны, вот если бы розы!
б
Бред какой-то
14:00, 24.03.2016
Я вообще микантара, у меня нет планшета
Бери фотик значит.
б
Бред какой-то
14:02, 24.03.2016
что-то ещё наверняка есть
с солнышком, у пирамид, у падающей башни, у красивой машины.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.