Вэллкам)))Круглосуточный серпентарий и флудовые посиделки тут))

Шaтyн
13:27, 24.03.2016
От пользователя Almonds
поэтому на всех официальных документах мой взор распахнут как никогда

и у проверяющих сразу доверие накатывает))
0
Natаli)))
13:29, 24.03.2016
От пользователя Бред какой-то

открой свой школьный и институтский альбом - ты хочешь сказать, что у Вас все девки с одним выражением лица? да нифига! у нас точно все разные...
0
Бред какой-то
13:29, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
ей 16?

А сколько по Вашему Юлечке? 20 что ли? :-D
1 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
13:32, 24.03.2016
От пользователя Бред какой-то
А сколько по Вашему Юлечке? 20 что ли? :-D

18цать
0 / 1
Almonds
13:33, 24.03.2016
От пользователя Шaтyн
и у проверяющих сразу доверие накатывает))

нене, там нормальное выражение лица, но на других фотографиях его не встретишь
0
Бред какой-то
13:34, 24.03.2016
От пользователя Natаli)))
что у Вас все девки с одним выражением лица? да нифига! у нас точно все разные...

У нас все девочки с начесами ходили и подплечниками такими, что Бубну такие плечи и не снились. :-D
Ща хоть одежда разная и то вперед.

В советское время все хмурыми фоткались. :-D Потом модно было с улыбкой. Потом писей, ща уточкой, не вижу в этом ни чего плохого.
Кстати, губы у Юлечкии красивые, не акцентировали бы каментами, даже не заметил бы. :-D
0 / 1
Almonds
13:35, 24.03.2016
От пользователя Бред какой-то
Потом писей, ща уточкой

а это что, разное? 8(
2 / 0
Фуксия!
13:35, 24.03.2016
От пользователя Бред какой-то
Потом писей, ща уточкой

а это по-разному?
0
13:36, 24.03.2016
Какую бы тоже рожу скорчить в пробке?
0
Фуксия!
13:37, 24.03.2016
От пользователя Moltes
Какую бы тоже рожу скорчить в пробке?

за мной не повторять :ultra:
0
Бург
13:37, 24.03.2016
Покажите еще раз Маргошу, я опоздал
1 / 0
Бред какой-то
13:37, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
18цать

Ну младшей из них 27, вчера писала. :-D
1 / 0
Natаli)))
13:37, 24.03.2016
От пользователя Бред какой-то
Ща хоть одежда разная и то вперед.

Ща одежда разная - а девочки все одинаковые на фото :-D наверно - это проблема селфи(((((
просто счас столько возможностей делать красивые фото - а у них только и фото,что отражение в зеркале с айфоном и селфи в машине (ну в туалетах и лифтах еще часто :-D ).
2 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
13:40, 24.03.2016
От пользователя Бред какой-то
Ну младшей из них 27, вчера писала. :-D

А ЮА тогда сколько?
0
Бред какой-то
13:41, 24.03.2016
От пользователя Natаli)))
(ну в туалетах и лифтах еще часто ).

Там зеркало есть, можно в полный рост себяшечку сделать. :-)


От пользователя Natаli)))
девочки все одинаковые на фото

Так модницы же. Модницы всегда одинаковые.
0
Бред какой-то
13:41, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
ЮА тогда сколько?

30 :-D
2 / 0
Almonds
13:42, 24.03.2016
От пользователя Natаli)))
просто счас столько возможностей делать красивые фото

когда живёшь одна, возможностей не так уж и много)))
количество зеркал не бесконечно (пара дома, одно на работе, одно в лифте, ну ещё парочку наскрести - спортзал, гости)
длина руки для фото лицевой камерой тоже ограничена
0
13:42, 24.03.2016
От пользователя Бред какой-то
Модницы всегда одинаковые

Губа - трамплином,
пуп - графином?
1 / 0
Бред какой-то
13:44, 24.03.2016
От пользователя Moltes
пуп - графином?

Они все беременные что ли? :-D
0
Маргоша ( с полки бряк)
13:44, 24.03.2016
От пользователя Almonds
когда живёшь одна, возможностей не так уж и много)))

пристать к комунть на улице "Сфоткайте меня плиз"
2 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
13:45, 24.03.2016
От пользователя Бред какой-то
30 :-D

нормальный возраст
0
Шaтyн
13:46, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
пристать к комунть на улице "Сфоткайте меня плиз"

ага, как в том фильме, чтобы получилось хорошее фото - встаньте в фонтан, а сам - бежать с дорогой аппаратурой :-D
0
Маргоша ( с полки бряк)
13:46, 24.03.2016
От пользователя Бург™
Покажите еще раз Маргошу, я опоздал

на 122 странице висит
0
13:46, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
пристать к комунть на улице "Сфоткайте меня плиз"

Достанет телефон, сфоткает, дальше пойдёт.
0
Pugachev®
13:46, 24.03.2016
Ну че вы тут?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.