Вэллкам)))Круглосуточный серпентарий и флудовые посиделки тут))
ш
Шaтyн
13:27, 24.03.2016
поэтому на всех официальных документах мой взор распахнут как никогда
и у проверяющих сразу доверие накатывает))
n
Natаli)))
13:29, 24.03.2016
открой свой школьный и институтский альбом - ты хочешь сказать, что у Вас все девки с одним выражением лица? да нифига! у нас точно все разные...
б
Бред какой-то
13:29, 24.03.2016
ей 16?
А сколько по Вашему Юлечке? 20 что ли?
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:32, 24.03.2016
А сколько по Вашему Юлечке? 20 что ли?
18цать
a
Almonds
13:33, 24.03.2016
и у проверяющих сразу доверие накатывает))
нене, там нормальное выражение лица, но на других фотографиях его не встретишь
б
Бред какой-то
13:34, 24.03.2016
что у Вас все девки с одним выражением лица? да нифига! у нас точно все разные...
У нас все девочки с начесами ходили и подплечниками такими, что Бубну такие плечи и не снились.
Ща хоть одежда разная и то вперед.
В советское время все хмурыми фоткались. Потом модно было с улыбкой. Потом писей, ща уточкой, не вижу в этом ни чего плохого.
Кстати, губы у Юлечкии красивые, не акцентировали бы каментами, даже не заметил бы.
a
Almonds
13:35, 24.03.2016
Потом писей, ща уточкой
а это что, разное?
ф
Фуксия!
13:35, 24.03.2016
Потом писей, ща уточкой
а это по-разному?
ф
Фуксия!
13:37, 24.03.2016
Какую бы тоже рожу скорчить в пробке?
за мной не повторять
б
Бург™
13:37, 24.03.2016
Покажите еще раз Маргошу, я опоздал
б
Бред какой-то
13:37, 24.03.2016
18цать
Ну младшей из них 27, вчера писала.
n
Natаli)))
13:37, 24.03.2016
Ща хоть одежда разная и то вперед.
Ща одежда разная - а девочки все одинаковые на фото наверно - это проблема селфи(((((
просто счас столько возможностей делать красивые фото - а у них только и фото,что отражение в зеркале с айфоном и селфи в машине (ну в туалетах и лифтах еще часто ).
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:40, 24.03.2016
Ну младшей из них 27, вчера писала.
А ЮА тогда сколько?
б
Бред какой-то
13:41, 24.03.2016
(ну в туалетах и лифтах еще часто ).
Там зеркало есть, можно в полный рост себяшечку сделать.
девочки все одинаковые на фото
Так модницы же. Модницы всегда одинаковые.
б
Бред какой-то
13:41, 24.03.2016
ЮА тогда сколько?
30
a
Almonds
13:42, 24.03.2016
просто счас столько возможностей делать красивые фото
когда живёшь одна, возможностей не так уж и много)))
количество зеркал не бесконечно (пара дома, одно на работе, одно в лифте, ну ещё парочку наскрести - спортзал, гости)
длина руки для фото лицевой камерой тоже ограничена
б
Бред какой-то
13:44, 24.03.2016
пуп - графином?
Они все беременные что ли?
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:44, 24.03.2016
когда живёшь одна, возможностей не так уж и много)))
пристать к комунть на улице "Сфоткайте меня плиз"
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:45, 24.03.2016
30
нормальный возраст
ш
Шaтyн
13:46, 24.03.2016
пристать к комунть на улице "Сфоткайте меня плиз"
ага, как в том фильме, чтобы получилось хорошее фото - встаньте в фонтан, а сам - бежать с дорогой аппаратурой
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:46, 24.03.2016
Покажите еще раз Маргошу, я опоздал
на 122 странице висит
13:46, 24.03.2016
пристать к комунть на улице "Сфоткайте меня плиз"
Достанет телефон, сфоткает, дальше пойдёт.
p
Pugachev®
13:46, 24.03.2016
Ну че вы тут?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.