Вэллкам)))Круглосуточный серпентарий и флудовые посиделки тут))

Юлечка Андреевна
13:11, 24.03.2016
От пользователя Шaтyн

Так я и не про себя :beach: :-D
0 / 1
Маргоша ( с полки бряк)
13:11, 24.03.2016
От пользователя Бред какой-то

И в лосинах :-D
1 / 0
Natаli)))
13:11, 24.03.2016
От пользователя Бред какой-то

Саша, у меня только Юлечка из таких девочек))) я у нее поэтому и спрашиваю - нафига... ??? ну правда ж не пойму зачем ...
я помню - у нас все равно каждая пыталась выпендриться по молодости... быть - как все - было точно не айс....
а ты счас попрубуй найти вот такую девочку где-ниб в контактике с кучей таких же подружек :-D это реально не понимаешь - кто из них кто... одинаковые же!
1 / 0
Фуксия!
13:11, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
И в лосинах

с языка сняла :-D
0
Natаli)))
13:13, 24.03.2016
От пользователя Юлечка Андреевна

ну ты чего..... ну я ж не со зла и не от каких-то там обид...... ну просто правда ж одинаковые все фотки получаются... селфи, наверно, и не дают простора-то для творчества....???
1 / 0
Юлечка Андреевна
13:15, 24.03.2016
От пользователя Natаli)))
ж не со зла и не от каких-то там обид

Да да да
:-D
0
хочу в бубен
13:16, 24.03.2016
А чо маргоша то красоткой оказалась?
0
13:18, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
Весь инет в утках.
Вот что за мода дурацкая
Красивых и нормальных девченок совсем нет.
До 35 одни утки

Прости уток!
:-D
0
Бред какой-то
13:19, 24.03.2016
От пользователя хочу в бубен
чо маргоша то красоткой оказалась?

Особенно
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
в лосинах

Так что женись. :-D
0
Almonds
13:21, 24.03.2016
я честно пыталась сделать уточку, но у меня куриная жопка получается только :-D
1 / 0
хочу в бубен
13:22, 24.03.2016
От пользователя Бред какой-то
Особенно
всегда мечтал о такой
0
Шaтyн
13:23, 24.03.2016
От пользователя Almonds

и глаза наверно большие :-D
0
Маргоша ( с полки бряк)
13:23, 24.03.2016
От пользователя Almonds
я честно пыталась сделать уточку, но у меня куриная жопка получается только :-D

губы нашего времени не умеют так складываться, а новому поколению это передается с молоком матери :-D
0 / 1
Бред какой-то
13:24, 24.03.2016
От пользователя Natаli)))
быть - как все - было точно
не айс....

Ой, Наташ, не свисти, во все времена модницы одинакого выпендривались.

Тем более раньше все модное было в дефиците, так что все как под копирку были в одинаковом. :-D

А у родителей наших до сих пор стоят "стенки" 2-3 вариаций. :-D
0
хочу в бубен
13:24, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
губы нашего времени не умеют так складываться, а новому поколению это передается с молоком матери
не смогли в уточку?
0
Almonds
13:25, 24.03.2016
От пользователя Шaтyн
и глаза наверно большие

когда я улыбаюсь, глаза вообще плохо видно))) фоткаюсь на документы, постоянно говорят "глаза откройте" :-D
поэтому на всех официальных документах мой взор распахнут как никогда
0
Natаli)))
13:25, 24.03.2016
От пользователя Юлечка Андреевна

думай, что хочешь... но я никогда не возвращаюсь к выясненным отношениям и обстоятельствам))
если б я что-то несправедливое счас написала - другое дело... но ты, наверно и сама не будешь отрицать, что твои селфи конкретно "уточка,брови, айфон" :-D модные селфи)) :-D
1 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
13:25, 24.03.2016
От пользователя хочу в бубен
не смогли в уточку?

даже не пыталась. Вечером, в пробке потренируюсь. Пусть все поржут.
0
13:26, 24.03.2016
От пользователя хочу в бубен
не смогли в уточку?

Возьмите судно!
2 / 0
Бред какой-то
13:26, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
губы нашего времени не умеют так складываться, а новому поколению это передается с молоком матери

Так-то
От пользователя Almonds
Almonds

помоложе Юлечки будет, если что. :-D
1 / 0
хочу в бубен
13:27, 24.03.2016
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
скинь мне свою фоточку
2 / 0
Бред какой-то
13:27, 24.03.2016
От пользователя хочу в бубен
всегда мечтал о такой

Вот свезло, так свезло. (С) :-D
0
Natаli)))
13:27, 24.03.2016
От пользователя Бред какой-то
Ой, Наташ, не свисти, во все времена модницы одинакого выпендривались.

про одежду ты? тут дело не в одежде... одежда -то как раз разная теперь у всех... а вот выражение лица - одно.
1 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
13:27, 24.03.2016
От пользователя Бред какой-то
помоложе Юлечки будет, если что. :-D

ей 16?
0
Фуксия!
13:27, 24.03.2016
От пользователя Almonds
я честно пыталась сделать уточку, но у меня куриная жопка получается только

а мне не идет :-( но, я честно седня буду в пробке стоять и тренироваться :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.