Вэллкам)))Круглосуточный серпентарий и флудовые посиделки тут))
ю
Юлечка Андреевна
13:11, 24.03.2016
Так я и не про себя
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:11, 24.03.2016
И в лосинах
n
Natаli)))
13:11, 24.03.2016
Саша, у меня только Юлечка из таких девочек))) я у нее поэтому и спрашиваю - нафига... ??? ну правда ж не пойму зачем ...
я помню - у нас все равно каждая пыталась выпендриться по молодости... быть - как все - было точно не айс....
а ты счас попрубуй найти вот такую девочку где-ниб в контактике с кучей таких же подружек это реально не понимаешь - кто из них кто... одинаковые же!
ф
Фуксия!
13:11, 24.03.2016
И в лосинах
с языка сняла
n
Natаli)))
13:13, 24.03.2016
ну ты чего..... ну я ж не со зла и не от каких-то там обид...... ну просто правда ж одинаковые все фотки получаются... селфи, наверно, и не дают простора-то для творчества....???
ю
Юлечка Андреевна
13:15, 24.03.2016
ж не со зла и не от каких-то там обид
Да да да
х
хочу в бубен
13:16, 24.03.2016
А чо маргоша то красоткой оказалась?
13:18, 24.03.2016
Весь инет в утках.
Вот что за мода дурацкая
Красивых и нормальных девченок совсем нет.
До 35 одни утки
Вот что за мода дурацкая
Красивых и нормальных девченок совсем нет.
До 35 одни утки
Прости уток!
б
Бред какой-то
13:19, 24.03.2016
чо маргоша то красоткой оказалась?
Особенно
в лосинах
Так что женись.
a
Almonds
13:21, 24.03.2016
я честно пыталась сделать уточку, но у меня куриная жопка получается только
х
хочу в бубен
13:22, 24.03.2016
Особенно
всегда мечтал о такой
ш
Шaтyн
13:23, 24.03.2016
и глаза наверно большие
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:23, 24.03.2016
я честно пыталась сделать уточку, но у меня куриная жопка получается только
губы нашего времени не умеют так складываться, а новому поколению это передается с молоком матери
б
Бред какой-то
13:24, 24.03.2016
быть - как все - было точно
не айс....
не айс....
Ой, Наташ, не свисти, во все времена модницы одинакого выпендривались.
Тем более раньше все модное было в дефиците, так что все как под копирку были в одинаковом.
А у родителей наших до сих пор стоят "стенки" 2-3 вариаций.
х
хочу в бубен
13:24, 24.03.2016
губы нашего времени не умеют так складываться, а новому поколению это передается с молоком матери
не смогли в уточку?
a
Almonds
13:25, 24.03.2016
и глаза наверно большие
когда я улыбаюсь, глаза вообще плохо видно))) фоткаюсь на документы, постоянно говорят "глаза откройте"
поэтому на всех официальных документах мой взор распахнут как никогда
n
Natаli)))
13:25, 24.03.2016
думай, что хочешь... но я никогда не возвращаюсь к выясненным отношениям и обстоятельствам))
если б я что-то несправедливое счас написала - другое дело... но ты, наверно и сама не будешь отрицать, что твои селфи конкретно "уточка,брови, айфон" модные селфи))
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:25, 24.03.2016
не смогли в уточку?
даже не пыталась. Вечером, в пробке потренируюсь. Пусть все поржут.
б
Бред какой-то
13:26, 24.03.2016
губы нашего времени не умеют так складываться, а новому поколению это передается с молоком матери
Так-то
Almonds
помоложе Юлечки будет, если что.
х
хочу в бубен
13:27, 24.03.2016
скинь мне свою фоточку
б
Бред какой-то
13:27, 24.03.2016
всегда мечтал о такой
Вот свезло, так свезло. (С)
n
Natаli)))
13:27, 24.03.2016
Ой, Наташ, не свисти, во все времена модницы одинакого выпендривались.
про одежду ты? тут дело не в одежде... одежда -то как раз разная теперь у всех... а вот выражение лица - одно.
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:27, 24.03.2016
помоложе Юлечки будет, если что.
ей 16?
ф
Фуксия!
13:27, 24.03.2016
я честно пыталась сделать уточку, но у меня куриная жопка получается только
а мне не идет но, я честно седня буду в пробке стоять и тренироваться
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.