Вэллкам)))Круглосуточный серпентарий и флудовые посиделки тут))

Доллар не предзказуем
12:50, 24.03.2016
От пользователя Natаli)))
по крайней мере перестанешь смотреться как одна из.....

нормальная оценка фото :lol:
0
Юлечка Андреевна
12:51, 24.03.2016
От пользователя Natаli)))

Мда... ))
0 / 1
Эля_Ч
12:52, 24.03.2016
От пользователя Natаli)))
например можно немножко совсем высунуть язычок... и тогда губки при полулыбке оттопыриваются, а язычек не видно получается отличная уточка!

:write: :-D
0
Фуксия!
12:52, 24.03.2016
От пользователя Natаli)))
самый прикол - мне про прием рассказала завуч в школе - ее старшеклассницы научили

:lol: вот же молодежь....
От пользователя Natаli)))
век живи - век учись!

я записала, если что.. сегодня , стоя в пробке, буду тренироваться :-D
1 / 0
Natаli)))
12:53, 24.03.2016
От пользователя Yurii-78

для меня - это особая категория девочек... которые очень любят делать селфи и при этом все крайне однотипны...... уточка, брови, айфон....
это не плохие, не хорошие девочки... просто... они очень любят селфи с губами уточкой.
сами понаблюдайте - заметите сразу таких в просторах интернета..

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2016 12:55]
5 / 2
Доллар не предзказуем
12:53, 24.03.2016
От пользователя Фуксия!
сегодня , стоя в пробке, буду тренироваться

кондуктора не насмешите :-D
2 / 0
12:53, 24.03.2016
От пользователя Фуксия!
сегодня , стоя в пробке, буду тренироваться

Вечером посмотрим на ютубе!
:-D
1 / 0
Natаli)))
12:54, 24.03.2016
От пользователя Фуксия!

я тебе скажу, что завуч натренировалась)) она мне когда это продемонстрировала - я просто обомлела :-D
1 / 0
Шaтyн
12:54, 24.03.2016
От пользователя Natаli)))
они очень любят селфи с губами уточкой.

у них просто нет осознания в голове, что выглядит это в большинстве случаев гаденько, но ориентир то - 100500 лайков в соцсетях
3 / 0
Эля_Ч
12:55, 24.03.2016
От пользователя Natаli)))

завучу то сколько лет? :-D
0
Natаli)))
12:56, 24.03.2016
От пользователя Эля_Че

35 -36 где-то
0
Фуксия!
12:56, 24.03.2016
От пользователя Yurii-78
кондуктора не насмешите

8( кондуктор-то при чем?

От пользователя Moltes
Вечером посмотрим на ютубе!

думаешь, заснимет кто? :-o :-D
От пользователя Natаli)))
что завуч натренировалась)) она мне когда это продемонстрировала - я просто обомлела

аааа :-D на лету схватила :-D
1 / 0
12:57, 24.03.2016
От пользователя Эля_Че
завучу то сколько лет?

"А этот класс десятый
моложе был немного.
И это наша завуч,
однажды поняла ..."
:-D
1 / 0
jolly-84
12:58, 24.03.2016
От пользователя Natаli)))
сами понаблюдайте - заметите сразу таких в просторах интернета..

есть у меня клиентки такие) каждый день фотки вк выкладывают и все ОДНО И ТОЖЕ :-D
4 / 0
12:59, 24.03.2016
От пользователя jolly-84
каждый день фотки вк выкладывают и все ОДНО И ТОЖЕ

Может количество прыщей каждый раз разное?
0
Фуксия!
12:59, 24.03.2016
От пользователя jolly-84
каждый день фотки вк выкладывают и все ОДНО И ТОЖЕ

ну для них может помада новая..или брови иначе расчесали.
1 / 0
13:01, 24.03.2016
От пользователя Фуксия!
или брови иначе расчесали

"А я приду на дискотеку в платье розовом,
Я новым феном круто брови накручу,
..."
2 / 0
jolly-84
13:03, 24.03.2016
От пользователя Moltes
Может количество прыщей каждый раз разное?

им лет уже по 25-27 а все туда же

От пользователя Фуксия!
ну для них может помада новая..или брови иначе расчесали.

дак даже позы те же).... а ну если только брови, доо)
0
Маргоша ( с полки бряк)
13:03, 24.03.2016
Весь инет в утках.
Вот что за мода дурацкая :-(
Красивых и нормальных девченок совсем нет.
До 35 одни утки
7 / 0
13:05, 24.03.2016
Всем привет флудилки))))))
0
Бред какой-то
13:05, 24.03.2016
Так, пенсия, хватит возмущаться, себя вспомните с начесами и красной помадой. :-D
0
Фуксия!
13:06, 24.03.2016
От пользователя KuzNETsOFF™
Всем привет флудилки))))))

чо хотел? :beach: :-D
0
Бред какой-то
13:07, 24.03.2016
А лучше пости фотки из своей молодости, чтобы показать молодежи, как надо! :ultra: :-D
0
Юлечка Андреевна
13:07, 24.03.2016
Все утки сейчас почитали оак и подумали , что то не так они делают :-D
Завтра ждите, не будет больше уток :weep: :-D
1 / 0
Шaтyн
13:09, 24.03.2016
От пользователя Юлечка Андреевна

ЮА, к тебе то какие претензии, у тебя само собой так получается, а не постановочно :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.