Вэллкам)))Круглосуточный серпентарий и флудовые посиделки тут))
д
Доллар не предзказуем
12:50, 24.03.2016
по крайней мере перестанешь смотреться как одна из.....
нормальная оценка фото
ю
Юлечка Андреевна
12:51, 24.03.2016
Мда... ))
э
Эля_Ч
12:52, 24.03.2016
например можно немножко совсем высунуть язычок... и тогда губки при полулыбке оттопыриваются, а язычек не видно получается отличная уточка!
ф
Фуксия!
12:52, 24.03.2016
самый прикол - мне про прием рассказала завуч в школе - ее старшеклассницы научили
вот же молодежь....
век живи - век учись!
я записала, если что.. сегодня , стоя в пробке, буду тренироваться
n
Natаli)))
12:53, 24.03.2016
для меня - это особая категория девочек... которые очень любят делать селфи и при этом все крайне однотипны...... уточка, брови, айфон....
это не плохие, не хорошие девочки... просто... они очень любят селфи с губами уточкой.
сами понаблюдайте - заметите сразу таких в просторах интернета..
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2016 12:55]
д
Доллар не предзказуем
12:53, 24.03.2016
сегодня , стоя в пробке, буду тренироваться
кондуктора не насмешите
n
Natаli)))
12:54, 24.03.2016
я тебе скажу, что завуч натренировалась)) она мне когда это продемонстрировала - я просто обомлела
ш
Шaтyн
12:54, 24.03.2016
они очень любят селфи с губами уточкой.
у них просто нет осознания в голове, что выглядит это в большинстве случаев гаденько, но ориентир то - 100500 лайков в соцсетях
э
Эля_Ч
12:55, 24.03.2016
завучу то сколько лет?
n
Natаli)))
12:56, 24.03.2016
35 -36 где-то
ф
Фуксия!
12:56, 24.03.2016
кондуктора не насмешите
кондуктор-то при чем?
Вечером посмотрим на ютубе!
думаешь, заснимет кто?
что завуч натренировалась)) она мне когда это продемонстрировала - я просто обомлела
аааа на лету схватила
12:57, 24.03.2016
завучу то сколько лет?
"А этот класс десятый
моложе был немного.
И это наша завуч,
однажды поняла ..."
j
jolly-84
12:58, 24.03.2016
сами понаблюдайте - заметите сразу таких в просторах интернета..
есть у меня клиентки такие) каждый день фотки вк выкладывают и все ОДНО И ТОЖЕ
12:59, 24.03.2016
каждый день фотки вк выкладывают и все ОДНО И ТОЖЕ
Может количество прыщей каждый раз разное?
ф
Фуксия!
12:59, 24.03.2016
каждый день фотки вк выкладывают и все ОДНО И ТОЖЕ
ну для них может помада новая..или брови иначе расчесали.
13:01, 24.03.2016
или брови иначе расчесали
"А я приду на дискотеку в платье розовом,
Я новым феном круто брови накручу,
..."
j
jolly-84
13:03, 24.03.2016
Может количество прыщей каждый раз разное?
им лет уже по 25-27 а все туда же
ну для них может помада новая..или брови иначе расчесали.
дак даже позы те же).... а ну если только брови, доо)
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:03, 24.03.2016
Весь инет в утках.
Вот что за мода дурацкая
Красивых и нормальных девченок совсем нет.
До 35 одни утки
Вот что за мода дурацкая
Красивых и нормальных девченок совсем нет.
До 35 одни утки
б
Бред какой-то
13:05, 24.03.2016
Так, пенсия, хватит возмущаться, себя вспомните с начесами и красной помадой.
ф
Фуксия!
13:06, 24.03.2016
Всем привет флудилки))))))
чо хотел?
б
Бред какой-то
13:07, 24.03.2016
А лучше пости фотки из своей молодости, чтобы показать молодежи, как надо!
ю
Юлечка Андреевна
13:07, 24.03.2016
Все утки сейчас почитали оак и подумали , что то не так они делают
Завтра ждите, не будет больше уток
Завтра ждите, не будет больше уток
ш
Шaтyн
13:09, 24.03.2016
ЮА, к тебе то какие претензии, у тебя само собой так получается, а не постановочно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.