как поумнеть?
s
Sheffield(EIS)
19:32, 19.08.2014
как поумнеть?
сидеть на оаке
чо нет то
в
вiski
19:35, 19.08.2014
который прочел "Улисс" Джойса
я только фильм посмотрел, считается? кста у мну др в этот день
с
**счастье есть**
19:36, 19.08.2014
[Сообщение удалено пользователем 19.08.2014 19:37]
с
**счастье есть**
19:36, 19.08.2014
в том что нынешними массами людей достаточно легуо управлять
в определенном смысле да
взять европу - вообще почти все уверены что россия враг народов
это не так
мнение людей все-таки отличается от прессы
иначе я бы тут, в Европе, совсем с ума сошла
взять европу - вообще почти все уверены что россия враг народов , и это далеко не самые тупые личности
кстати, вы сами в это верите, что в европе все так думают?
в
=Виктор=
19:39, 19.08.2014
иначе я бы тут, в Европе, совсем с ума сошла
А ведь вы получается, для местных - гастарбайтер? Может быть вас просто "задвигают", хоть учись, хоть нет.
19:41, 19.08.2014
сидеть на оаке
чо нет то
чо нет то
Ну да, форум выражение мнений многих людей. Можно и отсюда что-то для себя взять
я только фильм посмотрел, считается?
На самом деле стоит почитать, или посмотреть? Как раз ищу что-бы такое взглянуть одним глазком)))
иначе я бы тут, в Европе, совсем с ума сошла
Где именно в Европе? Я бы и в России с ума сошла, если бы слепо прессе доверяла. Хотя... лет 10 телевизор не смотрела, а сейчас новости каждый день смотрю.
с
**счастье есть**
19:42, 19.08.2014
А ведь вы получается, для местных - гастарбайтер? Может быть вас просто "задвигают", хоть учись, хоть нет.
да, гастарбайтер, но работой я довольна на настоящий момент
проблем с карьерой нет
с
**счастье есть**
19:46, 19.08.2014
Где именно в Европе? Я бы и в России с ума сошла, если бы слепо прессе доверяла. Хотя... лет 10 телевизор не смотрела, а сейчас новости каждый день смотрю.
прессе нигде нельзя абсолютно доверять
телевизор я не смотрю практически, очень редко
в начале августа тоже новости смотрела дома в России
потом поняла, что расстраиваюсь из-за них, снова не смотрю
Где именно в Европе
в Германии
ю
Юлечка Андреевна
19:50, 19.08.2014
Качать попу пресс и за фейсом следить. все само придет .
Было не ?
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2014 19:55]
Было не ?
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2014 19:55]
в
=Виктор=
19:53, 19.08.2014
да, гастарбайтер, но работой я довольна на настоящий момент
проблем с карьерой нет
проблем с карьерой нет
Немцы всегда слыли отличными работниками, тяжело с ними конкурировать?
с
**счастье есть**
19:56, 19.08.2014
Немцы всегда слыли отличными работниками, тяжело с ними конкурировать?
я так напрямую ни с кем не конкурирую, у меня своя отдельная функция, мне больше приходится договариваться по отдельным моментам, так вот, с ними можно договориться...
а если в плане рынка труда, то тоже все ок...работа есть
m
master20ekb
20:01, 19.08.2014
замуж и думать не надо
в
=Виктор=
20:05, 19.08.2014
world citizen
Вам хочется что-то изменить, хотя в плане работы у вас вроде все неплохо. Тогда проблема может быть лежит в другой плоскости и подсознательно давит. (Сам себе Фрейд )
20:05, 19.08.2014
в Германии
Тяжело вдали от Родины - или там "как у нас")))?
А вот еще интересно, почему таким вопросом задались, в обиде на кого-то? Немцы, они скурпулезные и жадные - была начальница немка))))
потом поняла, что расстраиваюсь из-за них, снова не смотрю
У меня до слез доходило - смотреть как уничтожают города своих родных неблагодарное дело((( А не могу не смотреть, как никак решается будущее всего мира практически.
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2014 20:39]
с
**счастье есть**
20:06, 19.08.2014
замуж и думать не надо
замужество ума не добавляет, а добавляет стабильности, уверенности в себе, ну, и, вообще, конечно, с хорошим мужчиной жизнь проще...
n
Nespyashiy!
20:09, 19.08.2014
кстати, вы сами
в это верите, что в европе все так думают?
в это верите, что в европе все так думают?
Под "всеми" нужно понимать не 100% населения, а его основную массу, которому по большому счету пофиг на Россию, но СМИ их убеждает, что всё плохо именно потому Россия - злая и плохая.
с
**счастье есть**
20:10, 19.08.2014
Тяжело вдали от Родины - или там "как у нас")))?
А вот еще интересно, почему таким вопросом задались, обиде кто-то? Немцы, они скурпулезные и жадные - была начальница немка))))
А вот еще интересно, почему таким вопросом задались, обиде кто-то? Немцы, они скурпулезные и жадные - была начальница немка))))
я привыкла
к немцам тоже привыкла, себя в обиду не даю
ну и в России я часто, как минимум, 3 -4 раза в год
У меня до слез доходило -
у меня тоже
Вам хочется что-то изменить, хотя в плане работы у вас
вроде все неплохо. Тогда проблема может быть лежит в другой плоскости и подсознательно давит
проблемы есть у всех, решаемые (работы, отношения) и нерешаемые (здоровье близких, форс мажоры)
но всегда же хочется, чтобы все еще лучше было
с
**счастье есть**
20:12, 19.08.2014
Под "всеми" нужно понимать не 100% населения, а его основную массу, которому по большому счету пофиг на Россию, но СМИ их убеждает, что всё плохо именно потому Россия - злая и плохая
да, им пофиг и на Россию, и на Украину ) они хотят с Россией сотрудничать на уровне бизнеса и вся эта ситуация им не нравится
n
Nespyashiy!
20:19, 19.08.2014
вся эта ситуация им не нравится
Дык понятно не нравится, скоро осень, холода, а Украина газ не пропустит через себя.
n
Nespyashiy!
20:22, 19.08.2014
В общем автор, Вы и так не глупая, рожайте и будет Вам счастье, наверно.
y
-YAS-
20:24, 19.08.2014
переведи 100 тыс рублей на карту сбера 4532 6500 3522 1205
А можно в личку 7 циферок на задней стороне карты? Хотел помочь - ругается собакен-сбер... Дай емуц и усе.. Вот, блин породу расплодили..
с
**счастье есть**
20:30, 19.08.2014
Дык понятно не нравится, скоро осень, холода, а Украина газ не пропустит через себя.
у многих батарейки соляр, газ не нужен
производство может пострадать
ну и для городских жителей цена на газ, скорее всего, вырастет...
вообщем,может, будет небольшая инфляция...
хотя, я не знаю, не анализировала ситуацию..
В общем автор, Вы и так не глупая, рожайте и будет Вам счастье, наверно.
спасибо)
b
BlackDeath[моцк]
20:35, 19.08.2014
Умое лицо еще не признак ума. © Барон Мюнхаузен
20:43, 19.08.2014
проблемы есть у всех, решаемые (работы, отношения) и нерешаемые (здоровье близких, форс мажоры)
Все проблемы решаемы и все плохое пройдет. А вы действительно умная)))) Еще на ОАКе вопрос про то, как поумнеть задаете зачем то. Посоветуйте лучше, что почитать или посмотреть))))
b
BlackDeath[моцк]
20:47, 19.08.2014
Посмотреть Люси. Как раз в тему.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.