как поумнеть?
s
Skad
20:48, 19.08.2014
"После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие. Я в Турцию, жена в Швейцарию, и прожили там три года в любви
Завтра годовщина твоей смерти. Ты что, хочешь испортить нам праздник?
В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.» Не знаю, что лучше.
Делайте, что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
в
водитель_катка
21:04, 19.08.2014
вопрос такой, как поумнеть?
еще одно образование? новый иностранный язык? поменять работу? читать побольше книг?
еще одно образование? новый иностранный язык? поменять работу? читать побольше книг?
"жениться тебе надо, барин" (с)
с
**счастье есть**
21:12, 19.08.2014
Посоветуйте лучше, что почитать
Ховарт "Юность без Бога"
l
Lilllia
21:16, 19.08.2014
На пенсии рекомендую читать любовные романы и маринину, ну чтобы уж совсем не напрягать мозг.
Я у вас совета не просила..
так вы же не читаете - как можете судить)))
Я и не вчера родилась.
И даже выпустила свой сборник рассказов и стихов, 1000 экз. правда
И еще, книги любят читать интроверты, экстравертам гораздо полезнее и продуктивнее общаться. Иногда за вечер общения с человеком можно понять и узнать больше, чем за всю жизнь чтения плодов чьего то воображения.
Последнее, что прочла, да и то по диагонале, да и то для того, чтобы было что обсудить в гостях, книгу нашего друга семьи, профессинального альпиниста и путешественника с огромным опытом. Даже было как то неловко смотреть ему в глаза после этого, человек самым сокровенным поделился..
И последнее, можно прочесть тонну книг, грамотно говорить, но остаться по сути ...человеком, совершенно пустым, без своего мнения, без чувства такта, без изюминки...И да Достоевский не тяжелый в восприятии, у меня в школьную программу в гуманитарном классе входил.
Может вам что-то философское почитать? Вот меня в свое время Анхель Де Куатье вдохновил
Хотя, если вас это философия, то вопросов не имею..
j
jolly-84
21:17, 19.08.2014
ерунда... вот как похудеть, это проблема
с
**счастье есть**
21:22, 19.08.2014
И даже выпустила свой сборник рассказов и стихов, 1000 экз. правда
а можете, пожалуйста, какое-нибудь стихотворение из Ваших сюда запостить?
y
-YAS-
21:26, 19.08.2014
Родилось решение, как поумнеть - приезжай поговорим.
s
solovyana™
21:29, 19.08.2014
Зачем умнеть-недалеким живется легче
с
**счастье есть**
21:30, 19.08.2014
Зачем умнеть-недалеким живется легче
это они так думают
все зависит от восприятия
Родилось решение, как поумнеть - приезжай поговорим.
пишите тут - всем интересно
21:35, 19.08.2014
Я у вас совета не просила..
А я люблю и без спроса советы давать)))
И еще, книги любят читать интроверты, экстравертам гораздо полезнее и продуктивнее
общаться
Я люблю читать, а на работе меня ругают за излишнюю общительность... Вот как так: я интроверт или экстраверт))) Книги любят читать все, кто любит думать. Независимо от психотипа...
по диагонале
диагоналИ)))
.И да Достоевский не тяжелый в восприятии, у меня в школьную программу в гуманитарном классе входил.
Он и в простой общеобразовательной школе и в обычном классе входит. Но от этого менее сложным не стал...
Родилось решение, как поумнеть - приезжай поговорим.
Давайте уже, свое решение выкладывайте без лишних обиняков)))
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2014 21:45]
l
Lilllia
21:38, 19.08.2014
а можете, пожалуйста, какое-нибудь стихотворение из Ваших сюда запостить?
Да давно это все писалось, лет 10 назад, честно говоря не хочется ворошить
Делалось для друзей, для родственников, печатала мне подруга как подарок на день рождения, может возмусь как-нибудь снова, мемуары, например
тогда и поделюсь с общественностью
l
Lilllia
21:43, 19.08.2014
А я люблю и без спроса советы давать)))
ну считайте в пустоту их даете, они не нужны никому
Книги любят читать все, кто любит думать. Независимо от
психотипа...
Не правда. Если по работе много приходиться читать и писчать, или переводить на другую литературу времени и желания уже нет
Я люблю читать, а на работе меня ругают за излишнюю общительность...
Сочувствую вашему работодателю.
Он и в простой общеобразовательной школе и в обычном классе входит. Но от этого менее сложным не стал...
Божечки, в чем сложность то?...
диагонолИ)))
учите своих детей
21:47, 19.08.2014
учите своих детей
У меня детей
нет, а у вас?
Сочувствую вашему работодателю.
Не сочуствуйте - я работаю на совесть
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2014 21:48]
ю
Юлечка Андреевна
22:03, 19.08.2014
ерунда... вот как похудеть, это проблема
Перестать жрать
Заняться спортом.
Вуаля
l
Lilllia
22:04, 19.08.2014
У меня детей
нет
нет
Это и чувствуется
Не сочуствуйте - я работаю на совесть
А надо качественно. Я никогда не работала на кого то, поэтому сама как работодатель, сочувствую.
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2014 22:05]
ц
Ценная монетка
22:23, 19.08.2014
Я никогда не работала на кого то, поэтому сама как работодатель
Так хочется ещё чем-то похвастаться, правда?
Только вот в этом месте неудачно. Вы не работодатель))
о
Олиса La vie est belle
22:25, 19.08.2014
Так хочется ещё чем-то похвастаться, правда?
она еще грамотная очень
про диагональ тут без меня уже написали
22:39, 19.08.2014
поэтому сама как работодатель, сочувствую.
почему?
А надо качественно
Это как? Я с удовольствием, только научите)
l
Lilllia
22:40, 19.08.2014
Так хочется ещё чем-то похвастаться, правда?
Только вот в этом месте неудачно. Вы не работодатель))
Только вот в этом месте неудачно. Вы не работодатель))
так если есть чем, почему бы и нет кто книжки читает, а кто то живет, кто то любовью занимается, а кто то.. ну вы сами поняли В данный момент 3 человека со мной работают, немного, конечно, но мне достаточно.
По сути любое общение человека сводится к этому-А у меня..
Присмотритесь, хвастаться я еще и не начинала))
она еще грамотная очень
про диагональ тут без меня уже написали
про диагональ тут без меня уже написали
и вам не хворать.
снова убеждаюсь, что, прочитанные книги мало влияют на счастье и личную жизнь))
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2014 02:41]
l
Lilllia
22:43, 19.08.2014
Я с удовольствием, только научите)
услуги платные
s
Skad
22:46, 19.08.2014
Говорят для ума, надо грецкие орехи жрать, они на мозг похожи..
s
Sa-sha
22:47, 19.08.2014
купите у меня яблочные семечки. стакан - 1000 рублей. помогает
l
Lilllia
22:48, 19.08.2014
купите у меня яблочные семечки. стакан - 1000 рублей. помогае
там еще йод содержится, полезно вдвойне
s
Sa-sha
22:50, 19.08.2014
там еще йод содержится, полезно вдвойне
тогда 2000 за стакан
c
Cheng Muhammad Ho
22:52, 19.08.2014
Перестать жрать
Заняться спортом.
Заняться спортом.
Когда занимаешься спортом, то жрать приходится больше, иначе только навредишь своему здоровью.
Правда жрать не все подряд, а уже по определенной диете.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.