Украина. Часть 19
s
Starik 49
00:46, 26.08.2014
вартують як воно будэ
Вот вся их суть!
r
196 Rus
00:47, 26.08.2014
Путин на хохлах и амерах себе ещё 2 срока как минимум сделал
А вот макар разочаровал хотя фамилия вадавала его
А вот макар разочаровал хотя фамилия вадавала его
s
~SeGa~
00:48, 26.08.2014
Порох раду разогнал. К чему бы это?
s
ShT1rliTz
00:51, 26.08.2014
Порох
ДА кокой он порох, порося, не больше
Порох раду разогнал. К чему бы это?
Единственный легитимный орган кончили.
v
Vovan.82
01:12, 26.08.2014
ссылку???
Вот РБК http://top.rbc.ru/incidents/25/08/2014/944935.shtm...
Вот Укр. или я не знаю чей ...
http://slon.ru/fast/world/opublikovany-kosvennye-d...
Может быть лажа но там правда страницы удаленные некоторых пацанов.
Пацаны молодые вообще...
p
peresmeshnik
01:15, 26.08.2014
посвящается украинским беженцам
"Я мечтаю вернуться с войны на которой родился и рос
На руинах нищей страны под дождями из слез.
Но не предан земле тиран объявивший войну стране
И не видно конца и края этой войне.
Припев:
Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою я воскресну и спою
На первом дне рождения страны, вернувшейся с войны.
А когда затихают бои на привале, а не в строю
Я о мире и о любви сочиняю и пою.
Облегченно вздыхают враги, а друзья говорят: "Устал"
Ошибаются и те и другие - это привал.
Припев:
Я завтра снова в бой сорвусь, но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою я воскресну и спою
На первом дне рождения страны, вернувшейся с войны.
С войны...
Я завтра снова в бой сорвусь, но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою я воскресну и спою
На первом дне рождения страны, вернувшейся с войны.
С войны, вернусь...
С войны, вернусь...
С войны, вернусь...
С войны, вернусь...
С войны, вернусь..."
"Я мечтаю вернуться с войны на которой родился и рос
На руинах нищей страны под дождями из слез.
Но не предан земле тиран объявивший войну стране
И не видно конца и края этой войне.
Припев:
Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою я воскресну и спою
На первом дне рождения страны, вернувшейся с войны.
А когда затихают бои на привале, а не в строю
Я о мире и о любви сочиняю и пою.
Облегченно вздыхают враги, а друзья говорят: "Устал"
Ошибаются и те и другие - это привал.
Припев:
Я завтра снова в бой сорвусь, но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою я воскресну и спою
На первом дне рождения страны, вернувшейся с войны.
С войны...
Я завтра снова в бой сорвусь, но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою я воскресну и спою
На первом дне рождения страны, вернувшейся с войны.
С войны, вернусь...
С войны, вернусь...
С войны, вернусь...
С войны, вернусь...
С войны, вернусь..."
s
~SeGa~
01:16, 26.08.2014
А был ли мальчик? Если бы у уков были пленные военные действующей армии РФ или хотя ды останки, то давно бы было не только оглашено, но и ПРОДЕМОНСТРИРОВАННО
Если бы у уков были пленные военные действующей армии РФ или хотя ды останки, то давно бы было не только оглашено, но и ПРОДЕМОНСТРИРОВАННО
Вблизи населенного пункта Зеркальный Донецкой области совместная группа ВС Украины и СБУ задержала десять военнослужащих 331 полка 98 Свирской дивизии Воздушно-десантных войск России.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/25/70357...
И ещё, к примеру:
На данном сайте регулярно постят новости о вторжении, разгроме или задержании российских военных на территории этого самого.
Колонна российской военной техники в понедельник утром попыталась совершить прорыв с территории России в Украину в районе Новоазовска.
Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук.
"Благодаря оперативным действиям украинских подразделений, колонна была расчленена. Основная часть колонны остановлена огнем наших сил", - сообщил он.
"Часть колонны (предварительно – 10 БТР, 2 танка и 2 КамАЗа) продолжила движение вглубь территории Украины. Силы АТО предпринимают действия по ее уничтожению", - добавил Тимчук.
Информацию о вторжении российских войск подтвердил руководитель батальона "Донбасс" Семен Семенченко.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/25/70357...
Вчера, кстати, укры уничтожили до 500 российских террористов. Скоро у нас от армии ничего не останется, видимо.
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2014 01:30]
v
Vovan.82
01:25, 26.08.2014
А был ли мальчик? Если бы у уков были пленные военные действующей армии РФ или хотя ды останки, то давно бы было не только оглашено, но и ПРОДЕМОНСТРИРОВАННО
Дураку ясно что помогаем ДНР, другой вопрос как.
Когда с этой белой гуманитаркой была возня я как то сразу подумал что подвох ни с тем что ввезут, а с тем что вывезут.
Есть уже объективно удаленные страницы, которые есть в друзьях у родственников в которых о людях в описании стоит к примеру номер и название части.
Мы даже в свое время во Вьетнаме воевали помните песню про Ли си цын.
Я не знаток интернета может это все амеры с украми намутили...
s
Starik 49
01:25, 26.08.2014
Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал открытое письмо музыканта Андрея Макаревича к главе государства:« Здесь не совсем можно согласиться. То, что он трактует как травлю, так же можно назвать и реакцией общественного мнения»: http://ria.ru/society/20140825/1021394132.html
p
pazak
01:28, 26.08.2014
Вот РБК http://top.rbc.ru/incidents/25/08/2014/944935.shtm...
Вот Укр. или я не знаю чей ...
http://slon.ru/fast/world/opublikovany-kosvennye-d...
Вот Укр. или я не знаю чей ...
http://slon.ru/fast/world/opublikovany-kosvennye-d...
а еще есть эхо мацы, хреновая газета и дзэ нью таймс
не читайте до, после и во время обеда либерастическую прессу
а то тоже заскачете
v
Vovan.82
01:28, 26.08.2014
На данном сайте регулярно постят новости о вторжении
Это элементарно подтверждается или опровергается - пусть покажут этих военных.
p
pazak
01:30, 26.08.2014
о вторжении российских войск подтвердил руководитель батальона "Донбасс" Семен Семенченко.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/25/70357...
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/25/70357...
см. предыдущее
укровскую "пгессу" неокрепшим умам вообще вредно
спятить можно
v
Vovan.82
01:31, 26.08.2014
не читайте до, после и во время обеда либерастическую прессу
а то тоже заскачете
а то тоже заскачете
Приходится смотреть разные новости, все врут - просто все. Никому не верю. Но страницы военных в контакте удалены.
Посмотрим что скажут по этому поводу наши чиновники. Если с ребятами все в порядке, значит все в порядке.
p
pazak
01:31, 26.08.2014
На данном сайте регулярно постят новости о вторжении
как они там сообщают, мы уже давно должны были львив взять
p
pazak
01:32, 26.08.2014
Но страницы военных в контакте удалены.
може, и не было
v
Vovan.82
01:34, 26.08.2014
укровскую "пгессу" неокрепшим умам вообще вредно
Жесть страницы удалили уже с разных сайтов, вот недавно только они были...
как они там сообщают, мы уже давно должны были львив взять
Так они говорят, что их кунг-фу лучше: у них типа армия, а у нас сброд.
укровскую "пгессу" неокрепшим умам
вообще вредно
У меня крепкий, сдюжу.
Хотя вот почитаешь всё... получается обе стороны ведут победоносные наступательные бои.
s
~SeGa~
01:35, 26.08.2014
О том и речь. Нет документальных фактов, только твитер и сму уровины.
Про белый конвой. Вы реально верите, что наши вывозили 300 камазов трупов военных рф?
Надо быть совершенно тупым, что бы послать действующее соединение на подмогу Новороссии. Не думаю, что Путин такой.
s
ShT1rliTz
01:36, 26.08.2014
У них несколько десятков км границы абсолютно неконтролируюца, хоть дивизиями заежяй. А нет наши поперлись с 2мя танками прямиком на доблесных какловоинов, те видать в плащах невидимках под кустом их поджидали. Наши по версии дырчука не прикрутили к танкам ядерного оружия случйно ?
типа проще варианта вывезти нету )
И да, нигде, никогда кроме опусов дырчука и иже подобных, не засветился российский солдат. Хотя каждый второй какловоен судя по всему оборудован гоупро на башне, не щитая телефонов и тд.
p
pazak
01:36, 26.08.2014
300 камазов трупов военных рф?
над страной бы уже вой стоял от таких потерь
чушь и бред
r
RAO2
01:36, 26.08.2014
У нас точно общие корни с хохлами?!
А что. мы не такие же в своих худших проявлениях?
v
ViKiNg™
01:37, 26.08.2014
Но страницы военных в контакте удалены.
Знакомая работает в суде, удалила свои аккаунты, в приказном порядке... У вояк скорее то же самое, хотя срочники все равно сидят по контактам да одноклассникам...
s
~SeGa~
01:39, 26.08.2014
Да потому, что их и не было. В том смысле, что кто угодно может создать страницу и набить в нее информации. Думаю сейчас поудаляли фэйки, что бы люди такие, как вы не переживали понапрасну:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.