Почтенный господин из Окодема
11:54, 06.07.2014
От пользователя Verpiss Dich

:ultra: Эта ни УАЗИК ЭТА ПАТРЕОТ! ОН КАК ХОММЕР, но подешевле...и похуже...все равно УАЗик :-D
Еще не забудьте ездить по встречке и объяснять это МАТЕРИАЛЬНОСТЬЮ мира... мы то живем в каком-то другом. :beach:
22 / 0
zhendos.
11:55, 06.07.2014
От пользователя Verpiss Dich

Есть мнение, что фссу его забрали, чтоб наклейки обратно прилепить и пару раз на рыбалку сгонять
19 / 1
Le-man
11:55, 06.07.2014
От пользователя fish-friends.ru
Наш народ только терзать может, а не помогать....

Как ты к народу, так и народ к тебе.
А по теме обязательно сообщу если увижу, в обмен на небольшое вознаграждение - лично придешь в ГИБДД и сдашь им свои права. Ну ладно уж, так и быть, если трусишь идти в ГИБДД, можешь просто при паре свидетелей с e1 разрезать их...
39 / 3
Почтенный господин из Окодема
11:57, 06.07.2014
От пользователя Le-man

:ultra: А ты, дурак, подумал, что будут делать его клиенты без аквариумов и наживки? Вдруг они умрут из-за этого?! Предлагаю выдать ему проблесковые маячки, чтобы точно так ездить мог :-D
16 / 1
Лёрик66™
11:58, 06.07.2014
От пользователя DEXTER M. (Church! Fire! Light!)
в теме почти одни упоротые )) наверное страховка есть у всех от рака матки и яичек

Дык набрали в кредит себе не ведришь и считают себя крутыми :-)
3 / 10
Verpiss Dich
11:58, 06.07.2014
От пользователя Лёрик66™

если с красными номерами - это доставка машинки. Экстренная
5 / 0
Молодой цыплёнок
12:00, 06.07.2014


Федерация студенческого самоуправления (ФССУ) стала социально ориентированным пространством межличностных и общественных отношений, определенных образовательными и развивающими потребностями личности.
6 / 7
One hundred bucks
12:04, 06.07.2014
От пользователя Почтенный господин из Окодема
мы то живем в каком-то другом


судя по камментам в дерьме вы живете :hihiks:
2 / 41
Джян Бен Джян
12:07, 06.07.2014
От пользователя fish-friends.ru
ФССУ - это придуманная аббревиатура, такой структуры нет..


От пользователя DEXTER M. (Church! Fire! Light!)
Спецкомиссия ФССУ России

:cool: :-D
13 / 0
Почтенный господин из Окодема
12:08, 06.07.2014
От пользователя DEXTER M. (Church! Fire! Light!)

:beach: как там в области?
10 / 1
12:10, 06.07.2014
От пользователя Лёрик66™

Мерин именно тупо на хвост упал, видимо подумал, что я за них... )))
2 / 20
One hundred bucks
12:13, 06.07.2014
От пользователя Почтенный господин из Окодема
как там в области?


норм, кузнец ждет тебя :lol:
0 / 18
12:17, 06.07.2014
От пользователя Почтенный господин из Окодема
выдать ему проблесковые маячки,

желтые :-D
6 / 0
jen_eyro
12:22, 06.07.2014
службы ФССУ несуществует, значит машины тоже
закон кармы работает безотказно :ultra:
27 / 1
Штурман ЖоржЪ
12:28, 06.07.2014
Вчера дебила виде с наклеенным триколором на лобовухе (оч крупный), маяком синего цвета на передней панели (был выключен)и улыбкой от уха до уха - горд был неимоверно - иномарко же взял - Альмеру новую :lol:
25 / 1
13:11, 06.07.2014
тоже куплю УАЗ. батон.
видимо, уже скоро.
чтоб не жалко таких карать было.


потому что не понимаю тех, кто думают что торопятся больше меня.
я тоже тороплюсь. по работе, по сжатому графику.
но не вылезаю, не подставляюсь и не подрезаю.
потому что в случае ДТП и моего опоздания будет ЖЕСТКИЙ штраф.
потому и еду максимально быстро, но со всеми.
я по собственным нуждам вообще почти не езжу. я не бываю в торговых центрах и мегах. по выходным я не езжу за жратвой на месяц, я хожу раз в пару дней в магаз у дома.
но все обочинщики и встречники, каждый день видя меня на дороге, почему-то обязательно хотят вклиниться, подрезать, доехать быстрее меня. в выходные особенно, когда у меня самый пик работы.
бедные, в два-три часа дня боятся что шашлы в багажнике протухнут, наверное.


в общем, ПЯ.

ежжу только по работе. всегда сроки сжатые. ведро динамичное, но никого на дороге я не высаживаю и не режу. когда РЕАЛЬНО уже СОВСЕМ тороплюсь - включаю яндекс.карты и еду по ним из точки А в точку Б. а не по встречке.
если бы все водители так же друг друга уважали - пробок бы не было практически.

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2014 13:21]
43 / 4
@utoPilot
13:13, 06.07.2014
Странно, что про нарушение дипломата все молчат, здесь погрубее нарушение чем тонировка.
4 / 2
Sarina
13:14, 06.07.2014
От пользователя @utoPilot
Странно, что про нарушение дипломата все молчат, здесь погрубее нарушение чем тонировка.

Вовсе не странно - дипломат по ОАКу не шарахается в поисках своего ведра, над ним глумиться можно только односторонне :-D

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2014 13:17]
26 / 1
Verpiss Dich
13:17, 06.07.2014
От пользователя Sarina

какой депутат?! Гугли, каким автомобилям лепят красные грз, и больше чушь не пиши.
6 / 5
Sarina
13:18, 06.07.2014
От пользователя Verpiss Dich
какой депутат?! Гугли, каким автомобилям лепят красные грз, и больше чушь не пиши.

Ошиблась, дипломат-депутат.

Новопасситику?
13 / 0
13:32, 06.07.2014
О каком уважении на дорогах можно говорить, если даже на форуме грызня... Кто подначивает, кто унизить пытается, кто глумится..... ДОБРЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ.... На словах каждый горазд, а коснись дела.... дак в кусты....
3 / 37
S.V.(BMW)™
13:36, 06.07.2014
Не читал.....
А чего, статью отменили уже?

Статья 12.4 КоАП РФ - Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб

3. Незаконное нанесение на наружные поверхности транспортного средства специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб или цветографической схемы легкового такси -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - пятисот тысяч рублей.
10 / 2
Verpiss Dich
13:39, 06.07.2014
От пользователя fish-friends.ru

таких как ты точно уважать нет оснований, не жалуйся.
28 / 2
ВDV
13:39, 06.07.2014
От пользователя fish-friends.ru
В материально мире живем, сударь.... Кто успел, тот и съел.....

Ну вот кто-то и успел, а ты ищи теперь. )))) Мы помогать не станем, в материальном мире живём :-)



От пользователя fish-friends
О каком уважении на дорогах можно говорить, если даже на форуме грызня..

Дак ты нас же не уважаешь. :-) Какого уважения теперь то ждёшь? ))
Кто успел, тот и съел, вот сиди и жуй ))

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2014 13:43]
33 / 1
13:42, 06.07.2014
От пользователя fish-friends
О каком уважении на дорогах можно говорить, если даже на форуме грызня... Кто подначивает, кто унизить пытается, кто глумится..... ДОБРЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ.... На словах каждый горазд, а коснись дела.... дак в кусты....

как ты к остальным, так и остальные к тебе.


про уважение на дорогах - я других уважаю. и в трудных ситуациях мне помогают другие, совершенно не знакомые, люди.
может, это карма.
23 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.