Шарль Латэн (ограничение 16+)
06:59, 06.07.2014
А может, запрос в ФССУ направить? Не забирали ли свою собственность?
А то в этой Федеральной Службе Сексуального Убожества такой беспорядок...
83 / 1
Влaдимирович
10:17, 06.07.2014
за наглую езду и рекламный ник - автора в бан пожизненно :ultra:
29 / 2
10:29, 06.07.2014
Я помощи тут не прошу у вас... Наш народ только терзать может, а не помогать....
5 / 56
От пользователя fish-friends.ru
материально мире живем, сударь.... Кто успел, тот и съел.....

Вот и прое..ли вы свой аппарат :-)
приятно кушоть :hi:
извините :-(
31 / 1
LeshaL
10:52, 06.07.2014
От пользователя fish-friends.ru
Каждый живет так как считает нужным.... Езжу, так чтобы от этого был толк, а не катаюсь по вечерам просто так... Задача доехать из точки А в точку Б как можно быстрее..... В материально мире живем, сударь.... Кто успел, тот и съел.....

Ну и нечего тогда ныть. Угнали ваши друзья по мировоззрению. Живут тоже как считают нужным. Успели, сели, уехали. Вам можно придерживаться этой философии, а им почему нельзя? Каждому воздастся по вере своей.
79 / 1
Булочка сдобная)))
10:59, 06.07.2014
таких мудаков, кто по встречке едить - на кол, а тачку сжечь
От пользователя Elemental
У борзых ферзей гоняющих по обочинам и прочим встречкам всегда найдется куча виноватых и иных отмазок. Они всегда считают себя самыми умными, а всех прочих стадом.И нифига не оригинальным ты хотел сделать свой машин, а просто тупо понтов накидать для несведущих. Надеясь сойти за своего в приблатненно-синеведерочной тусе гос. машин. Типа флага и герба России на лобовом с надписью пропуск/дума/аусвайс.
Оригинально это аэрография Алетты Оушен или раскраска в цвета межзвездной полиции Альфа-Центавра. Мохнатый руль или балалайка на крыше.
А сейчас ты блеешь и кидаешься во все тяжкие прося помощи у некой части автосообщества на которое совсем недавно клал.

+100000
ЗЫ случайно увижу данное авто - случайно не скажу где :-D ибо не фиг ездить по встречке всяким козлам :cool:
39 / 1
One hundred bucks
11:03, 06.07.2014
Увижу если где Хантера - отзвонюсь. Автор, не все мудаки, наплюй на камменты злобных неудачников.
6 / 65
Бухалов
11:06, 06.07.2014
От пользователя Elemental
А сейчас ты блеешь и кидаешься во все тяжкие прося помощи у некой части автосообщества на которое совсем недавно клал.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
21 / 1
11:08, 06.07.2014
я в принципе не одобряю поведение автора на дороге
но гнобить его не буду
если увижу похожий уаз то отпишусь
8 / 16
11:09, 06.07.2014
От пользователя DEXTER M. (Church! Fire! Light!)


Декстер в теме... Молодцом... )))) Благодарю за поддержку....
6 / 43
Бухалов
11:19, 06.07.2014
аффтар по сути прав, кто успел, тот и съел
правда он видимо несколько другое имел в виду, ололо
25 / 0
Lm339
11:26, 06.07.2014
:-D как сказали в 1 серии 2 сезона дальнобощиков тачка у вас подставная вот она вас и поставила, не таких людей нетрадиционой ориентации спешащих по трамвайкам, или обочинам думаешь что рано или поздно они встретят камаз в лоб, но кара может быть и пооригинальней как показывет жизнь :cool:
23 / 1
Почтенный господин из Окодема
11:34, 06.07.2014
От пользователя fish-friends.ru

:-D надеюсь, что не найдут ваше ведерко. Зато теперь можете купить велосипед, на него навешать атрибутики, наклеек ФСБ и FBI.
23 / 3
One hundred bucks
11:36, 06.07.2014
От пользователя fish-friends.ru
Благодарю за поддержку....


Да не за что. Я вчера звонил нашему общему другу, когда на поиски?
2 / 40
Почтенный господин из Окодема
11:38, 06.07.2014
От пользователя DEXTER M. (Church! Fire! Light!)

:ultra: Стикс сегодня не может, он сегодня весь день на Грязной посвящает молодое мясо :ultra: :beach:
12 / 3
Лёрик66™
11:39, 06.07.2014
Все такие примерные водятля:-) Якобы ни разу не нарушавшие :-) Да каждый водитель именно "каждый",нарушает ПДД и не однократно.
Особенно после получения ВУ (по себе помню как погонять охота было молодому.) Ну и штрафы тогда были 50-100 рублей и на руки. Сейчас не нарушаю,Гайцы удивляются когда пробивают. Но на днях получил первое письмо счастья. На Россельбане 115 ехал. Задумался и привысил.
А по теме: Увижу авто и обязательно дам знать ТС. :-)

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2014 11:40]
6 / 50
We do not remember days, we re...
11:42, 06.07.2014
От пользователя fish-friends.ru
Автор: fish-friends.ru



все правильно ты говоришь за трамваи, что провоцируют............. на макаровском постоянно как назло делают, особенно когда торопишься................ может это конечно связанно с их ограничением на мостах...........
вообщем гоняли гонаяем и будем гонять..............так как хочется
Автору сил и терпения найти авто!!!!
Увидим где что то похожее, нашумим тебе!
6 / 59
Verpiss Dich
11:43, 06.07.2014
Жесть, автор придумал несуществующее ведомство, и понтуется на бобике. Такого идиотизма давно не было.
63 / 3
11:45, 06.07.2014
От пользователя Лёрик66™

Благодарю... Основная примета- штампованные диски покрашенные в черный цвет с серым колпаком на болтах .... Ну и заднее боковое багажное стекло может отсутствовать или заменено. Его аккуратно сняли и попали в авто, причем стекло оставили на месте.... в полиции занимаются снятием отпечатков с него, может что и найдут....
3 / 26
Почтенный господин из Окодема
11:47, 06.07.2014
От пользователя Verpiss Dich

:-D ты просто терпила, а он четкий пацан, продающий наживку для рыбалки. Не обращайте на таких внимания, это областные выродки, перебравшиеся в наш прекрасный город, но вот работать не научившиеся, как и ездить- в деревнях ПДД нет :-D :beach:
25 / 7
One hundred bucks
11:48, 06.07.2014
в теме почти одни упоротые )) наверное страховка есть у всех от рака матки и яичек :lol: :lol: :lol:
3 / 45
Verpiss Dich
11:48, 06.07.2014
От пользователя fish-friends.ru

в фссу что говорят? Почему еще не нашли ведрище? Как посмели тронуть бобика аж самого фссу?
37 / 1
Verpiss Dich
11:52, 06.07.2014
От пользователя Почтенный господин из Окодема

от щерт... Как жить дальше? Продавать Тахо и стелса, брать уазик из-под ФССУ? Уходить с госслужбы и продавать опарыша?...
11 / 0
Лёрик66™
11:52, 06.07.2014
От пользователя fish-friends.ru

Доп вопрос.
А мерин с красными номерами тупо на хвост упал? или все же в паре ехали?
10 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.