01:55, 06.07.2014
[Сообщение удалено пользователем 07.07.2014 00:28]
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2014 00:28]
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2014 00:28]
02:01, 06.07.2014
угнали за час до нарушения?
тогда уж поясните, что за ФССУ?
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2014 02:02]
тогда уж поясните, что за ФССУ?
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2014 02:02]
02:07, 06.07.2014
ФССУ - это придуманная аббревиатура, такой структуры нет... Был куплен черный уазик ... и решил сделать его необычным...
02:09, 06.07.2014
ФССУ - это придуманная аббревиатура, такой структуры нет... Был куплен черный уазик ... и решил сделать его необычным...
Сколько времени прошло между нарушением, которое зафиксировали на видео и угоном?
в
ВDV
02:09, 06.07.2014
ФССУ - это придуманная аббревиатура, такой структуры нет... Был куплен черный уазик ... и решил сделать его необычным...
Езда по встречке - это тоже из необычного?
u
004.
02:18, 06.07.2014
Постоянно на мичурина стоял как попало
e
Elemental
02:19, 06.07.2014
и решил сделать его необычным...
А чу борзо так по встречке гонзал ? Бог шельму метит вобщем. Докреативил товарищ
02:23, 06.07.2014
Очередной пиар от автора, че ведетесь - то?
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2014 02:25]
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2014 02:25]
03:26, 06.07.2014
По встречке погнал, так как пробки лютые постоянно на жби... До этого ехал за трамваем по путям... Но он на профессорской встал и стоял, пассажиры уже зашли и двери были закрыты... Такое ощущение, что он специально стоял и ждал, что я делать буду.... Перед ним тоже свободно было.... Провоцировал
наверно, вот я и повёлся... Если заметили на видео где его и нисан по встречке объезжал он уже снимал в зеркало, будто ждал... Так и меня.... Блогер! Пиарится, сюжеты создает....
03:29, 06.07.2014
Нарушение было 24 июня, а угнали в ночь с 4 на 5 июля, аккуратно вытащили стекло и залезли, оставив стекло на месте преступления. Непонятно зачем... Сегодня подал заявление о возбуждении уголовного дела. В полиции меня о ФССУ даже не спрашивали.... видимо не в курсе... После такого усиленного
внимания общественности его угнали...... Россия... Что к чему ведет....
03:42, 06.07.2014
ник как ник... пропаганды и рекламы никакой... веду беседу по теме, которую создал...
b
bd68
03:51, 06.07.2014
черный
реально
не Тарифный План, и не ТехПоддержка
и рекламы никакой
e
Elemental
04:04, 06.07.2014
По встречке погнал, так как пробки лютые постоянно на жби... До этого ехал за трамваем по путям... Но он на профессорской встал и стоял, пассажиры уже зашли и двери были закрыты... Такое ощущение, что он специально стоял и ждал, что я делать буду....
Перед ним тоже свободно было.... Провоцировал наверно, вот я и повёлся... Если заметили на видео где его и нисан по встречке объезжал он уже снимал в зеркало, будто ждал... Так и меня.... Блогер! Пиарится, сюжеты создает....
У борзых ферзей гоняющих по обочинам и прочим встречкам всегда найдется куча виноватых и иных отмазок. Они всегда считают себя самыми умными, а всех прочих стадом.И нифига не оригинальным ты хотел сделать свой машин, а просто тупо понтов накидать для несведущих. Надеясь сойти за своего в приблатненно-синеведерочной тусе гос. машин. Типа флага и герба России на лобовом с надписью пропуск/дума/аусвайс.
Оригинально это аэрография Алетты Оушен или раскраска в цвета межзвездной полиции Альфа-Центавра. Мохнатый руль или балалайка на крыше.
А сейчас ты блеешь и кидаешься во все тяжкие прося помощи у некой части автосообщества на которое совсем недавно клал.
04:16, 06.07.2014
У борзых ферзей гоняющих по обочинам и прочим встречкам всегда найдется куча виноватых и иных отмазок. Они всегда считают себя самыми умными, а всех прочих стадом.И нифига не оригинальным ты хотел сделать свой машин, а просто тупо понтов накидать для
несведущих. Надеясь сойти за своего в приблатненно-синеведерочной тусе гос. машин. Типа флага и герба России на лобовом с надписью пропуск/дума/аусвайс.
Оригинально это аэрография Алетты Оушен или раскраска в цвета межзвездной полиции Альфа-Центавра. Мохнатый руль или балалайка на крыше.
А сейчас ты блеешь и кидаешься во все тяжкие прося помощи у некой части автосообщества на которое совсем недавно клал.
Оригинально это аэрография Алетты Оушен или раскраска в цвета межзвездной полиции Альфа-Центавра. Мохнатый руль или балалайка на крыше.
А сейчас ты блеешь и кидаешься во все тяжкие прося помощи у некой части автосообщества на которое совсем недавно клал.
Каждый живет так как считает нужным.... Езжу, так чтобы от этого был толк, а не катаюсь по вечерам просто так... Задача доехать из точки А в точку Б как можно быстрее..... В материально мире живем, сударь.... Кто успел, тот и съел.....
04:17, 06.07.2014
В материально мире живем, сударь.... Кто успел, тот и съел.....
Вот и покупай новый аутомобиль
04:34, 06.07.2014
Очень советую ознакомиться со статьей 306 УК РФ
Сейчас водителю грозит административное наказание (скорее всего штраф ибо не поймали сразу же), а попытка отмазаться "угоном" - переведет ситуацию в уголовную плоскость... "тупой и еще тупее" -(с)
Сейчас водителю грозит административное наказание (скорее всего штраф ибо не поймали сразу же), а попытка отмазаться "угоном" - переведет ситуацию в уголовную плоскость... "тупой и еще тупее" -(с)
a
aligar
04:38, 06.07.2014
Сейчас водителю грозит административное наказание (скорее всего штраф ибо не поймали сразу же), а попытка отмазаться "угоном" - переведет ситуацию в уголовную плоскость... "тупой и еще тупее" -(с)
Я аффтара не поддерживаю, но поражаюсь, как народ невнимательно читает темы.
Он же вам честно сказал, инцидент со встречкой произошел ДО угона
k
Kill@Bill
04:44, 06.07.2014
не верю!
04:44, 06.07.2014
Я аффтара не поддерживаю, но поражаюсь, как народ невнимательно читает темы.
Он же вам честно сказал, инцидент со встречкой произошел ДО угона
Он же вам честно сказал, инцидент со встречкой произошел ДО угона
тогда
"тупой и еще тупее" -(с)
применимо ко мне
e
Elemental
05:03, 06.07.2014
В материально мире живем, сударь.... Кто успел, тот и съел.....
Дак не убивали бы вы людей невинных, а так носитесь наздоровье, свой неадекват или столб вас встретит рано или поздно. Туда вам и дорога, сударь
но поражаюсь, как народ невнимательно читает темы.
Вы научите народ читать и заодно расскажите о чем и где говорить.
a
Adwian
06:08, 06.07.2014
ФССУ - это придуманная аббревиатура, такой структуры нет... Был куплен черный уазик ... и решил сделать его необычным...
Вот и ищи его на стоянке ФССУ... Что тут то пишешь?
a
-=AVA=-
06:24, 06.07.2014
Данасрать вообще.
Иди к друзьям в ФССУ и у них помощи проси.
Иди к друзьям в ФССУ и у них помощи проси.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.