А вы мне что-нибудь напишите
м
Муррр-ка
18:08, 18.04.2006
ана ни бландинко, она крашеноя
кулипистишь? если низнаишь? м?:-)
s
Sn@ke bite?
18:09, 18.04.2006
кулипистишь? если низнаишь? м?
:-d
s
superJohn
18:09, 18.04.2006
Ни ругацца!:-)
Мну атучают матирицо, а тут такое:-)
м
Магистр Йода™
18:11, 18.04.2006
млиин на вас не угадишшшшшь ((((
на всех то ясно неугадиш, на всех и ненада ))
a
Aleksa™
18:11, 18.04.2006
ну что у вас тут творится
м
Муррр-ка
18:11, 18.04.2006
Ни ругацца!
Мну атучают матирицо, а тут такое
Мну атучают матирицо, а тут такое
кто ругаица?? штоты.....я вазмущаюсь такой нагластию..таким наговором на мну свитую !
s
Sn@ke bite?
18:12, 18.04.2006
ну что у вас тут творится
Да вот... фотки ждем!!!!
м
Муррр-ка
18:13, 18.04.2006
ну что у вас тут творится
тибя магистр на свидание звал...где та тут)) пайдешь?
a
Aleksa™
18:13, 18.04.2006
да чето нет
s
superJohn
18:14, 18.04.2006
Выхади, гудок слышешь?:-d
м
Муррр-ка
18:14, 18.04.2006
да чето нет
ачо? он классный
a
Aleksa™
18:15, 18.04.2006
есть кое-какие моменты
м
Муррр-ка
18:15, 18.04.2006
ты блин..влюбленный! ты чо визде сваю фрискес пастишь? м? рикламируешь?
м
Муррр-ка
18:16, 18.04.2006
есть кое-какие моменты
какие? ты мужык?
a
Aleksa™
18:17, 18.04.2006
нет
s
superJohn
18:17, 18.04.2006
Балдю проста:-)
s
Sn@ke bite?
18:17, 18.04.2006
какие? ты мужык?
м
Муррр-ка
18:19, 18.04.2006
Балдю проста
глядя на ние...у тебя всё тело радуицо да?
нет
ачо тагда
a
Aleksa™
18:21, 18.04.2006
почту проверь
a
Aleksa™
18:22, 18.04.2006
только не надо оглашать оки?
м
Магистр Йода™
18:23, 18.04.2006
тибя магистр на свидание звал...где та тут))
эта....а взамуш я ее еще не звал хдетатут? ))
есть кое-какие моменты
так так интересно какие ))
м
Муррр-ка
18:25, 18.04.2006
эта....а взамуш я ее еще не звал хдетатут? ))
ой..ты еще тут штоли:-) привет йода
почту проверь
нифигасе чо тварится так ты это ты!!?
м
Магистр Йода™
18:25, 18.04.2006
почту проверь
только не надо оглашать оки?
вот это колбаса ))
Мурка ты хоть пацкажы патом над чем мне поработать ))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.