А вы мне что-нибудь напишите

чо-нить изменилось?
аффтар появилась?
0
Муррр-ка
18:08, 18.04.2006
От пользователя kent-mn
ана ни бландинко, она крашеноя

кулипистишь? если низнаишь? м?:-)
0
Sn@ke bite?
18:09, 18.04.2006
От пользователя аМуррр-ка
кулипистишь? если низнаишь? м?

:-d
0
superJohn
18:09, 18.04.2006
От пользователя аМуррр-ка

Ни ругацца!:-)
Мну атучают матирицо, а тут такое:-)
0
Магистр Йода
18:11, 18.04.2006
От пользователя Charodeika_
млиин на вас не угадишшшшшь ((((

на всех то ясно неугадиш, на всех и ненада ))
0
Aleksa™
18:11, 18.04.2006
ну что у вас тут творится
0
Муррр-ка
18:11, 18.04.2006
От пользователя superJohn
Ни ругацца!
Мну атучают матирицо, а тут такое

кто ругаица?? штоты.....я вазмущаюсь такой нагластию..таким наговором на мну свитую !
0
Sn@ke bite?
18:12, 18.04.2006
От пользователя Aleksa™
ну что у вас тут творится

Да вот... фотки ждем!!!!
0
Муррр-ка
18:13, 18.04.2006
От пользователя Aleksa™
ну что у вас тут творится

тибя магистр на свидание звал...где та тут)) пайдешь?
0
Aleksa™
18:13, 18.04.2006
От пользователя аМуррр-ка
да чето нет
0
superJohn
18:14, 18.04.2006
От пользователя Aleksa™

Выхади, гудок слышешь?:-d
0
superJohn
18:14, 18.04.2006
0
Муррр-ка
18:14, 18.04.2006
От пользователя Aleksa™
да чето нет

ачо? он классный
0
Aleksa™
18:15, 18.04.2006
От пользователя аМуррр-ка
есть кое-какие моменты
0
Муррр-ка
18:15, 18.04.2006
От пользователя superJohn

ты блин..влюбленный! ты чо визде сваю фрискес пастишь? м? рикламируешь?
0
Муррр-ка
18:16, 18.04.2006
От пользователя Aleksa™
есть кое-какие моменты

какие? ты мужык?
0
Aleksa™
18:17, 18.04.2006
От пользователя аМуррр-ка

:hihiks: нет
0
superJohn
18:17, 18.04.2006
От пользователя аМуррр-ка

Балдю проста:-)
0
Sn@ke bite?
18:17, 18.04.2006
От пользователя аМуррр-ка
какие? ты мужык?


:lol:
0
Муррр-ка
18:19, 18.04.2006
От пользователя superJohn
Балдю проста

глядя на ние...у тебя всё тело радуицо да?
От пользователя Aleksa™
нет

ачо тагда
0
Aleksa™
18:21, 18.04.2006
От пользователя аМуррр-ка
почту проверь
0
Aleksa™
18:22, 18.04.2006
От пользователя Aleksa™
только не надо оглашать оки?
0
Магистр Йода
18:23, 18.04.2006
От пользователя аМуррр-ка
тибя магистр на свидание звал...где та тут))

эта....а взамуш я ее еще не звал хдетатут? ))
От пользователя Aleksa™
есть кое-какие моменты

так так интересно какие ))
0
Муррр-ка
18:25, 18.04.2006
От пользователя Магистр Йода™
эта....а взамуш я ее еще не звал хдетатут? ))

ой..ты еще тут штоли:-) привет йода
От пользователя Aleksa™
почту проверь

нифигасе чо тварится8( так ты это ты!!?
0
Магистр Йода
18:25, 18.04.2006
От пользователя Aleksa™
почту проверь

От пользователя Aleksa™
только не надо оглашать оки?

вот это колбаса ))
Мурка ты хоть пацкажы патом над чем мне поработать ))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.