А вы мне что-нибудь напишите

Sn@ke bite?
17:42, 18.04.2006
От пользователя Aleksa™
давай поговорим

эта вы прсатити с кем сейчас разговаривали?!!! :-d
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
17:42, 18.04.2006
От пользователя Charodeika_
Бландинак предпачитаете

ана ни бландинко, она крашеноя
0
Магистр Йода
17:42, 18.04.2006
От пользователя Charodeika_
Бландинак предпачитаете

да я тож заметил ))
От пользователя superJohn
Пусь слушаит, вишь, ни успиваит печатодь

пусть патехоньку печатоед ))
От пользователя Ficus™

ана тока в талии сейчас прибавила!!!! А так это фото было сделано полгода назад!

не аскарбляй красату ))
0
Charodeika™
17:42, 18.04.2006
От пользователя superJohn
Имею права!:.

а я ни че не говорю против ))))
0
Магистр Йода
17:44, 18.04.2006
От пользователя Aleksa™
давай поговорим

раскажыте о себе ))
0
Charodeika™
17:44, 18.04.2006
От пользователя kent-mn
ана ни бландинко, она крашеноя

:-)

От пользователя superJohn
Крашиная катет
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
17:44, 18.04.2006
От пользователя superJohn
Крашиная катет

отож, катет шопистец
0
Charodeika™
17:46, 18.04.2006
От пользователя kent-mn
отож, катет шопистец

плиин и зочем я в шатенку покрасилась )))))
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
17:47, 18.04.2006
От пользователя Charodeika_
я в шатенку покрасилась

фоту шатенки ф студию чо
0
Viata
17:48, 18.04.2006
афигеть тема))
0
Магистр Йода
17:48, 18.04.2006
От пользователя Charodeika_
плиин и зочем я в шатенку покрасилась )))))

штоб небыть блондинкай? )
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
17:48, 18.04.2006
От пользователя Viata

Привет а чо!
0
superJohn
17:48, 18.04.2006
От пользователя Charodeika_

Штош, дО свидания:-d
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
17:49, 18.04.2006
От пользователя Viata
афигеть тема))

начинай читать с первой страницы Аня
0
superJohn
17:50, 18.04.2006
От пользователя kent-mn

Добрый:-)
0
Магистр Йода
17:52, 18.04.2006
От пользователя Viata
афигеть тема))

да ничо не афигеть...
в 2 словах
афтар хотела чтоб ей написали
ей написали стока что она не успевает соображать
наверно еще в почту навалили целую охапку )
0
Charodeika™
17:52, 18.04.2006
От пользователя kent-mn
фоту шатенки ф студию чо



От пользователя superJohn
Штош, дО свидания

уже почти смылась краска :-d еще пару недель )))

От пользователя Viata


Приветик )))
0
Магистр Йода
17:52, 18.04.2006
От пользователя superJohn
Штош, дО свидания

дискриминацыя
0
Charodeika™
17:55, 18.04.2006
От пользователя Магистр Йода™
дискриминацыя

Ваще не говори :-d

Зато в душе я блАндинка дооо :-d
0
Магистр Йода
17:55, 18.04.2006
От пользователя Charodeika_
Зато в душе я блАндинка дооо

этого то я и боялся ))
0
Charodeika™
17:57, 18.04.2006
От пользователя Магистр Йода™
этого то я и боялся ))

:lol:

не надо делать поспешных выводов )))
0
superJohn
17:59, 18.04.2006
От пользователя Charodeika_

Пазняг метацо:-)
0
Sn@ke bite?
18:00, 18.04.2006
флудыры епрст.. расшумелись тут.. людям поспать не дают..!!! :-d
0
Charodeika™
18:01, 18.04.2006
От пользователя superJohn
Пазняг метацо


От пользователя Магистр Йода™
этого то я и боялся ))

млиин на вас не угадишшшшшь ((((
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.