А вы мне что-нибудь напишите
м
Магистр Йода™
18:26, 18.04.2006
нифигасе чо тварится так ты это ты!!?
началась индийская мелодрама
м
Муррр-ка
18:26, 18.04.2006
Мурка ты хоть пацкажы патом над чем мне поработать ))
если я скажу...ты нипаверишь))) и нисагласишься
м
Муррр-ка
18:27, 18.04.2006
началась индийская мелодрама
ты пагади я сама ничо нипанимайу
a
Aleksa™
18:27, 18.04.2006
ну да!!!о тебе наслышана
s
SAYMON™_661
18:28, 18.04.2006
флудеры вы все...
м
Муррр-ка
18:28, 18.04.2006
ну да!!!о тебе наслышана
госпадибожимой....ктожы этааааааааааааа!? аткуда инфа что в почте что-то есть ммм? ой нада валить валить надааааааааа
a
Aleksa™
18:30, 18.04.2006
валить не надо просто почту проверь
a
Aleksa™
18:31, 18.04.2006
ну ты че
м
Муррр-ка
18:32, 18.04.2006
валить не надо просто почту проверь
ну проверила...но это ничо не миняит...кто тыыыыыыыы
a
Aleksa™
18:33, 18.04.2006
ммм
м
Муррр-ка
18:35, 18.04.2006
ммм
что ммм? ну объясни как нить...или отпишись
a
Aleksa™
18:37, 18.04.2006
проверяй
a
Aleksa™
18:38, 18.04.2006
проверяй
м
Муррр-ка
18:38, 18.04.2006
проверяй
опять штоли?
a
Aleksa™
18:39, 18.04.2006
да
м
Муррр-ка
18:40, 18.04.2006
да
нет ничо...а ты на какую почту отправляешь? на рамблере или мэйле ру))
a
Aleksa™
18:43, 18.04.2006
не пришло
a
Aleksa™
18:45, 18.04.2006
ладно домой я пошла всем спасибо
09:56, 20.04.2006
Рождение, новаго флудера:-)
Сашычка, это опаснона.... Затягивает шокапец...
Я знайу чо гаварю:-)
Ну и кисс тебе:-)
Сашычка, это опаснона.... Затягивает шокапец...
Я знайу чо гаварю:-)
Ну и кисс тебе:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.