А вы мне что-нибудь напишите

Магистр Йода
18:26, 18.04.2006
От пользователя аМуррр-ка
нифигасе чо тварится так ты это ты!!?

(%)
началась индийская мелодрама
0
Муррр-ка
18:26, 18.04.2006
От пользователя Магистр Йода™
Мурка ты хоть пацкажы патом над чем мне поработать ))

если я скажу...ты нипаверишь))) и нисагласишься
0
Муррр-ка
18:27, 18.04.2006
От пользователя Магистр Йода™
началась индийская мелодрама

ты пагади я сама ничо нипанимайу
0
Aleksa™
18:27, 18.04.2006
От пользователя аМуррр-ка
ну да!!!о тебе наслышана
0
Муррр-ка
18:28, 18.04.2006
От пользователя Aleksa™
ну да!!!о тебе наслышана

госпадибожимой....ктожы этааааааааааааа!? аткуда инфа что в почте что-то есть ммм? ой нада валить валить надааааааааа
0
Aleksa™
18:30, 18.04.2006
От пользователя аМуррр-ка
валить не надо просто почту проверь
0
Aleksa™
18:31, 18.04.2006
От пользователя аМуррр-ка
ну ты че
0
Муррр-ка
18:32, 18.04.2006
От пользователя Aleksa™
валить не надо просто почту проверь

ну проверила...но это ничо не миняит...кто тыыыыыыыы
0
Aleksa™
18:33, 18.04.2006
От пользователя аМуррр-ка
ммм
0
Муррр-ка
18:35, 18.04.2006
От пользователя Aleksa™
ммм

что ммм? ну объясни как нить...или отпишись
0
18:37, 18.04.2006
чегой то ликбезом пахнуло :-d (ликвидация безграмотности)
0
Aleksa™
18:37, 18.04.2006
проверяй
0
Aleksa™
18:38, 18.04.2006
От пользователя аМуррр-ка
проверяй
0
Муррр-ка
18:38, 18.04.2006
От пользователя Aleksa™
проверяй

опять штоли?
0
Aleksa™
18:39, 18.04.2006
От пользователя аМуррр-ка
да
0
Муррр-ка
18:40, 18.04.2006
От пользователя Aleksa™
да

нет ничо...а ты на какую почту отправляешь? на рамблере или мэйле ру))
0
Aleksa™
18:43, 18.04.2006
От пользователя аМуррр-ка
не пришло
0
Aleksa™
18:45, 18.04.2006
ладно домой я пошла всем спасибо
0
09:56, 20.04.2006
Рождение, новаго флудера:-)

Сашычка, это опаснона.... Затягивает шокапец...

Я знайу чо гаварю:-)

Ну и кисс тебе:-)
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.