Разводка: Связной и Кит-Финанс
t
tuzka
16:00, 25.03.2013
скоро раз в 5 лет можно будет менять пенсионку, вот и торопятся бабла поднять!!!!
с
-=Связной=-
16:09, 25.03.2013
мне стыдно что у меня такой ник
n
nag.val
16:22, 25.03.2013
вау.кит финанс
я там 2 месяца отработал водителем. после чего окончательно потерял веру в человечество
я там 2 месяца отработал водителем. после чего окончательно потерял веру в человечество
m
Mademoiselle Zhivago
16:34, 25.03.2013
я там 2 месяца отработал водителем. после чего окончательно потерял веру в человечество
китов или финансы возили?
a
art66rus(Манул)
16:49, 25.03.2013
Я знаю, что никто ничего не получит, но все же куда выгоднее перевести?
n
nag.val
17:39, 25.03.2013
и тех и других
h
Harry Vital
17:41, 25.03.2013
а почему у нас в городе столько китов, океан вроде далече?
б
<Бармалей>
17:46, 25.03.2013
под шумок спрошу: узнать о пенсионных накоплениях возможно только в "письмах счастья"?
в
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
17:48, 25.03.2013
а почему у нас в городе столько китов, океан вроде далече?
Гупии аквариумные отъелись.
g
gricher
17:49, 25.03.2013
все равно население с пенсией опрокинут
н
Наy
18:10, 25.03.2013
скб банк тоже так делает, при выдаче кредита заставляет подписать бумаги, потом точно такая же история
m
mizar@.
18:10, 25.03.2013
под шумок спрошу: узнать о пенсионных накоплениях возможно только в "письмах счастья"?
еще через сайт госуслуги
m
Masharasha
18:34, 25.03.2013
А по сути, если такие бумаги подписаны, то что делать? Как отозвать назад накопительную часть?
m
MиRa
18:36, 25.03.2013
Второй раз выслушал от молодых людей, как их развели в Связном.
никогда не ходила,не хожу и не буду туда ходить
i
igormail
18:51, 25.03.2013
акая власть такой и бизнес.
t
tuzka
18:56, 25.03.2013
какой более менее нормальный НПФ, который присылает отчеты о своей деятельности за прошедший год?
Кит- молчок, был в УГМК пару лет -аналогично. что есть,что нет.
В банке русский стандарт тоже заманивают в свой фонд.
Раз депутаты хотят ввести новую стабильность- право смены фонда раз в пять лет, то этим конторкам нужно бабло. поэтому ихняя цель - любым способоми переманить клиента.
Кит- молчок, был в УГМК пару лет -аналогично. что есть,что нет.
В банке русский стандарт тоже заманивают в свой фонд.
Раз депутаты хотят ввести новую стабильность- право смены фонда раз в пять лет, то этим конторкам нужно бабло. поэтому ихняя цель - любым способоми переманить клиента.
о
}{орОший чЁрнЫй ГутАлиN
19:06, 25.03.2013
Сам недавно перевел средства из государственного пенсионного фонда, скоро их там и так бы попилили.
б
<Бармалей>
19:07, 25.03.2013
как вернуться в государственный
фонд???????????????????????
фонд???????????????????????
сначало купи мне монитор
к
коричневый bolt
19:29, 25.03.2013
Наказывать надо исполнителей, тех, кто просит паспорт и пенсионное.
Посягательство на мошенничество. Не будут шестерки пытаться обмануть, не будет и верхушка обманывать. И так во многом. Бесполезно наказывать чиновника за езду по встречке, накажите водителя. Он понтуется до тех пор, пока не попал в мясорубку.
Посягательство на мошенничество. Не будут шестерки пытаться обмануть, не будет и верхушка обманывать. И так во многом. Бесполезно наказывать чиновника за езду по встречке, накажите водителя. Он понтуется до тех пор, пока не попал в мясорубку.
г
Губернатор Аляски
19:39, 25.03.2013
Время от времени хожу в Связной пополнить карточку Связного банка, тоже постоянно просят паспорт и зеленую пенсионную карту, на вопрос - зачем, отвечают, что оформили бы вам перевод пенсионных средств в НПФ Кит Финанс.
Как то при мне бабушку спросили какой у нее оператор, бабушка ответила - что Мотив и ей начали впаривать симку МТС, рассказывали что мегавыгодный тариф там с дешевым интернетом, дешевыми звонками и БЕСПЛАТНЫМИ ВХОДЯЩИМИ СО ВСЕХ ТЕЛЕФОНОВ!
Как то при мне бабушку спросили какой у нее оператор, бабушка ответила - что Мотив и ей начали впаривать симку МТС, рассказывали что мегавыгодный тариф там с дешевым интернетом, дешевыми звонками и БЕСПЛАТНЫМИ ВХОДЯЩИМИ СО ВСЕХ ТЕЛЕФОНОВ!
20:48, 25.03.2013
Второй раз выслушал от молодых людей, как их развели в Связном.
При заключении договора на новую симку, естественно просят паспорт
При заключении договора на новую симку, естественно просят паспорт
я встречалась с этой акцией.
при этом курицы из связного изо всех сил пытаются заверить, что "с вашими деньгами ничего не случится, вы же не всю часть пенсионных денег отдаете, а только НАКОПИТЕЛЬНУЮ, а есть еще страховая, которая остается у государства"
а ведь мало кто из людей, далеких от ПФР знает, что накопительная - это и есть моя будущая пенсия, а страховой я вообще никогда не увижу.
явный лохотрон
20:49, 25.03.2013
под шумок спрошу: узнать о пенсионных накоплениях возможно только в "письмах счастья"?
можете прийти в пенсионку, там расскажут
c
ChBRR
20:51, 25.03.2013
а ведь мало кто из людей, далеких от ПФР знает, что накопительная - это и есть моя будущая пенсия, а страховой я вообще никогда не увижу
можно подумать накопительную увидишь
v
Vikki-ki
21:01, 25.03.2013
А чем плох НПФ "кита"? По мне так пусть лучше в НПФ лежат, чем в ВЭБе с их смешной доходностью.
Ну и читать, конечно, надо перед тем как подписывать.
Ну и читать, конечно, надо перед тем как подписывать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.