Разводка: Связной и Кит-Финанс
к
коричневый bolt
21:03, 25.03.2013
А чем плох НПФ "кита"? По мне так пусть лучше в НПФ лежат, чем в ВЭБе с их смешной доходностью.
дело не в ките, а в том что пытаются нае***ь
г
Губернатор Аляски
22:47, 25.03.2013
дело не в ките, а в том что пытаются нае***ь
Однажды в очередной раз предложили в Связном "Кит- финанс", ответил что у меня НПФ "Лукойл"- в ответ продаван сказал, что Кит- Финанс прибыльнее Лукойла
Может быть Связной набирает сотрудников среди бывших продаванов пылесосов Кирби?
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2013 22:47]
n
Nomer9
23:06, 25.03.2013
Читать законы
23:26, 25.03.2013
у кита одни убытки от деятельности. на официальном сайте нет результатов работы.
и третье: если нпф обанкротится, то плакали ваши денежки :-)
кит фтопку
и третье: если нпф обанкротится, то плакали ваши денежки :-)
кит фтопку
a
art66rus(Манул)
23:31, 25.03.2013
ощущение мутной игры не покидает со всеми этими фондами, словно пытаются урвать куски и заиграть все это. По поиску так и не смог посмотреть доходность нпф.
И у меня еще вопрос, а не окажется ли что нпф с названиями типа лукойл , газпром, ржд, с юридической точки не являются филиалами вышеназванных компаний. Блин, не специалист, не могу точно сформулировать, но надеюсь вопрос понятен.
И у меня еще вопрос, а не окажется ли что нпф с названиями типа лукойл , газпром, ржд, с юридической точки не являются филиалами вышеназванных компаний. Блин, не специалист, не могу точно сформулировать, но надеюсь вопрос понятен.
o
Ozean Engel
00:07, 26.03.2013
если нпф обанкротится, то плакали ваши денежки
Нет. Только будут недополучены проценты за текущий год.
00:39, 26.03.2013
и третье: если нпф обанкротится, то плакали ваши денежки
так-то там страховка
хотя я тоже верю в то, что заплачут денежки
работала в сотовом ритейле недавно, так скажу одно НПФ сейчас такие вознаграждения ритейлерам платят - закачаешься (если рассматривать именно услуги)
причем с ровного места, ритейлер ни копейки не вкладывает
наверное, можно сравнить с рынком сотовой связи на подъеме, когда Операторы рвали свои куски по абонентским базам
поэтому и всяко пытаются их шлепать
но Связной оборзел на самом деле, меня тоже пытались также обвести "типа покажите СНИЛС и будет Вам счастье"
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2013 00:44]
s
Skad
00:51, 26.03.2013
Я , свою накопительную часть, с удовольствием получил бы прямо сейчас, пицот тыщ не лишние, а что с ними будет лет через 20 никому неизвестно.
д
Дубрава
00:52, 26.03.2013
На днях спецом зайду в связной, включу лоха, а вместо подписи, напишу чего нибудь матерное!
00:57, 26.03.2013
, а вместо подписи, напишу чего нибудь матерное!
потом долго будешь удивляться, получив письмо от Кит финанс с уведомлением, что пенсия переведена в НПФ
я б не советовала так делать
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2013 00:58]
u
444444444444555555555
07:10, 26.03.2013
через лет 10 глава кит финанса запросит политического убежища в Лондоне,будет поливать Россию и её народ.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.