в чем причина беспорядков в киргизии?
d
Detress
01:28, 09.04.2010
т
ТоварищЧ
01:30, 09.04.2010
ВВП уже надоело прощать обманщиков
дааа? А вроде должен уж привыкнуть Хорошие же люди все. Подумаешь не получилось, с первого раза. Надо было еще дать попробовать, пусть бы пО учились.
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2010 01:46]
о
ООО "Трезвые грузчики"
01:42, 09.04.2010
Там у них тоже местная партия Единая Киргизия народ грабила
d
Detress
01:53, 09.04.2010
http://video.namba.kg/watch.php?id=65131
Народ вышел на улицы города и создал дружинны, которые вместе с милицией охраняют районы от революционеров и мородеров. оппозиция привезла молодежь в легкой одежде, сейчас там похолодало, ночевать негде, уехать они не могут, сбиваются в группировку и грабят супермаркеты.
Революционеры и мородеры - это нищие сельчане 17-25 лет, часто пьяные, с оружием.
Народ вышел на улицы города и создал дружинны, которые вместе с милицией охраняют районы от революционеров и мородеров. оппозиция привезла молодежь в легкой одежде, сейчас там похолодало, ночевать негде, уехать они не могут, сбиваются в группировку и грабят супермаркеты.
Революционеры и мородеры - это нищие сельчане 17-25 лет, часто пьяные, с оружием.
d
Detress
02:23, 09.04.2010
http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=3749445...
в прошлую ночь шли репортажи в прямом эфире как защищали ТЦ Бета-2 от групп мородеров. По словам очевидцев напоминало Обитель зла. Мородеры по 250-500 человек с оружием налетали волнами.
На защите ТЦ стояла 34 дружина, в 4 утра мородеры кем-то организованные предприняли последнию попытку. Их рассеяли огнем из автоматов, оружий и пистолетов. До 9 утра было относительно спокойно.
Жесть там творилась.
Один из местных рассказывает что группа отморозков с оружием устроила пальбу по окнам одной девятиэтажки.
Также некоторые революционеры пытались вломиться в квартиры.
в прошлую ночь шли репортажи в прямом эфире как защищали ТЦ Бета-2 от групп мородеров. По словам очевидцев напоминало Обитель зла. Мородеры по 250-500 человек с оружием налетали волнами.
На защите ТЦ стояла 34 дружина, в 4 утра мородеры кем-то организованные предприняли последнию попытку. Их рассеяли огнем из автоматов, оружий и пистолетов. До 9 утра было относительно спокойно.
Жесть там творилась.
Один из местных рассказывает что группа отморозков с оружием устроила пальбу по окнам одной девятиэтажки.
Также некоторые революционеры пытались вломиться в квартиры.
07:47, 09.04.2010
На защите ТЦ
Первым делом быдло защищает ТЦ, а уж потом - своих детей))))
а
Анатолий50
12:31, 09.04.2010
События Киргизии это предупреждение партии Единая Россия, примут закон об автономных от государства школ, получат нечто подобное!
13:08, 09.04.2010
События Киргизии это предупреждение партии Единая Россия, примут закон об автономных от государства школ, получат нечто подобное!
нечто подобное в виде делагции уже приехало из Киргизии в Москву просить денег))))
в
Вanzay
13:23, 09.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 12:53]
j
JunkieHipstaDaddy
14:43, 09.04.2010
Ничего не пойму.......чего им там не нравится...
в чем причина беспорядков в киргизии?
в чем причина беспорядков в киргизии?
Заговор UNATCO, не иначе.
n
n.sexton
15:18, 09.04.2010
Там у них тоже местная партия Единая Киргизия народ грабила
Ага, народу стало завидно и он решил пограбить тоже.
о
ООО "Трезвые грузчики"
18:28, 09.04.2010
народу стало завидно
Нет. Просто народ должен брать пример с правительства! Вот медвед не пристегнулся ремнём в мерседесе по телевизору, по идее теперь весь народ должен не пристёгиваться и гаишникам медведа в пример ставить
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2010 18:29]
и
инструмент создания
01:06, 10.04.2010
Нет. Просто народ должен брать пример с правительства! Вот медвед не пристегнулся ремнём в мерседесе по телевизору, по идее теперь весь народ должен не пристёгиваться и гаишникам медведа в пример ставить
Что за глупости. А если соседка тетя валя переходит дорогу на красный свет, вы тоже потом все время будете на красный свет перебегать?
d
Detress
02:45, 10.04.2010
только что произошло
"Советская/Витебская. Нас 30, две группы по 15. Одна на одном конце квартала, вторая на этом. Некоторые отлучились, кто попить, кто еще что.
Подошли человек 15 бандерлогов. Закидали камнями дом метров за тридцать от наших. А тут наши за углом. Вышли. Столкнулись нос к носу. Те в растерянности, наши тоже не ожидали. Потянулись за дубинками и арматурой. Тут патрульная машина. Выстрелы в воздух. Бандерлоги рванули в новостройку. Мы на месте. Через минут 15 подоспели военные. Мы офигели. Два "урала" с двумя взводами солдат и с крупнокалиберными пулеметами на крыше. Рванули на новостройку. Постреляли немного. Приехала патрульная машина, рассказали что пятерых повязали. А я думал что сегодня ночь потише будет, - фиг."
как зона отчуждения какая-то
"Советская/Витебская. Нас 30, две группы по 15. Одна на одном конце квартала, вторая на этом. Некоторые отлучились, кто попить, кто еще что.
Подошли человек 15 бандерлогов. Закидали камнями дом метров за тридцать от наших. А тут наши за углом. Вышли. Столкнулись нос к носу. Те в растерянности, наши тоже не ожидали. Потянулись за дубинками и арматурой. Тут патрульная машина. Выстрелы в воздух. Бандерлоги рванули в новостройку. Мы на месте. Через минут 15 подоспели военные. Мы офигели. Два "урала" с двумя взводами солдат и с крупнокалиберными пулеметами на крыше. Рванули на новостройку. Постреляли немного. Приехала патрульная машина, рассказали что пятерых повязали. А я думал что сегодня ночь потише будет, - фиг."
как зона отчуждения какая-то
09:09, 10.04.2010
А если соседка тетя валя переходит дорогу на красный свет, вы тоже потом все время будете на красный свет перебегать?
Вы сейчас что, пример тети Вали с примером Д.А.Медведева сравнили? Ст. 281-283 УК РФ никто не отменял!!!
g
grigoryS
10:49, 10.04.2010
Вот здесь фотографии беспорядков в Бишкеке хорошо показаны
http://www.photo-finish.ru/?p=1527
http://www.photo-finish.ru/?p=1527
в
Вик32
15:25, 10.04.2010
Причина видно в том, что американский спецназ с российским менялся... Медведев зачем послал туда 3 роты спецназовцев ?...........
о
ООО "Трезвые грузчики"
16:13, 10.04.2010
Что за глупости. А если соседка тетя валя переходит дорогу на красный свет, вы тоже потом все время будете на красный свет перебегать?
Тётя валя в отличии от презика не может быть таким публичным и народным лицом чтоб её в пример ставили
р
\\Ранис//
16:36, 10.04.2010
Вот ещё одно экстремистское сочинение по мотивам принадлежности к социальной группе. Варшавянка 1905-й год
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
Припев:
На бой кровавый,
Святой и правый
Марш, марш вперед,
Рабочий народ.
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей.
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.
Припев
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!
Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2010 16:37]
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
Припев:
На бой кровавый,
Святой и правый
Марш, марш вперед,
Рабочий народ.
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей.
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.
Припев
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!
Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2010 16:37]
и
инструмент создания
17:56, 10.04.2010
Тётя валя в отличии от презика не может быть таким публичным и народным лицом чтоб её в пример ставили
Президент не эталон грамотного вождения автомобиля. И если его ставить в пример, то все должны заканчивать аспирантуру ЛГУ, читать лекции в университетах, учебники по гражданскому праву писать, слушать рок и т.д.
http://auto.newsru.com/article/09apr2010/president...
А вот когда Ельцин публично водку пил или танцевал, то вроде бы никаких нарушений не было. Че ему водку нельзя пить что-ли или танцевать. Ога?
и
инструмент создания
17:59, 10.04.2010
А если бы Медведев тогда пристегнулся, лично вы бы на форуме кричали про "позерство", "пиар", "показывает из себя правильного на камеру" и т.д. Хотя че ему, президенту, пристегиваться. Перед ним и за ним сопровождение едет.
Вот чтобы в этой ситуации "взять с него пример", нужно с сопровождением ездить
Вот чтобы в этой ситуации "взять с него пример", нужно с сопровождением ездить
р
\\Ранис//
18:12, 10.04.2010
А вот когда Ельцин публично водку пил или танцевал, то вроде бы никаких нарушений не было. Че ему водку нельзя пить что-ли или танцевать. Ога?
Вроде Мендель с Путэным никогда не отрицали, что они верные последователи и ученики дела Эльцинда. Даже наоборот, это всячески подчёркивают. Другое дело в уровне образования и культуры. У деревенщины, комунячьего вожака иудея Эльцинда он один (точнее его отсутствие), а у Менделя чуть выше. Один жрал водку в три горла и при людно ссал на самолёты, другой демонстративно плюет на ПДД. Думается мне откопали бы зиц-председателя Менделя не из интеллигентной питерской еврейской семьи, а из какого-нибудь рабочего квартала Биробиджана, наяривал бы он сейчас накушавшись кошерного вина на балалайке перед какими-нибудь Меркель с Саркози: "в семь сорок на перроне встречали тётю Соню..."
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2010 18:42]
18:19, 10.04.2010
Мендель - вонючий русский алкаш, я подозреваю. В Бразилии тогда вылез - рожа красная, опух весь, языком еле ворочает.
р
\\Ранис//
18:32, 10.04.2010
В Бразилии тогда вылез - рожа красная, опух весь, языком еле ворочает.
Всё нормально- Пурим отмечал. Типа как у нас (вас) 9-е мая
t
Tigra88
19:37, 10.04.2010
Ай да киргизы, ай да молодцы!
Вот они -Молодцы
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL] Вот они -Молодцы
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Думаю, что это ещё не конец............
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.