в чем причина беспорядков в киргизии?
j
J.C. Denton
13:00, 07.04.2010
Ничего не пойму.......чего им там не нравится...
в чем причина беспорядков в киргизии?
в чем причина беспорядков в киргизии?
m
max0007
13:24, 07.04.2010
курят много , и не на свои
иногда просят вернуть
когда не получается ,
просят освободить ,
когда не получается ,
выгоняют ,..
плохо быть бедной проституткой ..
иногда просят вернуть
когда не получается ,
просят освободить ,
когда не получается ,
выгоняют ,..
плохо быть бедной проституткой ..
m
max0007
18:11, 07.04.2010
было повышение цен на электроэнергию, одна из причин. ну и неумение власти работать с оппозицией, учитывать мнение меньшинства.
наличие странной позиции Курманбека Бакиева по отношению к базе Манас - выгонять как деньги заканчиваются, что товарищам в Вашингтонском обкоме
поднадоело
р
+Ранис+
21:21, 07.04.2010
Ай да киргизы, ай да молодцы! Рашка следующая. Такая злоба в народе зреет, что чисто физически ощущается. И это будет что-то. Это будет потрясающая, великолепная жестокость. Осталось только спичку поднести. Даже выходки свинхэдов покажутся невинной детской шалостью
21:58, 07.04.2010
Предупреждение пользователю под ником holyspirit1. Ваш пост удален - читайте правила форумов Е1 (п.п.3.1, 3.2, 3.3).
ё
Ёклмн
22:43, 07.04.2010
Господа.
Конечно, ничего хорошего для граждан нет. Но власть довела народ до вооружённого протеста. За что и должна понести ответственность.
Когда грабили, о будущем думали?
Конечно, ничего хорошего для граждан нет. Но власть довела народ до вооружённого протеста. За что и должна понести ответственность.
Когда грабили, о будущем думали?
m
max0007
22:57, 07.04.2010
да перестаньте , в Киргизии кроме курева и китайского товара ничего нет
и
инструмент создания
23:50, 07.04.2010
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2010/02/27/9...
27.02.2010, Киргизия хочет присоединиться к Таможенному союзу, создаваемому Россией, Белоруссией и Казахстаном, сказал премьер-министр Киргизии Данияр Усенов на брифинге в Москве.
«…Кыргызстан сегодня начал прорабатывать вопрос по поручению президента о возможности Кыргызстана вступить в Таможенный союз, с тем чтобы быть участником единого экономического пространства», — сказал Усенов.
27.02.2010, Киргизия хочет присоединиться к Таможенному союзу, создаваемому Россией, Белоруссией и Казахстаном, сказал премьер-министр Киргизии Данияр Усенов на брифинге в Москве.
«…Кыргызстан сегодня начал прорабатывать вопрос по поручению президента о возможности Кыргызстана вступить в Таможенный союз, с тем чтобы быть участником единого экономического пространства», — сказал Усенов.
р
\\Ранис//
00:00, 08.04.2010
А чем мы хуже киргизов?
и
инструмент создания
00:04, 08.04.2010
А чем мы хуже киргизов?
татары лучше киргизов инфа 100%
р
\\Ранис//
00:51, 08.04.2010
А рашку похоже населяет послушное быдло, которое готовое задницу путинской камарилье за пайку подставлять. Но, подвижки есть. Перелом в массовом сознании чувствуется. Маховик очистительной гражданской набирает обороты. А Путин-то по моему невменяем или просто не понимает, что происходит
и
инструмент создания
01:21, 08.04.2010
а ранис-то
по моему невменяем или просто не понимает, что происходит
c
Captain Obvious
10:19, 08.04.2010
Но, подвижки есть. Перелом в массовом сознании чувствуется. Маховик очистительной гражданской набирает обороты.
Ничего не будет.
14:32, 08.04.2010
Ничего не пойму.......чего им там не нравится...
модренизация, инновации...
n
nesf123
14:37, 08.04.2010
у нас такое жестко пресекут )) и поделом
14:52, 08.04.2010
у нас такое жестко пресекут )) и поделом
даже если мусора восстанут?))))))))))))) кишка тонка.
15:27, 08.04.2010
Пока у мерикосов есть база , в Киргизии всегда будут волнения.В очередной раз созданная мери-ми оранжевая пятая колонна меняет неугодную власть.
15:38, 08.04.2010
Пока у мерикосов есть база , в Киргизии всегда будут волнения
Пока у россиян в Киргизии есть база, в Киргизии все будет спокойно. Никто не посмеет менять угодную власть.
и
инструмент создания
16:39, 08.04.2010
Пока у россиян в Киргизии есть база, в Киргизии все будет спокойно. Никто не посмеет менять угодную власть.
Ага, наша база атм есть а вот как только мы дали бабла в феврале на закрытие базы и пригласили в таможенный союз, ВНЕЗАПНО там начались "хаотичные и неорганизованные" волнения :-)
n
nesf123
17:11, 08.04.2010
даже если мусора восстанут?))))))))))))) кишка тонка.
мусорами и пресекут
17:56, 08.04.2010
Ага, наша база атм есть а вот как только мы дали бабла в феврале на закрытие базы и пригласили в таможенный союз, ВНЕЗАПНО там начались "хаотичные и неорганизованные" волнения
хм. да пох на этих черных))))) пусть хоть перережут друг друга там все. и на союзы буржуйские тоже пох.
мусорами и пресекут
мусора на мусоров?
р
\\Ранис//
21:00, 08.04.2010
Житель Ивангорода, недовольный тарифами ЖКХ, угрожает вместе с городом уйти в Эстонию
http://www.newsru.ru/russia/08apr2010/to_estonia.h...
http://www.newsru.ru/russia/08apr2010/to_estonia.h...
с
Сменил ник
21:32, 08.04.2010
молодцы киргизы
h
Hunter...(дедушка)
00:55, 09.04.2010
Почему-то новостные порталы(не наши) говорят о руке Москвы в киргизских событиях, объясняя это тем, что местный князёк отказался выгонять амеров с базы, хоть и получил первый транш кредита в 2 млрд. и 160 млн. безвозмездной помощи(всё в зелени).
ВВП уже надоело прощать обманщиков...
Думаю надо подождать результатов очередной революции в Киргизии чтобы удостовериться в правоте той или иной теории.
ВВП уже надоело прощать обманщиков...
Думаю надо подождать результатов очередной революции в Киргизии чтобы удостовериться в правоте той или иной теории.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.