Отзовитесь кто реально похудел, КАК????
в
Влюбчив@я
13:24, 08.11.2005
вот сыллка почитайте может для себя что то найдете интересное.
www.diet-net.nm.ru
www.diet-net.nm.ru
а
Алекса
13:51, 08.11.2005
Я реально похудела за месяц на 2 кг :-) Почти неспециально. Стала делать утреннюю зарядку, перестала есть йогурты и прочие стаканчиковые радости. Вешу 53 кг, худеть дальше считаю кощунством :-)
w
waserman,
14:15, 08.11.2005
всего лишь нужно желание
г
Голд
14:22, 08.11.2005
Не ем сладкое, йогурты, торты.Раздельно питаюсь, мало, но вес как замороженный. С места сдвинуться не могу. Летом одни овощи употребляла, а вес прибавила на 4 кг. Все советы понятны.,а результатов Н Е Т !!!!
14:35, 08.11.2005
Голд, аналогично, у меня вес стоит уже почти 8 месяцев, на овощай поправлялась
Кефир пить не могу
Кефир пить не могу
сейчас читают
14:41, 08.11.2005
А Вы попробуйте калории посчитать, только надо все учесть, что за день съедается, включая конфетку, горсть орехов и проч. И тогда увидите, сколько Вы реально съели. 2000 ккал, думаю, будет. Для того, чтобы вес стоял на месте - 1400-1600 ккал, для похудания - 1000-1200 ккал
в
Вивекананда
14:50, 08.11.2005
Не ем сладкое, йогурты, торты.Раздельно питаюсь, мало, но вес как замороженный. С места сдвинуться не могу. Летом одни овощи употребляла, а вес прибавила на 4 кг. Все советы понятны.,а результатов
Посчитайте количество калорий за сегодняшний день, напишите в форуме. И так дней 7, не меняя диеты.
Тогда другие смогут вам подсказать, что не так.
Когда учились в школе, решали каждый день задачи по математике, геометрии? Калории считать - арифметика на уровне начальных классов.
Сами удивитесь, когда увидите, что организм при отказе от одних калорийных продуктов "вдруг" переключается на другие. Я, например, сев на диету, через некоторе время "внезапно полюбил" сыр.
(0:
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2005 14:50]
15:40, 08.11.2005
да, кстати, выкладывайте сюда, сколько чего съели, и будет видно, что не так. А то можно бесконечно долго сетовать, что нынче огурцы калорийные, сабаки:-)
а физическая нагрузка есть? кому-то достаточно не жрать после 18,00 и он худеет, а кому-то помимо списка условий, еще и нагрузку надо.
а физическая нагрузка есть? кому-то достаточно не жрать после 18,00 и он худеет, а кому-то помимо списка условий, еще и нагрузку надо.
r
RJ
16:52, 08.11.2005
Одной физической нагрузки мало, нужно ограничивать себя в еде. Не надо себя насиловать, просто надо изменить к этому отношение.
Представьте как приятно сбросить лишние кило и пойти по магазинам обновлять свой гардеробчик.
Пришел в магазин и примеряешь одежду 42 размера. И сразу на тебе все так хорошо смотрится, нигде не висит и не выпирает. И знакомые тебя не узнают, как ты помодела. Все тобой восхищаются. Короче, ты - звезда.
А как приятно вместо плотного завтрака, поехать в бассейн занырнуть. Проплыть 1,5 тыщи и потом целый день ходить бодрячком.
Представьте как приятно сбросить лишние кило и пойти по магазинам обновлять свой гардеробчик.
Пришел в магазин и примеряешь одежду 42 размера. И сразу на тебе все так хорошо смотрится, нигде не висит и не выпирает. И знакомые тебя не узнают, как ты помодела. Все тобой восхищаются. Короче, ты - звезда.
А как приятно вместо плотного завтрака, поехать в бассейн занырнуть. Проплыть 1,5 тыщи и потом целый день ходить бодрячком.
m
Meuprazer
19:03, 08.11.2005
Просто стала есть меньше и сбросила 7 кг.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.