Капитан, Командор, Адмирал
d
die Nixe
10:36, 06.11.2005
ну, не знаю. Не нравится просто
Слишком слащавый, взгляд особым умом не отличается...
ну, это ж мое мнение - мне такие не нравятся...
Короче, я, как женщина, могу объяснить проще - не хочу я его:-)
Я надеюсь, Грешник, Вы - совсем другое дело:-)
Слишком слащавый, взгляд особым умом не отличается...
ну, это ж мое мнение - мне такие не нравятся...
Короче, я, как женщина, могу объяснить проще - не хочу я его:-)
Я надеюсь, Грешник, Вы - совсем другое дело:-)
10:47, 06.11.2005
да... вот в одной бане (в области) наблюдал я мужука... сначала подумал што он зашел в подштанниках и рубахе... а прихлядевшись понял што енто у него такая волосатость....
d
die Nixe
11:07, 06.11.2005
test_drv , ужасти какие
давате лучше про красивых женщин, правильно сказали
давате лучше про красивых женщин, правильно сказали
б
Барбацуца
11:46, 06.11.2005
Требую фотку Грешника в теплых штанишках!
:-d
У Массарашки потом спросим, может ей повезет за совместным распитием кофе, и она выяснит, что там за
такие симпатичные штанишки ..., закачаешься
:-d
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2005 11:47]
11:51, 06.11.2005
Я надеюсь, Грешник, Вы - совсем другое дело
Канешна другое, у него кальсончики с начесом:-p
d
die Nixe
12:10, 06.11.2005
нет, определенно требую! Назвался - дак и полезай, что называется))
с начесом... звучит-та как!
Предлагаю с Юлей скооперироваться и устроить съемку скрытым глазом:-)
с начесом... звучит-та как!
Предлагаю с Юлей скооперироваться и устроить съемку скрытым глазом:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.