Капитан, Командор, Адмирал
б
Барбацуца
23:08, 05.11.2005
И самое главное-естественная. Я бы на такой даже женился
аха... волосатые ноги и подмышки тоже приплюсовать? :-) а так же естественные запахи тела, бесформенные брови, ну, там... коса до пояса , а ниже пояса... ой, мама, страшно че-т стало...
Это типа высшая оценка?
Да
ой, блин, ой, блин, ой, блин...:-d
Кто тут хотел к первому посту? :-) Не ломайте мазу, плииииз...
н
Натуся
23:09, 05.11.2005
За меня- любая пойдет, я жутко обаятельный, когда захочу
Фффффсё... срочно вылетаю! Хотя...куды это я?! Вы ж вроде как женатый!
23:13, 05.11.2005
Кстати, об Энгельсе и минете. Я бы вообще запретил подходить к этому животрепещущему вопросу, не сдав зачета по марксизму-ленинизму. Жить надо по-новому, говаривал Ильич, а любить по-старому. Минет-то, похоже, он и имел в виду...
н
Натуся
23:20, 05.11.2005
Жить надо по-новому, говаривал Ильич, а любить по-старому. Минет-то, похоже, он и имел в виду...
Опаньки... я-то, старая дура, думала, что он вовсе наоборот - поддерживал в какой-то мере теорию "стакана воды", исходящую от его подруги ...а он
вовсе, оказывается о минете... ( ушла думать ).
g
gyg_user
23:21, 05.11.2005
Подштанники - это тема. Присмотрел себе термобелье для горнолыжников, на днях пойду покупать.
вспоминались ему встречи с Инессой Арманд в Цюрихе... :-d
Жить надо по-новому, говаривал Ильич, а любить по-старому. Минет-то, похоже, он и имел в виду...
вспоминались ему встречи с Инессой Арманд в Цюрихе... :-d
б
Барбацуца
23:27, 05.11.2005
все женщины всегда хотят одного. А потом - другого. И третьего...
Не "потом... потом... ", а сразу! Третий не лишний, третий - запасной :-)
б
Барбацуца
23:30, 05.11.2005
не опередила, а тоже самое подумала :-) мы ж с тобой уже давно все поняли про наше воплащение в прошлой жизни :-d
г
Грешник
23:31, 05.11.2005
Какие вы оказывается..
23:32, 05.11.2005
да я тут с телефоном завозилась смски отправляючи:-) а мысли-то возникли одномоментно:-d
г
Грешник
23:38, 05.11.2005
воплащение в прошлой жиз
В прошлой жизни Вы были Таисс Афинская...:-p
б
Барбацуца
23:48, 05.11.2005
Командор... я ведь исключительно дремучая особа... понятия не имею , кто есть сия достойная дама?
б
Барбацуца
00:04, 06.11.2005
не... предпочетаю остаться в неведении... времени нет на самообразование
г
Грешник
00:06, 06.11.2005
Ну это, типа леди Макбет..
б
Барбацуца
00:34, 06.11.2005
сильная - это хорошо
г
Грешник
10:08, 06.11.2005
Если фигура соответствующая, то и без кальсон сексуально.
А как Вам этот....мальчик?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
die Nixe
10:17, 06.11.2005
Грешник, мальчик ужасен, на мой взгляд.
Требую фотку Грешника в теплых штанишках! :-)
Требую фотку Грешника в теплых штанишках! :-)
г
Грешник
10:24, 06.11.2005
Чем же он ужасен?!
Требую фотку Грешника в теплых штанишках!
Да ну, все то же самое будет..че повторяться-то:-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.