интеллигенция суть либерасты за реабилитацию Гитлера?
s
SаNeK
00:23, 03.06.2019
0/1 | + -
Что за упыри мне минусы ставят?
т
Так
09:46, 03.06.2019
Это всё что нужно знать о Мемориале и других упырях.
Ну, вы и придурок!..Знаете поговорку "В семье не без урода"?
И в ней речь про очень небольшую социальную группу.
А когда речь идёт про сотни и тысячи людей?
Даже по статистике невероятно, что там все святые.
В общем, не обобщайте на основании индуктивности, - это типичная логическая ошибка.
s
SаNeK
14:22, 03.06.2019
Знаете поговорку "В семье не без урода"?
И в ней речь про очень небольшую социальную группу.
А когда речь идёт про сотни и тысячи людей?
И в ней речь про очень небольшую социальную группу.
А когда речь идёт про сотни и тысячи людей?
Напоследок – маленький штрих: сподвижник Юрия Дмитриева, директор краеведческого музея Медвежьегорска Сергей Колтырин осужден за «развратные действия в отношении несовершеннолетнего» на 9 лет. Что интересно, Колтырин признал свою вину и сотрудничал со следствием. Его сообщник Евгений Носов проведет в местах, не столь отдаленных, 11 лет.
Может, что-то в консерватории подправить?
т
Так
15:52, 03.06.2019
Может, что-то в консерватории подправить?
На основании единичных случаев из тысячи (или сколько там участников "Мемориала")?Вы это серьёзно? Или продолжаете придуриваться?
По-моему, вы пытаетесь действовать методами "чёрного пиара", но уж очень неубедительно.
Вот, если бы вы привели несколько десятков подобных примеров, то можно было бы говорить о "консерватории", а у вас - вздор, чепуха на постном масле...
А то, вот был, например, такой учитель Чикатило... И что, по-вашему, "это всё, что нужно знать об учителях?".
Неужели вы сами не видите уровень вашего "рассуждения"?..
n
Nika Hunter
01:08, 05.06.2019
живее всех живых
s
Stavr
06:26, 05.06.2019
На основании единичных случаев из тысячи (или сколько там участников "Мемориала")?
Вы это серьёзно? Или продолжаете придуриваться?
Вы это серьёзно? Или продолжаете придуриваться?
ви там через одного такие "ахеджахнутые"
Я бы вообще с подозрением относился ко всем, кто отвергает историческую роль товарища Сталина!
А может они
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.