интеллигенция суть либерасты за реабилитацию Гитлера?
n
Nika Hunter
15:09, 18.01.2019
и сия пучина ( духа) поглотила их, то есть вас, дорогие наши либерасты? ваши деды воевали против освободителя Гитлера? чего молчим?
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2019 15:33]
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2019 15:33]
n
Nika Hunter
15:18, 18.01.2019
обсуждение быковского каминг аута
отдельные речи
так чего молчим, господа либерасты?
отдельные речи
так чего молчим, господа либерасты?
n
Nika Hunter
15:19, 18.01.2019
Не интересно про Власова!
Про Быкова тем более.
Про Быкова тем более.
а про то, что вся эта сволочь либерастическая внедряет в головы молодежи, вашим детям и внукам?
15:19, 18.01.2019
Я прочитала этот отрывок из речи не обрезанный. а целиком, он вполне патриотичный и вовсе не говорит Быков о Гитлере-освободителе. Идет анализ... Между прочим, Гитлеру перед войной чуть Нобелевскую премию мира не присудили. А в 1938 году Таймс назвал Гитлера "человеком года".
И все это не отменяет того, что Гитлер был злодеем и чудовищем
И все это не отменяет того, что Гитлер был злодеем и чудовищем
n
Nika Hunter
15:21, 18.01.2019
так вот почему Россия не свободная, господа либерасты, потому что Гитлер не освободил Россию?
n
Nika Hunter
15:23, 18.01.2019
статья УК РФ, 354, часть 1: реабилитация нацизма. почему это чудовище до сих пор не дает показания? потому что он интиллихент невипенный?!
n
Nika Hunter
15:26, 18.01.2019
Я прочитала этот отрывок из речи не обрезанный. а целиком, он вполне патриотичный и вовсе не говорит Быков о Гитлере-освободителе. Идет анализ... Между прочим, Гитлеру перед войной чуть Нобелевскую премию мира не присудили. А в 1938 году Таймс назвал
Гитлера "человеком года".
И все это не отменяет того, что Гитлер был злодеем и чудовищем
И все это не отменяет того, что Гитлер был злодеем и чудовищем
гитлер он освободитель да вот сплоховал немного. евреев истреблял. какая жалость, я правильно вас поняла? а ВОВ - гражданская война, я правильно вас поняла? а Власов никакой не преступник, я правильно вас поняла?
n
Nika Hunter
15:28, 18.01.2019
Я прочитала этот отрывок из речи не обрезанный. а целиком, он вполне патриотичный
ок. запостите сюда. обсудим
я знаю что преподает Быков. из его первых уст знаю.
n
Nika Hunter
15:30, 18.01.2019
еще раз убедилась что нет такого преступления, которое российский либераст - носитель чудовищной русофобии, не совершит против своего народа, своей страны.
n
Nika Hunter
15:35, 18.01.2019
ну чё молчим, господа интеллихенты либерасты? чё языки в попу засунули?
s
Stavr
15:36, 18.01.2019
Гитлеру перед войной чуть Нобелевскую премию мира не присудили. А в 1938 году Таймс назвал Гитлера "человеком года".
И все это не отменяет того, что Гитлер был злодеем и чудовищем
И все это не отменяет того, что Гитлер был злодеем и чудовищем
вот если бы он не начал мировую войну с жестким геноцидом разных народов и лагерями смерти, то так бы может и оставался приличным политиком. Уж ничем особо не хуже нынешних западных, которые часто те еще гниды, но... по мелочи, а в чем-то может и лучше. Но он пошел дальше и зашел слишком далеко Так бывает. Надеялся он конечно же на то, что победа все спишет. Но он проиграл и списали его во всех смыслах
n
Nika Hunter
16:11, 18.01.2019
А вашим внукам что-то другое говорят?
у меня их нет. но я хочу чтобы они были. я хочу чтобы моя родина была и процветала. и я не хочу чтобы она была ввергнута в погибель вот такими ушлепками как либераст Быков и прочими ушлепками
17:53, 18.01.2019
ну чё молчим, господа интеллихенты либерасты? чё языки в попу засунули?
На каждый новый пригожинский чих не наздравствуешься, каждую новую методичку на huj не пошлёшь.
n
Nika Hunter
18:04, 18.01.2019
На каждый новый пригожинский чих не наздравствуешься, каждую новую методичку на huj не пошлёшь.
и этот человек живет в Израиле! не ваши ли внуки свастику рисуют на синагогах? не удивлюсь, однако
18:49, 18.01.2019
однако
Милая Ника, ( аль тизааэнт ли эт ха моах ).
Эти дурацкие форумские правила вынуждают меня прибегнуть к эвфемизмам ,эзоповскому языку .
В переводе это звучит так:" не совершайте половое сношение с моим мозгом ".
Вы , Ника, или конченая дебилка , что маловероятно , или проплаченная пригоженская наложница.
19:19, 18.01.2019
Дмитрий Львович Быков ( Зильбертруд ) оставляет двоякое впечатление.
Проза его очень слабенькая , и не впечатляющая.
Стихи , это нельзя назвать стихами, эпиграммы , экспромты , они великолепны.
Его рассуждения о политике наивны и смешны .
В чём он действительно хорош , таки это в литературном популяризаторстве.
Его трактовка классических произведений мировой литературы интересны своей оригинальностью, не более того.
Ну , а самое главное, я презираю Быкова за то , что он отрекается от своих корней , от религии своих предков ..
Он выкрест , а для меня это самый главный грех.
Проза его очень слабенькая , и не впечатляющая.
Стихи , это нельзя назвать стихами, эпиграммы , экспромты , они великолепны.
Его рассуждения о политике наивны и смешны .
В чём он действительно хорош , таки это в литературном популяризаторстве.
Его трактовка классических произведений мировой литературы интересны своей оригинальностью, не более того.
Ну , а самое главное, я презираю Быкова за то , что он отрекается от своих корней , от религии своих предков ..
Он выкрест , а для меня это самый главный грех.
п
ПоплавочникX
19:45, 18.01.2019
Он выкрест , а для меня это самый главный грех.
Не исключено, дорогой Пятница, что у, допустим, апостола Павла несколько отличное от Вашего мнение о том, что для Вас является самым главным грехом.
19:55, 18.01.2019
что у, допустим, апостола Павла несколько отличное от Вашего мнение о том, что для Вас является самым главным грехом.
В принципе, отвечать этому убожеству , как это по-русски , лениво , но вкусная тема .
Есть отречение и есть перерождение , как познание божественного откровения.
п
ПоплавочникX
20:18, 18.01.2019
Есть отречение и есть перерождение , как познание божественного откровения.
Всё? Если нет, то попробуйте доказать, что апостол Павел не отрёкся, а переродился, а Быков не переродился, а отрёкся, а я почитаю.
Кстати, не лишним, вероятно, будет вспомнить о том, что Вы уже обвиняли одного из протоиереев Русской Православной Церкви, еврея, который никогда не был иудеем, был крещён в шестимесячном возрасте и уж точно никак не мог отречься от религии своих предков, в том же, в чём обвиняете нынче и г-на Быкова.
Да, нет нужды сотрясать эфир подобным:
этому убожеству
Хотя бы по той причине, что характеризует не адресанта, а как-раз адресата.
20:25, 18.01.2019
характеризует не адресанта, а как-раз адресата.
Это красиво, я даже не ожидал от служителя уз.
20:52, 18.01.2019
«Мне осталась одна забава…» Сергей Есенин
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот — и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.
Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.
Золотые, далекие дали!
Все сжигает житейская мреть.
И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть.
Дар поэта — ласкать и карябать,
Роковая на нем печать.
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.
Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились —
Значит, ангелы жили в ней.
Вот за это веселие мути,
Отправляясь с ней в край иной,
Я хочу при последней минуте
Попросить тех, кто будет со мной,-
Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
За неверие в благодать
Положили меня в русской рубашке
Под иконами умирать.
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот — и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.
Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.
Золотые, далекие дали!
Все сжигает житейская мреть.
И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть.
Дар поэта — ласкать и карябать,
Роковая на нем печать.
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.
Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились —
Значит, ангелы жили в ней.
Вот за это веселие мути,
Отправляясь с ней в край иной,
Я хочу при последней минуте
Попросить тех, кто будет со мной,-
Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
За неверие в благодать
Положили меня в русской рубашке
Под иконами умирать.
21:26, 18.01.2019
дорогой Пятница,
Не надо жопой раком пятиться.
Вам за поклон башляют сдельно?
Да , лучше быть весёлым Пятницей,
Чем Блевонидом понедельно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.