Самая читающая нация в мире!
Б
Безрюмки-Встужева
15:06, 16.06.2016
Безрюмкина, у меня к вам вопрос по леригии. Вот вы сказали, мол бог сказал, ученики донесли, вот это все... Хотел было как всегда потребовать пруфов, что именно бог сказал, а не какой-нибудь хитрый еврей [или даже скорее римлянин] напейсал, Но устал
я это повторять, да и все больше с годами интересует не объективная (как все было "на самом деле"), а субъективная сторона. Возможно и Поплавочнику прочитать ваш ответ будет любопытно. Итак начнем: бог, ученики и прочая рожь - это конечно хорошо, но скажите, если бы то же самое вам (еще не знакомой
с библией) сказал Вася Пупкин - одноклассник-двоечник, или бомж на улице, то вы восприняли бы эти "понятия"? Иными словами что для вас важнее: КТО говорит или ЧТО он говорит? Откуда берется слепая вера авторитетам, причем даже авторитетам, авторитетность которых весьма сомнительна, например,
подтверждается только еврейским фольклором? Что заставляет вас верить, что когда книжному персонажу горящий куст конопли сообщает "я твой бог. Делай то и не делай этого" - это правда, а когда то же самое слово в слово заявляет Вася Пупкин, то не воспринимать это всерьез. Вопрос не с целью
подъ*бнуть, а с елью разобраться в путях вашего ума, потому просьба ответить на на него искренне и подробно. Возможно это попутно прояснит Поплавочнику, почему нет пророка в своем отчестве и почему горящих не знамо скока лет назад куст, которого они не видели, для некоторых людей убедительней, чем
вполне реальный стоящий рядом Вася ну или, в самом крайнем случае, Будж.
Пруфов не маю
Вот вы, борец с чужими иллюзиями и шаблонами себя и обрисовали через свое представление обо мне, жутко шаблонное, до унылой пресности шаблонное, тут бы и плюнуть, тем более жара, лень и все такоэ. Но попытаюсь что-нить…
Для меня в важнее ЧТО, чем КТО, это в общем случае. Но иногда, когда у человека накопился уже среди меня кредит доверия к его словам, а несет он в этот раз казалось бы чушь, приходится ее тщательнее проверить на вкус, звук и свет, вдруг ошибаюсь я, и результат чаще всего - нет, не я, ну наглая, чо уж.
Поверю и старушечке, и бомжику, и дворнику, если по глазам увижу, если почувствую, если ощущу, и сердце тут не просто пламенный мотор.
А вот вы, может быть и смотрите, на то, КТО…вот если бы Силуэт написала то же, что Пелевин, ну гипотетически, вы скорее всего размолотили бы это своим шлангом с асфальтом…хотя, допускаю, что для вас, как и для меня, никогда не существовало авторитетов и пиететов, что подтверждается печальными житейскими итогами…
Что касается веры в религиозном плане, это сложно объяснить, когда человек не в этом, как другое расширение..да и не место тут для таких попыток, подставляться под копыта и шланги
Про отсутствие пророка когда говорят, почему-то упоминают только обстоятельство места, а ведь его нет еще и в своем времени…
Буджу, кстати часто верю и совпадаю
16:04, 16.06.2016
Ну , так и я её понимаю примерно так , как Встужева , что лгать нельзя вообще или обманывать кого-то тоже вообще
1. Так почему же куст не сказал "лгать нельзя ваще"?! Вы с Беззрюмкиной типо умнее куста штоле, он, не смотря на свое всеведение и всемогущество, внятно свою мыслю без вашей помощи выразить не в состоянии? ;-)
2. "Вообще" - очень сильно сказано, вот тока когда дело доходит до дела, то начинаются исключения "подтверждающие правило" типа "ложь во спасение" и прочая рожь, причем чем дальше тем гуще.
3. Кстати, самая часто используемая отмазка от лжи опять же состоит в возможности перетолковывания: мол "я имел в виду не то", "вы меня не так поняли". А все потому, что к утверждению не прилагается критерий оценки правильности его возможных толкований. Еще один вариант - говорить чистую правду, но не всю, или всю, но не в том порядке... ;-) По этому методу вообще феерическая высококлассная ложь может быть состряпана - ложь, в которой нет ни слова лжи. Фантастический рассказик есть кого-то из классиков есть на эту тему, очень показательный, Да и в реале полиграф ака детектор лжи научиться обманывать - дело тренировки.
Так зачем ваще такая заповедь?
Б
Безрюмки-Встужева
16:18, 16.06.2016
Так почему же куст не сказал "лгать нельзя ваще"?!
можно я еще немного потолкую
чисто фантазия на заданную тему
потому что это невозможно человеку
мысль изреченная есть ложь
Так зачем ваще такая заповедь?
чтобы хоть от наветов людей оградить
ну это так, чисто разговор поддержать, Будж добрый, он со всеми разговаривает
недотумками
П
ПоплавочникX
16:40, 16.06.2016
1. Так почему же куст не сказал "лгать нельзя ваще"?! Вы с Беззрюмкиной типо умнее куста штоле, он, не смотря на свое всеведение и всемогущество, внятно свою мыслю без вашей помощи выразить не в состоянии?
Я вижу , что Вы любитель или сторонник конкретики . Вот , к примеру , сказать Вам , что нельзя свистеть , когда идёшь с ведром за водой , так Вы и не станете , но стоит взять второе ведро , то уже можно свистеть хоть разбойничьим посвистом , т.к. про два ведра уже ничего не сказано . )) Шутка .
А если серьёзно , то наверное специально для таких дотошных и это было сказано :
Не крадите, не лгите и не обманывайте друг друга . (с)
2. "Вообще" - очень сильно сказано, вот
тока когда дело доходит до дела, то начинаются исключения "подтверждающие правило" типа "ложь во спасение" и прочая рожь, причем чем дальше тем гуще.
3. Кстати, самая часто используемая отмазка от лжи опять же состоит в возможности перетолковывания: мол "я имел в виду не то", "вы меня не так поняли". А все потому, что к утверждению не прилагается критерий оценки правильности его возможных толкований. Еще один вариант - говорить чистую правду, но не всю, или всю, но не в том порядке... По этому методу вообще феерическая высококлассная ложь может быть состряпана - ложь, в которой нет ни слова лжи. Фантастический рассказик есть кого-то из классиков есть на эту тему, очень показательный, Да и в реале полиграф ака детектор лжи научиться обманывать - дело тренировки.
Так зачем ваще такая заповедь?
3. Кстати, самая часто используемая отмазка от лжи опять же состоит в возможности перетолковывания: мол "я имел в виду не то", "вы меня не так поняли". А все потому, что к утверждению не прилагается критерий оценки правильности его возможных толкований. Еще один вариант - говорить чистую правду, но не всю, или всю, но не в том порядке... По этому методу вообще феерическая высококлассная ложь может быть состряпана - ложь, в которой нет ни слова лжи. Фантастический рассказик есть кого-то из классиков есть на эту тему, очень показательный, Да и в реале полиграф ака детектор лжи научиться обманывать - дело тренировки.
Так зачем ваще такая заповедь?
Так ведь " во всякой любви , кроме любви есть ещё много чего " и самостоятельные рассуждения вкупе с самостоятельными же выводами - это нечто сродни попыткам постичь кем-то , допустим , в полной мере какие-то разделы высшей математики , но при этом слабо владеющим даже таблицей умножения .
Кстати , о пруфах . Вот Вы , к примеру , слова Готамы цитировали , а Вы уверены , что он и правда так говорил , а это не часть индийского фольклора , придуманная каким-нибудь хитрым индусом ?
l
la_siluet
16:45, 16.06.2016
Будж просто влюбился в Силуэточку.
Такие дела.
Такие дела.
l
la_siluet
16:47, 16.06.2016
А чё сисек доктор Хаус не показывает?
Б
Безрюмки-Встужева
16:54, 16.06.2016
ниша освободилась
вам это нужнее
можете развесить
вам это нужнее
можете развесить
l
la_siluet
16:57, 16.06.2016
Стоят! Не висят. Такие дела.
Ниша)
Ниша)
l
la_siluet
17:01, 16.06.2016
Я думала о нишах, кстати, не так давно, о местах (ролях) на КЛиО, которые были заняты раньше ушедшими к настоящему моменту товарищами. И вот что интересно, многие оставшиеся (почти все) пытаются других втиснуть в эти оставшиеся пустыми места. Т.е. им не хватает, и они пытаются приспособить
имеющееся, как котята тыкаются. Доступно или косноязычно?
Д
Девушка из деревни
17:14, 16.06.2016
Доступно или косноязычно?
сама как думаешь?
( надо позвать Так(а), он тут всех оттипирует и поставит)))
17:14, 16.06.2016
себя и обрисовали через свое представление обо мне
Да я вообще не обрисовывал, я вопрос вапчета задал.
Но иногда, когда у человека накопился уже среди меня кредит доверия к
его словам
У Моисей как умудрился кредит у вас получить? ;-)
Поверю и старушечке, и бомжику, и дворнику, если по глазам увижу, если почувствую, если ощущу, и сердце тут не просто пламенный мотор.
Сердце -мотор. Этими делами занимается ум :-) И тут мы подходим к самому интересному вопросу: А можно ли доверять уму (в широком смысле, не только и не столько интеллекту). Он что, никогда не подводит? ; ) Не знаю как ваш, а мой (и не только мой, если верить рассказам других), если за ним наблюдать внимательно и спокойно, оказывается непостоянным как восьмиклассница и такую х-ню частенько рожает, особенно когда к делу примешиваются чувства, привычки или стереотипы.
вот если бы Силуэт написала то же, что Пелевин, ну гипотетически, вы скорее
всего размолотили бы это своим шлангом с асфальтом…
НУ во-первых Пелевин хорош тем, что его шлангом не размолотишь. Он сам сделает это раньше тебя. Принципиальное отличие Пелевина от Силуэтты как раз в том, что первая строит стену и жестких стереотипов, "заповедей" и прочих "нравственностей", которую, имея достаточно дури, можно размолотить, а Пелевин ничего прямо и жестко не утверждает, лишь приводит примеры и варианты (часто разные и противоположные) толкования, с которыми можно соглашаться или не соглашаться, но в любом случае "разбить" не получится, это как воздушный шарик на ниточке. Сколько бы ни было дури и сколь бы тяжел ни был молоток разбить навряд ли получится.
К Силуэтте изначально относился весьма доброжелательно. Но... есть, не в обиду будет сказано, но раз уж есть, чего уж новый термин придумывать, такое понятие как "тупая п*зда" (ТП), иногда в качестве эвфемизма используется словосочетание "духовнобогатая дева". Подробное иллюстрированное описание сего феномена есть на Лурке (забаненом, но вы-то наверно блокировки обходить умеете) - очень рекомендую для расширения кругозора. Кратко суть ТП-зднсти в том, что, во главе угла всякая романтика и прочие высокие чуйства, но состоящие сплошь из шаблонов и "комильфо". Вот когда эта ТП-здность начала всплывать, я и начал вести себя довольно резко, сначала мягко, но чем непрошибаемее, тем резче. Собственно это реакция не лично на Силуэтту - она мне ничего плохого не сделала, а на на ТП-здность какая явление (блин... как Торквемада заговорил. люблю грешников, но ненавижу грех типа ;-) ). Если сравнивать вас с ней, то разница в глаза не бросается, но на самом деле существенна. Ваши глупости и заморочки, которых хватает, - это ВАШИ глупости и заморочки, искренние, рожденные и выстраданные, а у Силуэтты все сплагиачено. Из книжек, иногда и очень хороших книжек , или из журналов, или еще откуда. От ее "романтического образа" пахнет за милю школьной программой. В нем можно увидеть Наташу Ростову,а иногда даже эмансипированую либертэ Веру Павловну, но за всей этой приобретенной шелухой не видно ничего "своего". На стать Силуэтте Пелевиным в обозримом будущем, она может даже напейсать такие же слова, но они будут твердыми и фальшивыми и будут сидеть в контексте стальных решеток "нравственности" и "комильфо". ей бы сперва стать собой хоть немножко, а для этого надо избавитья от иллюзии себя, а это очень очень сложно, ибо уж очень привлекательны - эдакая умная, но не занудная, успешная, свободная, широкомыслящая, уверенная в себе, нравственная и порядочная, с чувством юмора... в общем набор стереотипных достоинств стереотипно же и реализованных. От такого количества такой красивой шелухи очень тяжело избавляться.
что подтверждается печальными житейскими итогами…
А чо печального? У меня все отлично! Печально только по критериям "комильфо" и прочих хомячьих стереотипных понятий "успешности", но мне все афигенно нравится! Я б даже сказал прет, но переться - это по тем же стереотипам - жуткий грех, ибо Настоящийй Мущщина (тм) (тоже см. Лурк) не должен переться, а должен исполнять Долг, превозмогать и сооветествовать, стремиться вперед, к свободе к свету и прочей х-не (тут Силуэтта опишет красочнее и точнее, это ее тема).
Что касается веры в религиозном плане, это сложно объяснить, когда человек не в этом
1. А когда в этом то и объяснять уже не надо :-)
2. Так че ж христиане (речь в данном случае не о вас) так настойчиво пытаются это делать?!
Кстати, этот ваш ответ считаю более чем удолетворительным. Все понятно, все знакомо и дальнейших вопросов не возникает. Вот только он субъективный (и это категорически верно), но зачем тогда пытаться придавать ему некий объективный смысл? С теми же заповедями: ну есть у вас некая своя субъективная трактовка, и она хороша, пока она субъективна, но зачем вы пытаетесь ее представить как истинную для кого-то кроме вас? У других есть свое "сердце" и свое толкование. И без объективного критерия (не представляю что бы это могло быть) сравнивать и определять "истинность" их вообще нет никакого смысла.
17:34, 16.06.2016
Да ну, чо там не понять. Силуэта сказала, что пиво пить девушке - фу-бее и ваще не комильфо, а уж воблой об ручку коляски с дитем и вовсе - срамота непотребная и никакого воспитания. Таперича не нравицца всё в силуэте: и ходит не так, и стоит, и
читает, блин, по-своему, а главное - излагает безо
всякой логики косноязычно, и за чё ей красный диплом дали в МГУ - ещё выяснить предстоит, да, и не били воблой по ручке коляски ея, такие дела.
всякой логики косноязычно, и за чё ей красный диплом дали в МГУ - ещё выяснить предстоит, да, и не били воблой по ручке коляски ея, такие дела.
силуэта, вы падаете в моих глазах все ниже и ниже.
во-первых, кто вам сказал, что я вообще помню, что вы когда то сказали? поверьте, ваше мнение по ряду вопросов не настолько ценное, чтобы его не то что запоминать - вообще как то принимать к сведению (к слову сказать, эта фраза относится к абсолютно любому человеку). не принимая ваше мнение о пиве к рассмотрению, как я могу запомнить его настолько, чтобы заточимшись мстить?
во-вторых, я вообще общаюсь на форумах ситуативно - здесь и сейчас. исключения невелики.
в третьих, В ЭТОЙ теме вы глаголите ТАКИЕ перлы, что я просто застываю в изумлении. была бы я лет на семь младше - я, конечно, оттянулась бы по полной, ибо так подставляться, как это делаете вы - только троллей кормить. но я ленива стала, даааа...
ну и я очень рада за вас, что у вас третий номер. эт обхват груди 110, да? (закатила восторженно глаза, нервна изливая желчь зависти). да еще и диплом МГУ. красный! обосцаца!
только о Пелевине не надо со мной говорить, ладно? вот с буджем поговорю о Пелевине - а с вами - не хочу. и вообще о литературе с вами - не хочу. совместно дрочить на обложки и странички с вами прикольно, а вот текст обсуждать - мне не надо.
П
ПоплавочникX
17:44, 16.06.2016
( заправляя бороду за поясок вкупе с полами рясы , чтобы при беге не мешали ) Друзья мои , давайте жить дружно .
17:49, 16.06.2016
Но... есть, не в обиду будет сказано, но раз уж есть, чего уж новый термин придумывать, такое понятие как "тупая п*зда" (ТП), иногда в качестве эвфемизма используется словосочетание "духовнобогатая дева". Подробное иллюстрированное описание сего
феномена есть на Лурке (забаненом,
но вы-то наверно блокировки обходить умеете) - очень рекомендую для расширения кругозора. Кратко суть ТП-зднсти в том, что, во главе угла всякая романтика и прочие высокие чуйства, но состоящие сплошь из шаблонов и "комильфо". Вот когда эта ТП-здность начала всплывать, я и начал вести себя
довольно резко, сначала мягко, но чем непрошибаемее, тем резче. Собственно это реакция не лично на Силуэтту - она мне ничего плохого не сделала, а на на ТП-здность какая явление (
но вы-то наверно блокировки обходить умеете) - очень рекомендую для расширения кругозора. Кратко суть ТП-зднсти в том, что, во главе угла всякая романтика и прочие высокие чуйства, но состоящие сплошь из шаблонов и "комильфо". Вот когда эта ТП-здность начала всплывать, я и начал вести себя
довольно резко, сначала мягко, но чем непрошибаемее, тем резче. Собственно это реакция не лично на Силуэтту - она мне ничего плохого не сделала, а на на ТП-здность какая явление (
а будж реально дурак - обладательница сисек и диплома с ым заигрывала как могла, чуть ли не откровенно себя предлагала - а он, тп обзывается. у меня аж женская солидарнасть проснулась. силуэта, давай буджу яйца сборникам китайскай философии отшлепаим? я буджа держать буду - а ты шлепать, шлепать...
l
la_siluet
17:50, 16.06.2016
Дгузья моги, да кто ж как не вы - гиены и шакалы - умеет так вовремя выползти и нанести "удаг"? Да никто, уверяю вас. Вы - не-пре-взой-ден-ны. Айщуц выспалась и перечла уже прожеванное, Настоящий Мущщина поковырял в носу и вытащил Тупую пизду.
Не мне учить вас - с богом, неситесь на всех парусах. Обсуждайте Пелевина, пока кроме нервной желчи ничего и нету. Обзывалки заместо. Ку-ку!
Не мне учить вас - с богом, неситесь на всех парусах. Обсуждайте Пелевина, пока кроме нервной желчи ничего и нету. Обзывалки заместо. Ку-ку!
17:51, 16.06.2016
для большего унижения буджа - все это проделывать под медляки скорпионс, прихлебывая правильной вино из правильных бокалов... (чур, я буджа сзади за шею держать буду, а то ведь обтошнит, зараза)
L
Luca Maroni
17:52, 16.06.2016
Махровая интеллигенция.)))
17:53, 16.06.2016
Дгузья моги, да кто ж как не вы - гиены и шакалы - умеет так вовремя выползти и нанести "удаг"? Да никто, уверяю вас. Вы - не-пре-взой-ден-ны. Айщуц выспалась и перечла уже прожеванное, Настоящий Мущщина поковырял в носу и вытащил Тупую пизду.
вах, силуэтта, что бы с вами была бы, ежели бы я не была уже столь ленива? неужели бы с онтея сиганули бы?
l
la_siluet
17:55, 16.06.2016
Гигены и шакагы.
l
la_siluet
17:56, 16.06.2016
Я так долго не могу ждать. Сиськи в нишу!)
l
la_siluet
17:58, 16.06.2016
не-пре-взой-ден-ны
Чо-то меня тут смущает.
18:08, 16.06.2016
Гигены и шакагы.
и тут вы о5 ашибаитись. иба гиены и шакалы кушають мертвечину. вы же ничо, даже палочкай тыкать ни нада, и так понятно, что исчо шевелитесь, пропастиной не пахнете...
18:47, 16.06.2016
мысль изреченная есть ложь
О! Это правильно. Но это уже не Моисей, а скорее Лао-Цзы -совсем другая другая концепция, как по логике, так и по структуре. И как они в вас уживаются?
Впрочем и неизреченная она истинной отнюдь не становится.
чтобы хоть от наветов людей оградить
И че? Получилось? ;-)
Я вижу , что Вы любитель или сторонник конкретики .
На вербальном канале - да. Иначе не успеешь моргнуть - тебе очередное гавно впарят вместо конфетки, да еще сцуко и несуществующую заповедь "не лгать" при этом не нарушат! ;-)
Вот , к примеру , сказать Вам , что нельзя свистеть , когда
идёшь с ведром за водой , так Вы и не станете
Ну канешна! Держи карман шире!
то уже можно свистеть хоть разбойничьим посвистом , т.к. про два ведра уже ничего не сказано . )) Шутка .
Почему же шутка? Подобные и даже более нелепые отмазки на полном серьезе и даже на официальном уровне, практиковались очень серьезными и суровыми религиозными деятелями.
А если серьёзно , то наверное специально для таких дотошных и это было сказано :
Не крадите, не лгите и не обманывайте друг друга . (с)
Не крадите, не лгите и не обманывайте друг друга . (с)
1. И че? Помогло? ;-) Не крадут, не лгут не обманывают? ;-)
2. Дотошные первым делом спрашивают "а собсно почему? и хто такое сказал?"
то нечто сродни
попыткам постичь кем-то , допустим , в полной мере какие-то разделы высшей математики , но при этом слабо владеющим даже таблицей умножения .
Из всех "разделов высшей математики" мне известных (6 штук) ни в одной не требуется знание таблицы умножения Сопсно и сама операция умножения (а зачастую и не одна) в них вводится по-своему
Так ведь " во всякой любви , кроме любви есть ещё много чего " и самостоятельные в рассуждения вкупе с самостоятельными же выводами
в математике очень приветствуется! Более того, все, что не касается собственных рассуждений и аксиоматики, должно приниматься только строго доказательства.
Вот Вы , к примеру , слова Готамы цитировали , а Вы уверены , что он и правда так говорил , а это не часть
индийского фольклора , придуманная каким-нибудь хитрым индусом ?
Я бы сказал, что скорее да чем нет. Уж больно он фольклорный... сказочный. Если б его не было, то его придумали бы именно таким. Сами посудите: Срединный путь - "Ни гедонизм ни аскетизм не ведут к избавлению от страданий". Будь Готама только аскетом, мажоры бы сказали "Он просто завидует!", будь он только мажором, аскеты бы сказали "Мажору такого не постичь. Тут нужна только суровая Духовная Практика (тм), молиться, поститься и слушать радио радонеж ", поэтому Готама по законам жанра должен был попробовать и мажорства и крайнего аскетизма.
Вполне допускаю, что Готама - образ чисто литературный, типа глубокодзэнской Черепахи из мультика про львенка и черепаху. Но есть и хорошая новость: его метод никак не завязан на его личности и работает независимо от того, изложен ли он Готамой, Пелевиным или Хрюшей и Степашкой. Там нету заповедей типа "Я - твой Будда, да не будет у тебя других Будд", более того, явно оглашается открытая лицензия и не устанавливается ограничений по авторскими и смежным правам. Как уже сказал, для современного буддиста Пелевин местами даже ценнее Готамы, ибо приводит метафоры и примеры куда более понятные современному челу, а не древнему индусу.
Ну и... к Будде на придти Это не пафосное "к Богу надо придти". Это как когда долго решаешь сложную задачку. многое уже сам допетрил, многое уже сам отбросил но картинка пока не складывается, и тут сзади тебе такой тихий голос: "а что если попробовать здесь вот так?" и оппа! Кажется так должно сработать! Источник голоса значения не имеет. Это может оказаться кто угодно или даже собственная "интуиция" или она же, стимулированная психоделиками.
Будж просто влюбился в Силуэточку.
Такие дела.
Такие дела.
Будж бы и рад, всем сердцем, да только вот Силуэточки-то нету Есть какие-то шаблоны, каша из разных персонажей, но за этой шелухой то ли ничего нет, то ли так спрятано, что обнаружить не удается "Гюльчатай, открой личико" (с) Тогда и за любофф можно будет поговорить.
И того... стразу предупреждаю: любофф Буджа очень плохо согласуется с комильфо, моралью и нравственностью.
И
вот что интересно, многие оставшиеся (почти все) пытаются других втиснуть в эти оставшиеся пустыми места.
иил в Кого б в Копетана втиснуть? Или в Примата? Или в Матадора? Или хотя бы в Каша...
( заправлягайте жить
дружно .
(тихо) И того... эта... гхм... (громким рокочущим басом) Покайтесь!!! Ибо грядет!!!
19:36, 16.06.2016
обладательница сисек и диплома с ым заигрывала как могла, чуть ли не откровенно себя предлагала
Мужчин и женщин примерно поровну. У каждой женщины две сиськи. Следовательно, сисек вдвое больше, чем мужиков. У нас просто нет шансов! Мы обречены.
(с)
— Вилер, в фильме «Role Models»
Будь она у Буджа первой такой, может быть и повелся, а так.. в обчем, лучше с отшлепанными яйцами ходить. Только по жопе не бейте - мне ею на велике везде ездить надо, тем более лето... в Геленджик ехать и так для нее испытание суровое !
Настоящий Мущщина поковырял в носу
Настаящие Мущщины в носу не ковыряют!
и вытащил Тупую пизду.
Не вытащил, а ... как вы там говорили... слово такое сложное.... про лошадей что-то... лош... конь... А! Конь-стан-тировал! Во!
все это проделывать под медляки скорпионс
Только не это! Батоно, только не это! Мож хоть под арфу, а? Это ж тоже типа романтично? Элизбар например...
обтошнит
Заблюет! Да Буж на здоровой пище суровой пище живет, никаких пармезанов маянезных так что не страшно!
Махровая интеллигенция.)))
Ну не чтоб совсем махровая.. так... местами размахрилось на подоле :-)
Гигены и шакагы.
Санитары саванны!
а сиськи - в пятницу
Сиськи - форева!
Стоят! Не висят. Такие дела.
Пруфы ф студию! Или, как говаривал старина Эйнштейн, "Tits or GTFO!"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.