Кушать подано .
а
аврора777
21:05, 29.07.2014
"Бароло-король вина, вино королей.."
беру свои слова обратно, это вино - исключение я его нашла
д
Девушка из деревни
21:07, 29.07.2014
бароло и бароло. ну красное, ну вино. 40 евро за бутылку. можно подумать, на вкус кто то отличит 40 евровую от вдвое дешевле
г
Горец из клана MC
21:14, 29.07.2014
на вкус кто то отличит 40 евровую от вдвое дешевле
а сомелье на что...
я свою любимую Изабеллу от Бордо Aromes de Pavie 2006 (Saint-Emilion) отличу...
д
Девушка из деревни
21:16, 29.07.2014
Горец, вы где Изабеллу берете? (что то захотелось сладенького))
а
аврора777
23:10, 29.07.2014
Бордо Aromes de Pavie 2006 (Saint-Emilion)
это ещё что за напасть?! ...сколько пробелов
на вкус кто то отличит 40 евровую от вдвое дешевле
бьет в нос , хочешь не хочешь, а отличишь ... я протухшую колбасу за два дня до того как определяю
l
la_siluet
23:45, 29.07.2014
Люблю грузинские вина: красные, терпкие... Кстати, у нас на Красноармейской в "Елисейском" в феврале-марте были отличные поставки...
Ебург уснул.... Но, Рэб, лучше всего, конечно, крепкий чай. Заварить чаю с душицей... бабушки продают на Шарташском рынке тугие букетики травы...
Ебург уснул.... Но, Рэб, лучше всего, конечно, крепкий чай. Заварить чаю с душицей... бабушки продают на Шарташском рынке тугие букетики травы...
т
Тристрам Шенди
23:53, 29.07.2014
Бароло разный бывает, есть и за 2 евро.
Брунелло получше
Брунелло получше
в
.винни и пух
09:15, 30.07.2014
Заварить чаю с душицей..
c мелиссой люблю
доброе утро, чаю всем и булочку с маслом
l
la_siluet
11:40, 30.07.2014
win i puh,
люблю с мелиссой и молоком, с мятой, со зверобоем, с тысячелистником, смеси всякие люблю делать сама из трав. У нас была гречневая каша с маслом и прибалтийский сливовый йогурт)
Зося,
что понятно?) Жуткий магазин) И вино дорогое - 1 600 руб. бутылка, но оч.хорошее.
люблю с мелиссой и молоком, с мятой, со зверобоем, с тысячелистником, смеси всякие люблю делать сама из трав. У нас была гречневая каша с маслом и прибалтийский сливовый йогурт)
Зося,
что понятно?) Жуткий магазин) И вино дорогое - 1 600 руб. бутылка, но оч.хорошее.
11:44, 30.07.2014
Магазин безумно-безумно дорогой))) Вина я там даже и не смотрела. Абхазские я покупаю в пределах 500 ре. в той же Гиперболе, которая тоже безумно дорогая. Кстати, у Вас , на Красноармейской есть еще Вино и Шоколад - хороший винный и Семь Пятниц - по-моему, для алкашей, но вина там бывают
неплохие по гуманным ценам.
l
la_siluet
12:35, 30.07.2014
есть еще Вино и Шоколад
Я брала там шоколад и мармелад на пробу. Не понравилось) Я к Купцу привыкла, а вместо него сделали Гиперболу - безобразный магазин) Но когда ленюсь совсем - питаемся из кулинарии Стокманна. Там хорошие, кстати, рыбные и куриные котлеты, и приемлемо по цене, если пересчитать на женский труд) Паштеты там бывают всегда на развес, только надо свежесть смотреть. И блины с творогом и яблоками)
12:38, 30.07.2014
Шоколад и мармелад я не ем, а Просекко отличное.
А в чем разница между Купцом и Гиперболой? Те же продукты, только цены повыше. Кстати и Николаевские котлетки вполне себе ничего.
Ну вот, опять ПрЫнц скажет, что мы о еде.)))
А в чем разница между Купцом и Гиперболой? Те же продукты, только цены повыше. Кстати и Николаевские котлетки вполне себе ничего.
Ну вот, опять ПрЫнц скажет, что мы о еде.)))
l
la_siluet
14:56, 30.07.2014
разница между Купцом и Гиперболой
Последняя в подвале и там лучше на роликах) Когда она только открылась, там такой дух известочный стоял - дышать невозможно (а мне по пути было), и дарили как раз какое-то вино игристое, или шампанское при покупках. Но продукты стали менее качественные, овощи и фрукты - плохие. Новый магазин стал больше и хуже, исключая торты - ой, какие там с безе волшебные творения!)
О еде, конечно) Облизывайтесь, товарищ Принц)
д
Девушка из деревни
20:35, 30.07.2014
да неужто.
д
Девушка из деревни
20:37, 30.07.2014
и дарили как раз какое-то вино игристое, или шампанское при
покупках.
покупках.
редкостная дрянь была.
l
la_siluet
20:53, 30.07.2014
редкостная дрянь была
Наверное, я их раздарила оказывающим услуги - удобно) У меня штуки три было, а потом перестала брать просто - тяжело, хоть там и "бегунки" были - до машины.
т
Тристрам Шенди
20:57, 30.07.2014
да неужто.
век свободы не видать
09:10, 31.07.2014
Последняя в подвале и там лучше на роликах) Когда она только открылась, там такой дух известочный стоял - дышать невозможно (а мне по пути было), и дарили как раз какое-то вино игристое, или шампанское при покупках. Но продукты стали менее
качественные, овощи и фрукты - плохие. Новый магазин стал больше и хуже, исключая торты - ой, какие там с безе волшебные творения!)
По факту оказалось, что она не такая уж и большая. На мой взгляд не больше Купца, просто к расположению привыкнуть нужно. Я пришла уже после того, как выветрился запах и подарки))) Да, некоторые вещи стали менее качественные, что печально, но хожу туда за вполне определенным, что меня устраивает по цене и качеству.
Жаль, наполеон там не готовят...
l
la_siluet
11:35, 31.07.2014
Жаль, наполеон там не готовят...
Любимый торт... Такой, как делала моя бабушка, не делают нигде. А я даже муки за последние 15 лет ни разу в дом не купила.
11:46, 31.07.2014
Любимый торт... Такой, как делала моя бабушка, не делают нигде. А я даже муки за последние 15 лет ни разу в дом не купила.
И мой любимый... и бабушка делала, и мама, а я ... увы... Муку я, конечно, покупаю, ну там оладушки, сырники, шарлотки, но вот на такой титанический труд, как наполеон, даже и не замахиваюсь.
Не скажу, что прям в восторге от магазина, но у нас, в центре, их не лишку. Этот Елисейский куда более удручающее впечатление производит.
а
аврора777
12:36, 31.07.2014
В этот прекрасный день всем от меня подарок!
l
la_siluet
14:11, 31.07.2014
Авроре777 спасибо за подарок) Милый, носатый)
Зосе из ЖЖ про Елисейский (первые февральские впечатления):
<ссылка убрана автором>
Трише - аналогично про "Гиперболу" (мартовские):
<ссылка убрана автором>
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2014 21:24]
Зосе из ЖЖ про Елисейский (первые февральские впечатления):
<ссылка убрана автором>
Трише - аналогично про "Гиперболу" (мартовские):
<ссылка убрана автором>
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2014 21:24]
14:18, 31.07.2014
Сейчас на вашей-нашей красноармейской меня на смерть убили киоски с фруктами - пошла купить чего-нить на полдник. Пытались всунуть гнилые и мятые персики под эгидой, а ведь других нет, это они спелые. У них там почти все мятое, с пятнами, но за бешеные деньги. У нас рядом с брульянтом распрекрасные
тетечки-киосочницы, посоветуют, что вкусное, что нет, выберут самое наилучшее, а с пятнами уберут и извинятся. И дешевле.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.