Кушать подано .
l
la_siluet
19:46, 31.07.2014
на полдник
Не могу приучить себя есть часто. Мне оптимально в 12:00 и 17:00 и всё)
l
la_siluet
19:50, 31.07.2014
с брульянтом
В районе УПИ фрукты всегда были лучше. Помню в конце 90-х фруктовые развалы около <что там было до Этуаля?> и тоже где-то там продавали израильскую сладкую водку 30 градусов)
д
Девушка из деревни
22:25, 31.07.2014
скушно у вас как. чисто старперши, все про жратву
l
la_siluet
11:55, 01.08.2014
Что толку в оправданиях любых...
Я лично засохла без Принца. Скучно вообще, темы скучные. Интеллект возбудить нечем.
Я лично засохла без Принца. Скучно вообще, темы скучные. Интеллект возбудить нечем.
п
Полосатая МатраЦа
22:35, 01.08.2014
Я лично засохла без Принца
А он чего, в бане опять парится, вместо того, что б местных дамочек орошать?
22:51, 01.08.2014
Сегодня возвращалась из поруганной всеми гиперболы, поднимаясь из подземного перехода на ёбургский арбат-вайнера, прямо в низкое свинцовое с моросью небо была очарована буквально тоскливыми,вынимающими душу звуками акустической гитары. Он, вообще-то, сидит там постоянно, но тут сошлось все - погода,
настроение, мелодия и получился полный катарсис
п
Полосатая МатраЦа
23:09, 01.08.2014
возвращалась из поруганной всеми гиперболы,
Не бывала.
С дачи только и возвращаюсь.
l
la_siluet
23:14, 01.08.2014
прямо в низкое свинцовое с моросью небо была очарована буквально тоскливыми,вынимающими душу звуками акустической гитары
Да Вы поэт, Зося!) Как обязательно бы сказал Принц на языке Верлена: "Les sanglots longs des violons de l'automne blessent mon coeur d'une langueur monotone".
http://www.moskva.fm/artist/charles_trenet/song_87...
п
Полосатая МатраЦа
23:16, 01.08.2014
Я угораю, как ловко Вы наловчились цитировать!
l
la_siluet
23:29, 01.08.2014
Опять приходится цитировать LJ <...>
А поэтических, товарищ Матраца, еще больше.
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2014 11:21]
А поэтических, товарищ Матраца, еще больше.
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2014 11:21]
23:31, 01.08.2014
Какой там поэт... усталые, но довольные...
Еще не осень, пока не ранят...
И музыка была не такая
Еще не осень, пока не ранят...
И музыка была не такая
l
la_siluet
23:36, 01.08.2014
Чудная гитара.
Не музыка совпала - слова. Просто я с ранней юности люблю Верлена.
Не музыка совпала - слова. Просто я с ранней юности люблю Верлена.
23:40, 01.08.2014
Верлена и Элюара и я люблю. Не в оригинале, понятное дело...
Гитара была такая... не скажу, что прям виртуоз, но проникновенно, тяжелые звуки ощутимо плыли, постепенно растворяясь в воздухе.
Не скажу, что люблю наш нью-арбат с лубошными фигурами, облизанными до блеска, но акустика там душевная.
Гитара была такая... не скажу, что прям виртуоз, но проникновенно, тяжелые звуки ощутимо плыли, постепенно растворяясь в воздухе.
Не скажу, что люблю наш нью-арбат с лубошными фигурами, облизанными до блеска, но акустика там душевная.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.