{ некорректное и провокационное название темы. }

01:00, 19.02.2012
С Днем рождения, Горец! Здоровья! Уважаю за позицию и целостность натуры... :-)
0
-ИриС-
01:22, 19.02.2012
Горец, а это ведь Ключ открыла поздравлялку :-)
За что была подвергнута...чему тут у нас подвергают?
Поблагодарите её. :-)
2 / 0
Отец-Федор
01:33, 19.02.2012
Горец -борец.прими мои искренние поздравления. Всех благ!!!
0
01:36, 19.02.2012
так кто горец, водолей или рыба ?
- водолей :-)

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 01:41]
0
01:46, 19.02.2012
От пользователя Ирина Сафронова
Знаки мигрируют

все остается, как при рождении, как вариант восприятия мира, нельзя изменить, что дано, момент изменения времени, он завиксирован в сознании физически
0
01:52, 19.02.2012
Водолей
0
01:55, 19.02.2012
Поздравляю! Что желать тому, у кого всё есть? :beer:
0
-ИриС-
01:58, 19.02.2012
От пользователя Sir Duke
как при рождении

Я и говорю. Сроки по месяцам на 1-3 дня смещаются. Надо смотреть конкретно - как было в год рождения.
0
02:02, 19.02.2012
От пользователя Ирина Сафронова
на 1-3 дня смещаются

да, смещаются, относительно, но основное определение позади, водолей :-)
0
-ИриС-
02:10, 19.02.2012
Ааа. Ну, вам, наверное, виднее.
Очень интересный знак. :-)
Никто никогда не сможет сказать, что знает водолея до конца. :-)
0
-ИриС-
02:13, 19.02.2012
Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить практически не возможно. У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы их достанете.
:-)
0
02:18, 19.02.2012
От пользователя Ирина Сафронова
Никто никогда не сможет сказать, что знает водолея до конца.

если так, то не возникла бы астрология :-)
0
Горец из клана MC
02:26, 19.02.2012
От пользователя PRIMAT
Живи вечно, Горец...

без- проблем - у меня установка такая... благодарю...
От пользователя анамитоз
Смешно желать Горцу оставаться таким, какой он есть, он и так останется. Это и здорово.

действительно... и это здорово..., благодарю, оставаться самим собой... это действительно здорово...
0
Горец из клана MC
02:38, 19.02.2012
От пользователя Командор
Здоровья! Уважаю за позицию и целостность натуры...

я к врачам не хожу, поэтому здоровье - отличное...
От пользователя Ирина Сафронова
Поблагодарите её.

Благодарю, хотя с ее позицией не всегда согласен..., но - благодарю...
От пользователя vihor1
Поздравляю! Что желать тому, у кого всё есть?

Щастья... щастья всем даром...
От пользователя Ирина Сафронова
Надо смотреть конкретно - как было в год рождения.

кто бы помнил, я - уже нет...

благодарю всех, кто... благодарю...

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 02:42]
0
-ИриС-
03:04, 19.02.2012
От пользователя Sir Duke
если так, то не возникла бы астрология

Да я сама обожаю астрологию. :-) Прям, очень. И вообще - все типологии. Это очень увлекательно, и много правды можно найти. :-)
1 / 1
ключ
11:51, 19.02.2012
От пользователя Ирина Сафронова
.чему тут у нас подвергают?

у нас тут подвергают общению с Зосей... ну там "три недели общения с Зосей".... или "пять лет СТРОГОГО общения с Зосей".... :-D

и высшая мера - "повешение через общение с Зосей"...




[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 12:47]
5 / 3
-ИриС-
11:55, 19.02.2012
От пользователя ключ
у нас тут подвергают общению с Зосей

:-D
0
Безрюмки-Встужева
15:31, 19.02.2012
прочитала, почему в инете все так любят котов, потому что собак надо выгуливать, а это полтора часа в день без компа

Горец, :flowers:

От пользователя Ефим Суббота (Зануда)
А то у меня завтра. Могём вместе отметить

:flowers:
2 / 0
Горец из клана MC
15:39, 19.02.2012
От пользователя Безрюмки-Встужева
все так любят котов, потому что собак надо выгуливать, а это полтора часа

я свою Соньку через порог квартиры не могу перетащить... для выхода на улицу... ей лоджии достаточно и подоконников...
но гладить, чесать за ухом и подбородок - в день гораздо более полутора часов уходит... :-D
0
Безрюмки-Встужева
15:40, 19.02.2012
От пользователя Горец из клана MC
но гладить, чесать за ухом и подбородок - в день гораздо более полутора часов уходит...

но можно же одной рукой и держать на коленях
0
ПоплавочникX
16:39, 19.02.2012
От пользователя Ефим Суббота (Зануда)
У кого это сёдня ДР? 8(
А то у меня завтра.

С Днём рождения.)) Желаю сбычи мечт.))
0
ПоплавочникX
16:40, 19.02.2012
От пользователя Горец из клана MC

С Днём рождения, хоть и запоздало. Желаю удачи.))
0
Горец из клана MC
17:13, 19.02.2012
От пользователя ПоплавочникX
16:40

благодарю...

в таких случаях можно добавить (как бы в оправдание) третий день пью за ваше здоровье... :-D
0
Полосатая  МатраЦа
19:01, 19.02.2012
От пользователя Горец из клана MC
ПэМ выговор... заложила...

Я ж любя, могли бы и простить по случаю аменин.. :-D
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.