{ некорректное и провокационное название темы. }

22:41, 18.02.2012
Все личные вопросы давайте в личку.
А здесь я собираюсь общаться на культурные темы.

Что, хороши удои?
-- Да, госпожа Громс-Хмурри! -- дрожащим голосом промямлил Уильям.
-- Вот и славно. Пускай эта корова еще долго дает так же много молока.
Доброго тебе дня.
И остроконечная шляпа поплыла дальше.
Цыппинг уставился ей вслед. Потом он схватил ведро и, поскальзываясь на
каждом шагу, бегом кинулся в хлев и начал громогласно призывать сына.
-- Хламми! Спускайся сию минуту!
На краю сеновала показался Хламми с вилами в руке.
-- Чего, бать?
-- Сей же час сведи Дафну на рынок, слышишь?
-- Чего-о? Она ж лучше всех доится, батя!
-- Доилась, сын, доилась! Бабаня Громс-Хмурри ее только что прокляла!
Продай Дафну сейчас, покуда у ней рога не отвалились!
-- А че бабаня сказала, бать?
-- Она сказала... она сказала... "пущай эта корова еще долго доится"...
-- Цыппинг замялся.
-- Не шибко похоже на проклятие, батя, -- заметил Хламми. -- Я че хочу
сказать... ты-то клянешь совсем по-другому. По-моему, дак даже и неплохо
звучит, -- решил сын.
-- Ну... штука в том, как... она... это... сказала...
-- Как, бать?
-- Ну... этак... бодро.
-- Батя, ты в порядке?
-- Штука в том... как... -- Цыппинг умолк. -- В общем, неправильно это,
-- обозлился он. -- Неправильно! Нет у нее права разгуливать тут этакой
бодрячкой. Сколь ее помню, рожа у нее всегда была кислая! И башмак у меня
полон молока!
(с)
1 / 7
Лиса (тм)
22:42, 18.02.2012
От пользователя Зося
Все личные вопросы давайте в личку.

:-)
(пацстулом, все, доконали... )
4 / 0
22:42, 18.02.2012
От пользователя Лиса А (тм)
Зосю взад возвращать?


Так она никуда и не уходила :-)
0
ключ
22:45, 18.02.2012
От пользователя Лиса А (тм)
(пацстулом, все, доконали... )

у нас Зося теперь личные вопросы в личке решает... :-D :-D :-D
5 / 3
Dr Дровосек
22:46, 18.02.2012
От пользователя Командор
Командор

Во!!! Четвертая колонна подтянулась, тема будет жить!!!
4 / 1
ключ
22:49, 18.02.2012
От пользователя Зося
госпожа Громс-Хмурри

никак Зося примеряет Роль... не возражаю... ибо полное имя персонажа - БАБАНЯ Гром-Хмури... :-D :-D :-D
0
Лиса (тм)
22:50, 18.02.2012
От пользователя ключ

Чтобы нет, я так понимаю на форуме личная жизнь в личной переписке бьет ключом..., ;-) ?
0
22:51, 18.02.2012
От пользователя D.A.C.S
Во!!! Четвертая колонна подтянулась, тема будет жить!!!

бедный Горец, бедная Сонька!! :smoke:
0
22:52, 18.02.2012
Или поздравляемся, или закрываемся111
:-D
Шоб учасников так всегда поздравляли.
:lol:
0
ключ
22:52, 18.02.2012
ну как можно, что Вы, Лиса...
Зося Викторовна же внятно сказала, что

От пользователя Зося
А здесь я собираюсь общаться на культурные темы
....

все силы уходят на сборы... начать никак не получается ... :-D :-D :-D




[Сообщение изменено пользователем 18.02.2012 23:01]
5 / 2
Грешник
22:52, 18.02.2012
От пользователя ключ

Ожили. Появился враг. :lol:
3 / 3
Лиса (тм)
22:57, 18.02.2012
От пользователя ключ

Ключа, да какая у Лисы культура может быть? Так, верчу хвостом тут возле культурных... :-)
0
Dr Дровосек
22:59, 18.02.2012
От пользователя Sеcond ☭
Или поздравляемся, или закрываемся111

ключа мож всеже о сексе??? А?? :-D
0
23:02, 18.02.2012
От пользователя Лиса А (тм)
верчу хвостом тут возле культурных...


Причем, достаточно безуспешно... :-)
2 / 2
23:04, 18.02.2012
Жду, когда вы мне все кости перемоете. С кем тут о высоком разговаривать-то?!
2 / 3
Лиса (тм)
23:04, 18.02.2012
Командор, "ты, Зин, на грубость нарываиссии" (с). (провокации ваши ехидные оставьте, не работает) :-D
1 / 1
23:09, 18.02.2012
А вы в курсе, что Аманда Лир в своем суперпреклонном выпустила новый альбом I Don't Like Disco. Кстати, весьма даже приятный на слух.
2 / 4
Лиса (тм)
23:20, 18.02.2012
осталось появиться еще одному персонажу с обзором цен на сено :-)
4 / 3
Горец из клана MC
23:56, 18.02.2012
От пользователя Ирина Сафронова
Николай, с Днём Рождения!
Всех благ!

без проблем, Ирина... и пусть кошки правят миром..., они умнее собак, ибо живут сами по себе и поддаются только Куклачеву... правда у меня с Сонькой понимание, начал ее понимать... и она меня - взаимо дрессировка...
От пользователя D.A.C.S
Вряд ли, в его возрасте, со знанием пяти языков и ночными прозябаниями в интернете его кот больше похож на Бегемот,а!

шесть, остальные - со словарем (за них тоже приплачивают) ... и все-таки кошка... кота надо кастрировать, кошку - необязательно...
От пользователя Корса
Горец, если это не шутка - с днем рождения! Теплых и светлых дней!

я слишком стар, чтоб шутить ... хотя ПэМ выговор... заложила...
Благодарю, через пару-другую десятков лет заходите на юбилей, я перешел на столетия...
1 / 0
ключ
00:00, 19.02.2012
а я? а я?...*тихо* это же я кошку нашла... :weep:
3 / 1
Dr Дровосек
00:05, 19.02.2012
От пользователя Горец из клана MC
я слишком стар, чтоб шутить

Ну если, то примите поздравления, хотелось бы без банальностей. Но все же, - топтать и умиротворятся ..
Всех благ Вам Горец!
0
Горец из клана MC
00:06, 19.02.2012
От пользователя Diаmanta
Поздравляю!!! Всех благ!!!!

И вам того же, жизнь прекрасна и удивительна...
От пользователя D.A.C.S
Всех благ, ? выживем и потанцуем!

благодарю, но танцы - без меня... я по выпивке спец...

а кошка - действительно Сонька, умная, все понимает и даже говорит, но я не всегда понимаю, но учусь...

От пользователя Diаmanta
бедный Горец, бедная Сонька!!


[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 02:21]
0
Лиса (тм)
00:11, 19.02.2012
От пользователя ключ

Ключ, жизнь не справедливая штука. Вообще ни разу.
Ну Вы все равно молорик.

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 00:12]
1 / 0
00:21, 19.02.2012
Живи вечно, Горец... Храни свою голову, отрубай ее тем кто на твою покусицца - первым! С ДР...
Соньку обучи обращаться с вакидзаси, катана для нее великовата...
1 / 0
00:22, 19.02.2012
Поздравляю, желаю, уважаю.

Я что-то много всего поначалу понаписал, еще больше попередумал, да и стер как всегда все нах..
Смешно желать Горцу оставаться таким, какой он есть, он и так останется. Это и здорово.

И слушайте, я еще ОГРа (Отставной Голос Разума) вспоминал сидел. Тоже к нему с большим уважением относился. Он потом делал "чемодан-вокзал", немного поотмечался и исчез. Он правда исчез или реинкарнировался?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.