{ некорректное и провокационное название темы. }

ключ
19:40, 18.02.2012



:-)


(люблю, грешница, демотиваторы....)


[Сообщение изменено модератором 20.02.2012 22:29]
6 / 7
hgohgh
20:52, 18.02.2012
4 / 0
Dr Дровосек
20:58, 18.02.2012
Тонкая грубость, пощипывание мозолей, благоухание самки?. изощренная особенность тредстартера ? не отнять. :-D
А может просто ?подставить щеку? и забыть?
Или я не понимаю женскую суть, добить, растоптать? А что потом, кайфовать от победы и посыпать голову пеплом? Мы же вроде не в джунглях живем.
С богом, да пусть идут с богом ?. . Вот и все ?..
7 / 0
Z fernes land (Зануда) Z
21:05, 18.02.2012
От пользователя lynx_l
с днем рождения !

У кого это сёдня ДР? 8(
А то у меня завтра. Могём вместе отметить. :-)
2 / 0
Z fernes land (Зануда) Z
21:06, 18.02.2012
От пользователя D.A.C.S
С богом, да пусть идут с богом ?. . Вот и все ?..

Что тут опять у вас случилось? Горца что ли забанили? :-(
1 / 0
21:10, 18.02.2012
Мадам просто стало скучно.

Ау, модератор, а тема несет смысловую нагрузку?
4 / 6
ключ
21:11, 18.02.2012
От пользователя D.A.C.S

*драматически шёпотом* у Горца кошку Сонькой зовут... Софья Макклаудовна она...
0
hgohgh
21:15, 18.02.2012
От пользователя Ефим Суббота (Зануда)
А то у меня завтра. Могём вместе отметить. :-)

рискуете, дяденька. а вдруг соглашусь :-D
0
-ИриС-
21:26, 18.02.2012
Ой, и правда!
Николай, с Днём Рождения! :hi:
Всех благ!

1 / 0
Dr Дровосек
21:30, 18.02.2012
От пользователя ключ
драматически шёпотом* у Горца кошку Сонькой зовут... Софья Макклаудовна она...

Вряд ли, в его возрасте, со знанием пяти языков и ночными прозябаниями в интернете его кот больше похож на Бегемот,а!
0
21:47, 18.02.2012
От пользователя Зося
Ау, модератор, а тема несет смысловую нагрузку?

да ладно Вам, Зося
одному человеку захотелось сделать другому приятное
на Клио подобные события должны помечаться красным флажком


И как я поняла, у Горца ДР?
Поздравляю!!! Всех благ!!!!
1 / 0
21:54, 18.02.2012
Горец, если это не шутка - с днем рождения! Теплых и светлых дней!
3 / 1
Dr Дровосек
21:59, 18.02.2012
От пользователя Корса
Горец, если это не шутка - с днем рождения! Теплых и светлых дней!

Если это такое оригинальное поздравление, то присоединяюсь, и более того добавлю ? ? чтоб ?смысл? стоял, и деньг.. ну это по определению!
Всех благ, ? выживем и потанцуем!
1 / 1
ключ
22:02, 18.02.2012
Пользуясь случаем, Софья Викторовна, так кто тот чудесный человек, что приполз к вам на вакансии, умоляя вас вернуться?...
(я даже мысли не могу допустить, что Вы, ВЫ!, нарушили своё слово ... нет, это невозможно... этого просто не может быть!... режьте меня, ешьте меня, но чтобы Зося нарушила своё слово - неееет... не бывает... )


:-D :-D :-D
3 / 4
22:04, 18.02.2012
заняла место в партере :popcorn:
0
Т Ш
22:05, 18.02.2012
От пользователя ключ
Пользуясь случаем, Софья Викторовна, так кто тот чудесный человек, что приполз к вам на вакансии, умоляя вас вернуться?

Ну я , допустим, попросил....удовлетворены?
1 / 2
ключ
22:10, 18.02.2012
Иван, там речь шла не про попросил, а про "на коленях приползут и умолять будут"...

В связи с чем хочу уточнить, Вы, Иван, приползали к Зосе на коленях и умоляли вернуться?...

(я за мир во всём мире... ежели Иван приползал, то всё... ничего не попишешь... если умолял - то тоже... вокс попули вокс деи,... охлократия и все дела... )

:-D :-D :-D
1 / 1
22:15, 18.02.2012
эх, проглядели вражину
пока мы на каникулах волосья друг другу рвали, он, экий прыткий, проник на территорию врага с поддельными документами и вел тайные переговоры с сепаратистамЕ :ultra: :smoke:
0
Dr Дровосек
22:18, 18.02.2012
От пользователя ключ
речь шла не про попросил, а про "на коленях приползут и умолять будут"...

Ключа, что за моральное удовлетворение копаться в никрофилических останках. Кто, кого зачем???
Накой это кому-то надо? Вам?
0
Dr Дровосек
22:21, 18.02.2012
Давай лучше поговорим о сексе. Есть практика что время полового акта регулирует женщина, даже не подозревая об этом.
0
ключ
22:21, 18.02.2012
От пользователя D.A.C.S
никрофилических останках.

некрофилические останки - это останки некрофила.... 8(


:-D :-D :-D
3 / 2
Т Ш
22:23, 18.02.2012
Вам, ключ, всё неймётся вернуть форумские дела на уровень конфронтацонный.
Думаю, что это тупиковый путь. Кто там что говорил - это наплевать и забыть.
Вас это как-то задевает, создаёт дискомфорт, не позволяет спокойно ночью спать? Мне-нет.
Вы уподобляетесь тем людям, которые , один раз закусив удила, не отпускают их даже тогда, когда уже никто не хлещет хлыстом.
Не надоело быть взнузданной?

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2012 22:23]
4 / 1
ключ
22:26, 18.02.2012
От пользователя запасной ник
то там что говорил - это наплевать и забыть.

мне - нет...
0
Т Ш
22:36, 18.02.2012
как там у классика...выпить винца иль перечесть Женитьбу Фигаро...
0 / 1
Лиса (тм)
22:39, 18.02.2012
Иван ходил на "Ваканцы" Зосю взад возвращать?
Вааау...не поймешь этих мужчин...Но, есть у Лисы чуйка, есть...
:-)
А кто и что говорил - мне тоже не все равно.
PS: Зося, про "дважды разведенку" я не забыла... ;-)



[Сообщение изменено пользователем 18.02.2012 22:41]
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.