Когда ёлку выносить?

Дон.
12:52, 07.02.2009
У нас вот ёлка живёт где-то до начала мая. Или середины апреля. Короче, когда совсем уже тепло.

В прошлом году я вытаскивал ёлочку где-то в середине мая и поймал на себе уважительно-одобряющий взгляд соседа, выскочившего утром за газетой: "Правильно, товарищ! Сказал - когда надо! значит, когда надо и есть! ну-у, я домой, а то у меня там ..."


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Ты каждый год искусственную елку выкидываешь?
5 / 0
12:54, 07.02.2009
Вот же село!

Не знают порядку у вас там в Ивделе.

Ёлку должно выносить в аккурат на 1 мая, потому что праздник.

:cool:
2 / 0
Демонстрация выкидывающих новогоднюю елку
0
n39f15
13:03, 07.02.2009
А что это за предмет на переднем плане?
Не могу разобрать. Новый народный промысел? Ивдельская свистулька.
1 / 0
milaя
13:05, 07.02.2009
Зачем её выкидывать? Пусть прорастает...
:-)
0
Хрупаков
13:11, 07.02.2009
Дон книгами хвастается. Елка для отвода глаз. :-)
2 / 1
Дон.
13:18, 07.02.2009
Милая milaя, дак ведь это целый лес получится через несколько лет?!

ЛМ, не в сортир же ёлку переносить для случайного снимка. Извините, если обидел Вас видом книг ))
2 / 0
Хрупаков
13:19, 07.02.2009
"Пусть книги читают те, у кого денег нет"

:-)
1 / 0
Дон.
13:22, 07.02.2009
ЛМ! Это бессмертная цитата!
0
Горец из клана MC
13:24, 07.02.2009
От пользователя Дон.
я вытаскивал ёлочку где-то в середине мая

реклама книжных полок, содержимое - не в фокусе... :-D
От пользователя Гвардии капитан Тибетского фро...
Ёлку должно выносить в аккурат на 1 мая, потому что праздник.

Стою на лоджии, смотрю первомайскую демонстрацию, а жена настроение портит, зудит в комнате - вынеси елку, вынеси, скока можно... (с) народное
2 / 0
Дон.
13:33, 07.02.2009
Вот же блин! академики-книжники собрались тут.

Книжки слева им покоя не дают, а настоящий фарфоровый летящий Багумот справа - пофигу!
0
Хрупаков
13:35, 07.02.2009
Взаправдашний Багумот? Это меняет дело..
0
Дон.
13:37, 07.02.2009
(сдержанно) А то будто Багумоты поддельные бывают!
0
milaя
13:39, 07.02.2009
От пользователя Дон.
настоящий фарфоровый летящий Багумот справа

Кто это? :-o Полосатый, к тому же...
0
Полосатая_Матраца
13:40, 07.02.2009
От пользователя Дон.
а настоящий фарфоровый летящий Багумот справа - пофигу!

Ничо не пофигу- народ даж посвистать в эту свистульку подрывалсо.. :-)
0
Хрупаков
13:42, 07.02.2009
От пользователя Дон.
А то будто Багумоты поддельные бывают!

Бывают неправильные.. У Вас правильный?
0
Мaтeмaтик
13:43, 07.02.2009
От пользователя Дон.

А не подскажите - вот на третьей полке восьмая книга слева - это в чьём переводе ? :-D
0
Kира
13:44, 07.02.2009
От пользователя Дон.
В прошлом году я вытаскивал ёлочку где-то в середине мая

Не,ну до такого я ни разу не доходила.До 8 марта,помню,додерживала,но никак не дольше :-D
0
Дон.
13:45, 07.02.2009
Багумот - он или есть, или его нет.

Если есть, то правильный, а если его нет, то хрена ли воздух греть!
0
Хрупаков
13:47, 07.02.2009
А где он живет с середины мая по декабрь? В коробочке?
0
Дон.
13:50, 07.02.2009
Он живёт в доме, у него есть дом, обжитой, тёплый и уютный.

В коробочке. Ну и что? Мыши вообще в спичечном коробке зимуют, а форсу-то, форсу по весне!
0
Полосатая_Матраца
13:56, 07.02.2009
От пользователя Дон.
Мыши вообще в спичечном коробке зимуют, а форсу-то, форсу по весне!

Дак у мышей, Дон, эт от младости лет, они рождаются зимой, а по весне- но свет божий выбираются- отсюда и форс, что впервые все видят, ибо редкой мыши удается дожить до следующей зимовки.. :weep:
0
Дон.
13:57, 07.02.2009
И вообще!

У кого до сих пор ёлка стоит, кто уже выкинул второго января, а кто только собирается? Признавайтесь.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация