Когда ёлку выносить?
д
Дон.
12:52, 07.02.2009
У нас вот ёлка живёт где-то до начала мая. Или середины апреля. Короче, когда совсем уже тепло.
В прошлом году я вытаскивал ёлочку где-то в середине мая и поймал на себе уважительно-одобряющий взгляд соседа, выскочившего утром за газетой: "Правильно, товарищ! Сказал - когда надо! значит, когда надо и есть! ну-у, я домой, а то у меня там ..."

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В прошлом году я вытаскивал ёлочку где-то в середине мая и поймал на себе уважительно-одобряющий взгляд соседа, выскочившего утром за газетой: "Правильно, товарищ! Сказал - когда надо! значит, когда надо и есть! ну-у, я домой, а то у меня там ..."
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12:54, 07.02.2009
Вот же село!
Не знают порядку у вас там в Ивделе.
Ёлку должно выносить в аккурат на 1 мая, потому что праздник.
Не знают порядку у вас там в Ивделе.
Ёлку должно выносить в аккурат на 1 мая, потому что праздник.
п
пуффыстая катейка
12:56, 07.02.2009
Чунька и Котюнька, я каждый год тебя под ёлочкой жду!
n
n39f15
13:03, 07.02.2009
А что это за предмет на переднем плане?
Не могу разобрать. Новый народный промысел? Ивдельская свистулька.
Не могу разобрать. Новый народный промысел? Ивдельская свистулька.
m
milaя
13:05, 07.02.2009
Зачем её выкидывать? Пусть прорастает...
х
Хрупаков
13:11, 07.02.2009
Дон книгами хвастается. Елка для отвода глаз.
д
Дон.
13:18, 07.02.2009
Милая milaя, дак ведь это целый лес получится через несколько лет?!
ЛМ, не в сортир же ёлку переносить для случайного снимка. Извините, если обидел Вас видом книг ))
ЛМ, не в сортир же ёлку переносить для случайного снимка. Извините, если обидел Вас видом книг ))
х
Хрупаков
13:19, 07.02.2009
"Пусть книги читают те, у кого денег нет"
д
Дон.
13:22, 07.02.2009
ЛМ! Это бессмертная цитата!
г
Горец из клана MC
13:24, 07.02.2009
я вытаскивал ёлочку где-то в середине мая
реклама книжных полок, содержимое - не в фокусе...
Ёлку должно выносить в аккурат на 1 мая, потому что праздник.
Стою на лоджии, смотрю первомайскую демонстрацию, а жена настроение портит, зудит в комнате - вынеси елку, вынеси, скока можно... (с) народное
д
Дон.
13:33, 07.02.2009
Вот же блин! академики-книжники собрались тут.
Книжки слева им покоя не дают, а настоящий фарфоровый летящий Багумот справа - пофигу!
Книжки слева им покоя не дают, а настоящий фарфоровый летящий Багумот справа - пофигу!
х
Хрупаков
13:35, 07.02.2009
Взаправдашний Багумот? Это меняет дело..
д
Дон.
13:37, 07.02.2009
(сдержанно) А то будто Багумоты поддельные бывают!
m
milaя
13:39, 07.02.2009
настоящий фарфоровый летящий Багумот справа
Кто это? Полосатый, к тому же...
п
Полосатая_Матраца
13:40, 07.02.2009
а настоящий фарфоровый летящий Багумот справа - пофигу!
Ничо не пофигу- народ даж посвистать в эту свистульку подрывалсо..
х
Хрупаков
13:42, 07.02.2009
А то будто Багумоты поддельные бывают!
Бывают неправильные.. У Вас правильный?
м
Мaтeмaтик
13:43, 07.02.2009
А не подскажите - вот на третьей полке восьмая книга слева - это в чьём переводе ?
k
Kира
13:44, 07.02.2009
В прошлом году я вытаскивал ёлочку где-то в середине мая
Не,ну до такого я ни разу не доходила.До 8 марта,помню,додерживала,но никак не дольше
д
Дон.
13:45, 07.02.2009
Багумот - он или есть, или его нет.
Если есть, то правильный, а если его нет, то хрена ли воздух греть!
Если есть, то правильный, а если его нет, то хрена ли воздух греть!
х
Хрупаков
13:47, 07.02.2009
А где он живет с середины мая по декабрь? В коробочке?
д
Дон.
13:50, 07.02.2009
Он живёт в доме, у него есть дом, обжитой, тёплый и уютный.
В коробочке. Ну и что? Мыши вообще в спичечном коробке зимуют, а форсу-то, форсу по весне!
В коробочке. Ну и что? Мыши вообще в спичечном коробке зимуют, а форсу-то, форсу по весне!
п
Полосатая_Матраца
13:56, 07.02.2009
Мыши вообще в спичечном коробке зимуют, а форсу-то, форсу по весне!
Дак у мышей, Дон, эт от младости лет, они рождаются зимой, а по весне- но свет божий выбираются- отсюда и форс, что впервые все видят, ибо редкой мыши удается дожить до следующей зимовки..
д
Дон.
13:57, 07.02.2009
И вообще!
У кого до сих пор ёлка стоит, кто уже выкинул второго января, а кто только собирается? Признавайтесь.
У кого до сих пор ёлка стоит, кто уже выкинул второго января, а кто только собирается? Признавайтесь.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.