Когда ёлку выносить?
д
Дон.
21:47, 23.04.2009
Да я-то что? Народ слагает, а народ не обманешь! ))
23:19, 23.04.2009
Бум вместе с Вигдис в новый год под ёлками рыцца,щастье искать...
Это правильно!!! Приметы говорят, что если в Новый Год хорошо порыться под праздничной елкой, то можно найти самого настоящего принца, притом с Белой Лошадью в обнимку (произв. Шотландия крепк. 40).
в
Вигдис
08:50, 24.04.2009
Да я-то что? Народ слагает, а народ не обманешь! ))
Во-первых, Вы повторяетесь, во-вторых, Вы, наверное, лысый? Не стоит расстраиваться, это плюс
09:26, 24.04.2009
Во-первых, Вы повторяетесь, во-вторых, Вы, наверное, лысый? Не стоит расстраиваться, это плюс
Надо обязательно Дону подарить расческу на день рождения:-)
в
Вигдис
09:30, 24.04.2009
Надо обязательно Дону подарить расческу на день рождения
На Новый год. Под елку положить.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.