Страшные сотни или я вернулся!
п
Полосатая_Матраца
18:43, 18.04.2008
OneTwoOne имеет предупреждение за недоброжелательное отношение
Я не думаю, что Антуан от недоброжелательности раскипелся- он просто из переживаний за Самолета...
o
OneTwoOne.
18:44, 18.04.2008
Я не думаю, что Антуан от недоброжелательности раскипелся- он просто из переживаний за Самолета...
в определенном смысле, да. Да еще как!
но вот, не случилось...
п
Полосатая_Матраца
18:51, 18.04.2008
в определенном смысле, да. Да еще как!
Так и подумали мы...
o
OneTwoOne.
18:55, 18.04.2008
OneTwoOne имеет предупреждение за недоброжелательное отношение
+3 | + -
+3 | + -
протестую, я действовал с высокой гуманитарной миссией от имени той части человечества, кторой не безразлично, будут ли наши дети хрюкать и ездить за три копейки в жопу мира.
И добра я ему вролне желаю, просто между интересами человечества и его интересами есть расхождение по поводу, что есть добро.
o
OneTwoOne.
18:56, 18.04.2008
у нса пока есть шанс спасти наших детей, не будем безразличны к нашему с вами будущему!!!
a
aser
18:56, 18.04.2008
между интересами человечества и его интересами есть расхождение по поводу, что есть добро.
ёпыть... фраза, однако.
o
OneTwoOne.
18:57, 18.04.2008
ёпыть... фраза, однако.
ну да, что то нето есть.
o
OneTwoOne.
18:57, 18.04.2008
как раз перечитывал.
х
Хрупаков
19:04, 18.04.2008
В кои веки согласен с Ваном. Это ж чистой воды безрассудство. А руководство фирмы о чем нибудь думает? Мне, вот, мои сотрудники дороги. Да и по человечески, случись что, как потом родным в глаза смотреть?
a
aser
19:05, 18.04.2008
И из трещины между экзистенцией его добра и добра всего остального мира стали появлятьсчя разнообразные сущности, мало похожие на всё, что и он, и весь мир видели до сих пор.
21:18, 18.04.2008
Ну безрассудство и безрассудство. Зато приключение :-) В конце XX века жизнь белых людей стала слишком серой, а ее ценность завышеной относительно других периодов истории. Так что некоторым мужчинам приключения необходимы. Без этого они спиваются, бросают жен и детей, играют в азартные игры и срут в
форумы.
Думаю, узнай за какие деньги некоторые мои знакомые идут на гораздо больший риск Тотошка лопнул бы от сарказма. Мотивация просто тут явно не от денег идет.
Думаю, узнай за какие деньги некоторые мои знакомые идут на гораздо больший риск Тотошка лопнул бы от сарказма. Мотивация просто тут явно не от денег идет.
г
Грешник
21:25, 18.04.2008
ОФФ конешно.
А Вас кто-нибудь в попку целовал? В Вашем возрасте пора иметь такого человека, который бы просто желал этого.
g
gyg_user
21:39, 18.04.2008
В студенческой юности в те же края ездил, денег немного заработать.
Счас обуржуазился - полечу на самолете, если потребуется.
Счас обуржуазился - полечу на самолете, если потребуется.
л
Ливси
21:57, 18.04.2008
Самолет хорошо написа'л, мне понравилось
п
Полосатая_Матраца
22:21, 18.04.2008
Самолет хорошо написа'л, мне понравилось
Счас обуржуазился - полечу на самолете, если потребуется.
Игра слов...
г
Грешник
22:25, 18.04.2008
Вот и вернулся я с далёкого Севера
Ужасно, мальчик в первый раз узнал, что снег не тает в апреле, что жить на Севере тяжело и неудобно..
л
Ливси
22:35, 18.04.2008
что жить на Севере тяжело и неудобно..
повесть не об этом :-)
t
Tommy_Пять с плюсом
22:36, 18.04.2008
Я вот однажды ехал из оренбурга с двумя оренбуржскими мужичками. Сотруниками одной малочисленной оренбуржской конторы, которая пластиковыми окнами занимается. Ну пили водку естесственно, и тут принялись они мне под это дело рассказывать, что у их фирмы хорошие московские связи и в столице они бывают
по рабочим вопросам довольно часто, причем бывает ездят на своих личных авто. И как бы между прочим тот который постарше говорит мне что дескать "вот однажды Василий (второй мужичок - прим.автора) доехал до Москвы за 9 часов.. всю ночь ехал, в тумане, на бешеной скорости, но доехал". Василий при
этом смотрел на меня как герой всех военных компаний, вместе взятых. На мой удивленный вопрос "а нах@я надо было так жизнью рисковать?", старшой, многозначительно подняв бровь, произнес "так ведь фирма задачу такую поставила"...
это я к тому, что есть тупенькие люди, готовые убиться непонятно за что... конечно, не имею ввиду автора темы, так как не знаю по какой причине его занесло на север.. просто чето вспомнилось вдруг
это я к тому, что есть тупенькие люди, готовые убиться непонятно за что... конечно, не имею ввиду автора темы, так как не знаю по какой причине его занесло на север.. просто чето вспомнилось вдруг
г
Грешник
22:39, 18.04.2008
повесть не об этом
Повесть о настоящем человек я читал..10 дней он полз по лесу пока не выбрался к партизанам, потерял ноги, снова полетел, имя его известно, подвиг его тоже
О чем здесь?
л
Ливси
22:40, 18.04.2008
конечно, не имею ввиду автора темы
хм, странный вы пример привели, одно дело сквозь туман, как таран, а другое дело маршрутом и по работе
t
Tommy_Пять с плюсом
22:43, 18.04.2008
пример чего я привел?
вспомнилось мне, Ливси, вспомнилось.. накатило что-то...
конечно, не имею ввиду автора темы, так как не знаю по какой причине его занесло на север.. просто чето вспомнилось вдруг
вспомнилось мне, Ливси, вспомнилось.. накатило что-то...
о
Отче
22:53, 18.04.2008
Оренбуржец гонит, 2000км до Москвы за 9 часов.Это ж с какой скоростью надо было гнать
t
Tommy_Пять с плюсом
22:55, 18.04.2008
да не в этом дело, что гонит... дело в том, что он испытует гордость за свой поступок
о
Отче
23:00, 18.04.2008
на оаке один гордился,что за 30 минут от Ебурга до Тагила доезжал.тож гонит правда
g
gyg_user
23:06, 18.04.2008
есть тупенькие люди, готовые убиться непонятно за что...
рисковать прикольно, хотя кому-то это непонятно ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.