С Днём рождения, друг!

Натуся
21:42, 06.11.2007
Упс... как же не поздравить хорошего человека?! :-)
С днем рождения Вас, Терми, и всех Вам благ! :-)
0
milaя
22:40, 06.11.2007
От пользователя Полосатая_Матраца
Милый Терми!

Терми, заметь как сказано ;-)

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2007 22:52]
0
10:12, 07.11.2007
:-) С Днём Рожденья!!!
0
10:44, 07.11.2007
От пользователя milaя
Полосатая_Матраца

Милый Терми!
Терми, заметь как сказано

(тщеславно задрав нос) Так то - меня все любят! :-d
СПАСИБО!
Я ТО ВАС - ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ!
(при каждом удобном случае) :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация