С Днём рождения, друг!
н
Натуся
21:42, 06.11.2007
Упс... как же не поздравить хорошего человека?!
С днем рождения Вас, Терми, и всех Вам благ!
С днем рождения Вас, Терми, и всех Вам благ!
m
milaя
22:40, 06.11.2007
Милый Терми!
Терми, заметь как сказано
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2007 22:52]
10:44, 07.11.2007
Полосатая_Матраца
Милый Терми!
Терми, заметь как сказано
Милый Терми!
Терми, заметь как сказано
(тщеславно задрав нос) Так то - меня все любят! :-d
СПАСИБО!
Я ТО ВАС - ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ!
(при каждом удобном случае) :-d
п
Полосатая_Матраца
15:58, 07.11.2007
Терми, заметь как сказано
По-моему Терми- милый...Я так и сказала...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.