Чартова Дюжина 11.07.2008.
a
Azziя™
22:31, 11.07.2008
a
Azziя™
22:31, 11.07.2008
А ты завуалируй, как филин))
Неее... говорить так говорить...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.