Чартова Дюжина 11.07.2008.

22:30, 11.07.2008
От пользователя Azziя™
я бы сказала... да забанят меня...

:popcorn:
1 / 0
22:30, 11.07.2008
От пользователя Azziя™
я бы сказала... да забанят меня...

А ты завуалируй, как филин))
0
Azziя
22:31, 11.07.2008
От пользователя Модератор
:popcorn:

:-o
0
Azziя
22:31, 11.07.2008
От пользователя Superfootballer
А ты завуалируй, как филин))

Неее... говорить так говорить... :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация