Чартова Дюжина 11.07.2008.

Azziя
21:59, 11.07.2008
От пользователя Jeana ™
балдею...

;-)
0
Jeana
22:00, 11.07.2008
6. Старый приятель. Музыка утра.
2 / 0
w-d
22:02, 11.07.2008
От пользователя Jeana ™
Музыка утра.

Песня ни о чём.
0
Jeana
22:07, 11.07.2008
5. Крем. Амст... :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:
0
w-d
22:08, 11.07.2008
От пользователя Jeana ™
5. Крем. Амст...

Вещь!
0
Jeana
22:14, 11.07.2008
4. Унылое го.. Простите, Бутусов. Птицо... :-(
0
22:14, 11.07.2008
...и далеко ли отсюда до него?...
0
Azziя
22:14, 11.07.2008
От пользователя Jeana ™
4. Унылое го.. Простите, Бутусов. Птицо

Не нравится..
0
w-d
22:15, 11.07.2008
От пользователя Jeana ™
Унылое го.. Простите, Бутусов. Птицо...

Ольхен должно понравиться! :-)
0
22:16, 11.07.2008
От пользователя Azziя™
Не нравится..

Да,не особо
0
Jeana
22:16, 11.07.2008
3. МК. Где ты?..
1 / 0
22:16, 11.07.2008
Моральный Кодекс -Где ты?

СУПЕР!

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2008 22:17]
1 / 0
Azziя
22:17, 11.07.2008
От пользователя Jeana ™
3. МК. Где ты?..

Обожаю...
0
w-d
22:18, 11.07.2008
От пользователя Jeana ™
3. МК. Где ты?..

Тягомотина какая-то.
0
Jeana
22:22, 11.07.2008
2. Кукрыниксы. Никто.
0
w-d
22:22, 11.07.2008
От пользователя Jeana ™
2. Кукрыниксы. Никто.

Вещь!
1 / 0
Jeana
22:22, 11.07.2008
1. Этот. который... ну не люблю я его...
0
Azziя
22:24, 11.07.2008
От пользователя Jeana ™
2. Кукрыниксы. Никто.

Мне нравится.
1 / 0
w-d
22:24, 11.07.2008
От пользователя Jeana ™
1. Этот. который... ну не люблю я его...

Думаешь так всё плохо?
1 / 0
22:24, 11.07.2008
Я - жизнь, я - смерть.....

Проигрыш просто супер!! :super:
0
w-d
22:26, 11.07.2008
:puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke:
0
22:26, 11.07.2008
Как сказал мой друг - меньше бы про Боги и иже с ним пел товарищ(1е место который) - было бы супер)
1 / 0
Jeana
22:27, 11.07.2008
1. оТцЪ кОнстОнтинЪ. Опрел.... 8( :puke:
0
Azziя
22:28, 11.07.2008
я бы сказала... да забанят меня... :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация