Чартова Дюжина 11.07.2008.

w-d
21:06, 11.07.2008
Всем Хой!!! :hi:
1 / 0
Azziя
21:08, 11.07.2008
:hi: :beer: Погнали!!!
1 / 0
XLUZIFF
21:08, 11.07.2008
От пользователя Screw-driver™

:hi: :hi: :hi:
0
w-d
21:09, 11.07.2008
Премьера.
Би2. Капли о стекло.
0
Azziя
21:10, 11.07.2008
:beer:
0
w-d
21:10, 11.07.2008
От пользователя Screw-driver™
Би2. Капли о стекло.

Скучновастенько.
0
Azziя
21:14, 11.07.2008
От пользователя Screw-driver™
Скучновастенько.

А мне понравилось. :-)
0
w-d
21:14, 11.07.2008
13. Бигуди. На Заре.
0
Azziя
21:16, 11.07.2008
Громко включила... очень громко...
0
Jeana
21:17, 11.07.2008
Приветы! сорри за опоздание - мы новый монитор ставили!
0
w-d
21:17, 11.07.2008
От пользователя Azziя™
Громко включила... очень громко...

Зовут голоса? 8(
0
Azziя
21:18, 11.07.2008
От пользователя Screw-driver™
Зовут голоса?

ага :-D
От пользователя Jeana ™

Джиночка!!!! :hi: :hi: :beer: :beer: :beer:
0
w-d
21:18, 11.07.2008
От пользователя Jeana ™
мы новый монитор ставили!

:super: :super: :super:
1 / 0
w-d
21:22, 11.07.2008
12. Наив. Селяви.
0
Azziя
21:22, 11.07.2008
:smoke: рикламо..
0
Jeana
21:24, 11.07.2008
классный монитор, ЖК, на ножке! на столе появилось много места для Пива! :beer: :beer: :beer: :beer:
0
хомя4ок
21:24, 11.07.2008
От пользователя Jeana ™
много места для Пива!

это главное!!!!
1 / 0
w-d
21:27, 11.07.2008
11. Начало века и Хелависа. Тебя ждала я.
2 / 0
Azziя
21:27, 11.07.2008
От пользователя Jeana ™
на столе появилось много места для Пива!

:super: :super: :super:
1 / 0
Jeana
21:28, 11.07.2008
классный песнь!
0
хомя4ок
21:28, 11.07.2008
От пользователя Screw-driver™
11. Начало века и Хелависа. Тебя ждала я.

мне очень нра
впервый раз слышу
1 / 0
Azziя
21:29, 11.07.2008
От пользователя хомя4ек
мне очень нра

мне тоже
0
w-d
21:30, 11.07.2008
опять 11. Джанго. Ты люби меня просто так.
О!
0
Jeana
21:30, 11.07.2008
11. Джанго. Просто так! :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация