Оновцы 8 сезон (предновогодний)

.*
10:03, 18.12.2014
От пользователя это йа)
чо ты смеешься мну не высыпаюсь

ложитца надо вовремя :ultra:
0
Квинтэссенция неадекватности
10:03, 18.12.2014
От пользователя Espe
с подоконника сомнительно, что он что-то увидит

только если за городом в своем доме и на чердак забираццо :super:
0
***Света***
10:04, 18.12.2014
От пользователя mazafaker
насильничаешь всю ночь кавота? =)

:beach: сплю :ultra:
0
***Света***
10:05, 18.12.2014
От пользователя **солнышко
ложитца надо вовремя

в то время когда вовремя я еще работаю :ultra:
0
.*
10:05, 18.12.2014
От пользователя это йа)
в то время когда вовремя я еще работаю

секатца лучше :ultra:
0
***Света***
10:06, 18.12.2014
:ultra: йа настолько не высыпаюсь што дед мороз может складывать мне подарки в мешки под глазами :ultra: :-D :lol:
0
Espe
10:06, 18.12.2014
От пользователя Гражданка Борк /радужная/
только если за городом в своем доме и на чердак забираццо

летом на даче
да и зимой там озеро замерзнет - можно там выходить и смотреть
да и в городе можно подальше от света уйти, например на стадион за школой

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2014 10:06]
0
10:06, 18.12.2014
От пользователя mazafaker
насильничаешь всю ночь кавота? =)

ппц
0
Black Fluder
10:06, 18.12.2014
От пользователя **солнышко
секатца лучше

Дело гришь, даже можна в аднаво :-D
0
***Света***
10:06, 18.12.2014
От пользователя **солнышко
секатца лучше

:-D я конеш не спорю..ноо работа как то более приоритетней :-D
0
Злыдняснобка
10:06, 18.12.2014
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 12:32]
0 / 1
***Света***
10:07, 18.12.2014
:beach: вот заработаю все деньги мира..ремонт сделаю тада и можно и спаааать воврем..и секаца..хоть в одного хоть не в одного :lol:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:07, 18.12.2014
От пользователя Запчастист (B.G.)
йа настока суровый што даж в зеркало себе не улыбаюсь

буржуй праклятый зеркало имеет, мну в вальгу из пад пачек сигаретных сматрюсь либа в лужи но тока зомерзле они щас
0
.*
10:08, 18.12.2014
От пользователя Запчастист (B.G.)
Дело гришь, даже можна в аднаво

неееее :-D
От пользователя это йа)
ноо работа как то более приоритетней

ниче себе :-(
0
10:08, 18.12.2014
От пользователя Тимошка™
Да Но я его вылечу

ты что ему титьки светанула? :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:08, 18.12.2014
От пользователя Espe
да и в городе можно подальше от света уйти, например на стадион за школой

нет не права =) атмосфера будет возвращать свет что в городе =) тока за городом будет харашо видна =)
0
10:09, 18.12.2014
От пользователя mazafaker
буржуй праклятый зеркало имеет, мну в вальгу из пад пачек сигаретных сматрюсь либа в лужи но тока зомерзле они щас

а в сотек чтоле не зыришь? 8( :ultra:
0
Black Fluder
10:10, 18.12.2014
От пользователя mazafaker
мну в вальгу из пад пачек сигаретных сма

Лутше от шикаладке. Но каг варег можна ище в тонированые окошке машин сматрецо :ultra:
0
Квинтэссенция неадекватности
10:10, 18.12.2014
От пользователя Espe
летом на даче
да и зимой там озеро замерзнет - можно там выходить и смотреть
да и в городе можно подальше от света уйти, например на стадион за школой

думаешь надолго это увлечение? :-)
0
***Света***
10:10, 18.12.2014
От пользователя **солнышко
ниче себе

:-D бывает чо :super:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:12, 18.12.2014
От пользователя Georg II
а в сотек чтоле не зыришь?


аткуда у мну нищеброда сотик? :ultra:


От пользователя Запчастист (B.G.)
Но каг варег можна ище в тонированые окошке машин сматрецо

мну бьют если к тачкам падхажу арут типа чо хател а ну пшел атседова бамжара
От пользователя Запчастист (B.G.)
Лутше от шикаладке.

мну в мусарках тока итикетки ат сникерсов нахажу зожрались люде, не жрут больше Аленку :weep:
0
.*
10:12, 18.12.2014
От пользователя Запчастист (B.G.)
каг варег можна ище в тонированые окошке машин сматрецо

а если там есть кто-то?
выйдут настучат факчеку по репке :ultra:
0
Black Fluder
10:12, 18.12.2014
От пользователя mazafaker
не жрут больше Аленку

Помнишь шиколадку "пальма"? :-D
0
10:13, 18.12.2014
От пользователя mazafaker
аткуда у мну нищеброда сотик?

а на теплотрассе где ты обитаешь трубы чем обтянуты?
фольга грубая на таких, ее можно выпрямить :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.