Оновцы 8 сезон (предновогодний)
u
.*
10:03, 18.12.2014
чо ты смеешься мну не высыпаюсь
ложитца надо вовремя
к
Квинтэссенция неадекватности
10:03, 18.12.2014
с подоконника сомнительно, что он что-то увидит
только если за городом в своем доме и на чердак забираццо
с
***Света***
10:04, 18.12.2014
насильничаешь всю ночь кавота? =)
сплю
с
***Света***
10:05, 18.12.2014
ложитца надо вовремя
в то время когда вовремя я еще работаю
b
Black Fluder
10:05, 18.12.2014
йа настока суровый што даж в зеркало себе не улыбаюсь
u
.*
10:05, 18.12.2014
в то время когда вовремя я еще работаю
секатца лучше
с
***Света***
10:06, 18.12.2014
йа настолько не высыпаюсь што дед мороз может складывать мне подарки в мешки под глазами
e
Espe
10:06, 18.12.2014
только если за городом в своем доме и на чердак забираццо
летом на даче
да и зимой там озеро замерзнет - можно там выходить и смотреть
да и в городе можно подальше от света уйти, например на стадион за школой
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2014 10:06]
b
Black Fluder
10:06, 18.12.2014
секатца лучше
Дело гришь, даже можна в аднаво
с
***Света***
10:06, 18.12.2014
секатца лучше
я конеш не спорю..ноо работа как то более приоритетней
з
Злыдняснобка
10:06, 18.12.2014
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 12:32]
с
***Света***
10:07, 18.12.2014
вот заработаю все деньги мира..ремонт сделаю тада и можно и спаааать воврем..и секаца..хоть в одного хоть не в одного
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:07, 18.12.2014
йа настока суровый што даж в зеркало себе не улыбаюсь
буржуй праклятый зеркало имеет, мну в вальгу из пад пачек сигаретных сматрюсь либа в лужи но тока зомерзле они щас
u
.*
10:08, 18.12.2014
Дело гришь, даже можна в аднаво
неееее
ноо работа как то более приоритетней
ниче себе
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:08, 18.12.2014
да и в городе можно подальше от света уйти, например на стадион за школой
нет не права =) атмосфера будет возвращать свет что в городе =) тока за городом будет харашо видна =)
10:09, 18.12.2014
буржуй праклятый зеркало имеет, мну в вальгу из пад пачек сигаретных сматрюсь либа в лужи но тока зомерзле они щас
а в сотек чтоле не зыришь?
b
Black Fluder
10:10, 18.12.2014
мну в вальгу из пад пачек сигаретных сма
Лутше от шикаладке. Но каг варег можна ище в тонированые окошке машин сматрецо
к
Квинтэссенция неадекватности
10:10, 18.12.2014
летом на даче
да и зимой там озеро замерзнет - можно там выходить и смотреть
да и в городе можно подальше от света уйти, например на стадион за школой
да и зимой там озеро замерзнет - можно там выходить и смотреть
да и в городе можно подальше от света уйти, например на стадион за школой
думаешь надолго это увлечение?
с
***Света***
10:10, 18.12.2014
ниче себе
бывает чо
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:12, 18.12.2014
а в сотек чтоле не зыришь?
аткуда у мну нищеброда сотик?
Но каг варег можна ище в тонированые окошке машин сматрецо
мну бьют если к тачкам падхажу арут типа чо хател а ну пшел атседова бамжара
Лутше от шикаладке.
мну в мусарках тока итикетки ат сникерсов нахажу зожрались люде, не жрут больше Аленку
u
.*
10:12, 18.12.2014
каг варег можна ище в тонированые окошке машин сматрецо
а если там есть кто-то?
выйдут настучат факчеку по репке
b
Black Fluder
10:12, 18.12.2014
не жрут больше Аленку
Помнишь шиколадку "пальма"?
10:13, 18.12.2014
аткуда у мну нищеброда сотик?
а на теплотрассе где ты обитаешь трубы чем обтянуты?
фольга грубая на таких, ее можно выпрямить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.