Оновцы 8 сезон (предновогодний)

.*
10:13, 18.12.2014
От пользователя mazafaker
не жрут больше Аленку

брехня :ultra:
0
10:13, 18.12.2014
От пользователя mazafaker
не жрут больше Аленку

сейчас новая аленка
мну вчера жрал
прикольная
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:14, 18.12.2014
От пользователя Запчастист (B.G.)
Помнишь шиколадку "пальма"?

красная ога? если она чорд какой же мну старый вапще капец
2 / 0
Black Fluder
10:15, 18.12.2014
От пользователя mazafaker
красная ога? если она чорд какой же мну старый вапще капец

Абертку точна не помню, а вот скус пластилина не отбить :-D
0
Black Fluder
10:17, 18.12.2014
От пользователя **солнышко
дедули опа опа

Эти дедуле тебя такому научить могут, неделю ходить не смогешь :-D
4 / 0
Властелин тьмы ™
10:19, 18.12.2014
От пользователя Georg II
трубы чем обтянуты?

скорлупой ППУ :ultra:
если че дедуля обращайся по трубе расскажу чё куда там :lol:
0
10:21, 18.12.2014
От пользователя mazafaker
красная ога?

вроде нет))
хотя хз)))
0
10:22, 18.12.2014
От пользователя Запчастист (B.G.)
Эти дедуле тебя такому научить могут, неделю ходить не смогешь

:-D
От пользователя ТРYБА
если че дедуля обращайся по трубе расскажу чё куда там

я твой дом труба шатал :ultra: :-D
1 / 0
Властелин тьмы ™
10:23, 18.12.2014
От пользователя Georg II
труба шатал

труба шататель :lol:
0
Black Fluder
10:24, 18.12.2014
От пользователя ТРYБА
труба шататель

Причем, уважаемый шотатель труб :-D
0
.*
10:26, 18.12.2014
От пользователя Запчастист (B.G.)
Эти дедуле тебя такому научить могут, неделю ходить не смогешь
:-D
неуверена
0
10:28, 18.12.2014
От пользователя **солнышко
неуверена

:-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:29, 18.12.2014
От пользователя **солнышко
неуверена

мну привяжет старую линейку в занозах к енгу и выдерет тебю =) увидишь патом =)
0
Black Fluder
10:29, 18.12.2014
От пользователя **солнышко
неуверена

Ну кароче йа Георг и Мазыч ну и ты едем в сауну, батл устроим :-D
0
10:32, 18.12.2014
От пользователя Запчастист (B.G.)
Ну кароче йа Георг и Мазыч ну и ты едем в сауну, батл устроим

3 в 1? :-D
0
.*
10:34, 18.12.2014
:hihiks:
От пользователя mazafaker
мну привяжет старую линейку в занозах к енгу и выдерет тебю =) увидишь патом =)
:-p

От пользователя Запчастист (B.G.)
Ну кароче йа Георг и Мазыч ну и ты едем в сауну, батл устроим
:hihiks:
0
***Света***
10:34, 18.12.2014
:popcorn: :hi: можна я поеду с ваме..буду вести хронику событий :write: :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:35, 18.12.2014
От пользователя это йа)
можна я поеду с ваме..буду вести хронику событий

сатри и тебе линейка может перепасть =)
0
.*
10:35, 18.12.2014
От пользователя это йа)
можна я поеду с ваме..буду вести хронику событий

дедушки шутят :-D
0
***Света***
10:36, 18.12.2014
От пользователя mazafaker
сатри и тебе линейка может перепасть =)

:ultra: тебе потом этой линейкой попаду куда нить :-D
0
.*
10:36, 18.12.2014
От пользователя mazafaker
сатри и тебе линейка может перепасть =)

побереги силенки :-D
0
***Света***
10:36, 18.12.2014
От пользователя **солнышко
дедушки шутят

што за шутки.. ничо не знаю..сказали поедут..поехале :ultra: :ultra: :ultra:
0
Властелин тьмы ™
10:39, 18.12.2014
От пользователя **солнышко
дедушки шутят

:lol: зелена молодость :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:40, 18.12.2014
От пользователя ТРYБА
зелена молодость

ога не панимаит шта патом будет упалзать из сауны как Мересьев =)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.