Оновцы 8 сезон (предновогодний)
u
.*
10:13, 18.12.2014
не жрут больше Аленку
брехня
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:14, 18.12.2014
Помнишь шиколадку "пальма"?
красная ога? если она чорд какой же мну старый вапще капец
b
Black Fluder
10:15, 18.12.2014
красная ога? если она чорд какой же мну старый вапще капец
Абертку точна не помню, а вот скус пластилина не отбить
u
.*
10:15, 18.12.2014
дедули опа опа
b
Black Fluder
10:17, 18.12.2014
дедули опа опа
Эти дедуле тебя такому научить могут, неделю ходить не смогешь
в
Властелин тьмы ™
10:19, 18.12.2014
трубы чем обтянуты?
скорлупой ППУ
если че дедуля обращайся по трубе расскажу чё куда там
10:22, 18.12.2014
Эти дедуле тебя такому научить могут, неделю ходить не смогешь
если че дедуля обращайся по трубе расскажу чё куда там
я твой дом труба шатал
в
Властелин тьмы ™
10:23, 18.12.2014
труба шатал
труба шататель
b
Black Fluder
10:24, 18.12.2014
труба шататель
Причем, уважаемый шотатель труб
u
.*
10:26, 18.12.2014
Эти дедуле тебя такому научить могут, неделю ходить не смогешь
неуверена
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:29, 18.12.2014
неуверена
мну привяжет старую линейку в занозах к енгу и выдерет тебю =) увидишь патом =)
b
Black Fluder
10:29, 18.12.2014
неуверена
Ну кароче йа Георг и Мазыч ну и ты едем в сауну, батл устроим
u
.*
10:34, 18.12.2014
мну привяжет старую линейку в занозах к енгу и выдерет тебю =) увидишь патом =)
Ну кароче йа Георг и Мазыч ну и ты едем в сауну, батл устроим
с
***Света***
10:34, 18.12.2014
можна я поеду с ваме..буду вести хронику событий
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:35, 18.12.2014
можна я поеду с ваме..буду вести хронику событий
сатри и тебе линейка может перепасть =)
u
.*
10:35, 18.12.2014
можна я поеду с ваме..буду вести хронику событий
дедушки шутят
с
***Света***
10:36, 18.12.2014
сатри и тебе линейка может перепасть =)
тебе потом этой линейкой попаду куда нить
u
.*
10:36, 18.12.2014
сатри и тебе линейка может перепасть =)
побереги силенки
с
***Света***
10:36, 18.12.2014
дедушки шутят
што за шутки.. ничо не знаю..сказали поедут..поехале
в
Властелин тьмы ™
10:39, 18.12.2014
дедушки шутят
зелена молодость
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:40, 18.12.2014
зелена молодость
ога не панимаит шта патом будет упалзать из сауны как Мересьев =)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.