Оновцы 8 сезон (предновогодний)

.*
09:49, 18.12.2014
От пользователя Василисkа
а я не работаю седня

тем более надо принимать предложение :-D
0
Злыдняснобка
09:49, 18.12.2014
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 12:32]
0 / 3
Василисkа
09:50, 18.12.2014
пошла чаи гонять :hi:
0
***Света***
09:50, 18.12.2014
От пользователя **солнышко


От пользователя Василисkа


От пользователя mazafaker


От пользователя Гражданка Борк /радужная/


От пользователя DоbrоeZlо


От пользователя Сирьозный Рыжик!


От пользователя Georg II


От пользователя Espe

:hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: 8(
0
09:51, 18.12.2014
От пользователя Тимошка™
Вот выйдет из бани мой мармеладный и любимый Ваааалееетик

и что тогда? :-D
это благодаря тебе у него фляга засвистела да? :-D
1 / 0
Властелин тьмы ™
09:52, 18.12.2014
короче отпуску БЫТЬ)!
завтра ночью вылет :laie:
валюты нет нигде , вчера весь вечер искал
0
Квинтэссенция неадекватности
09:52, 18.12.2014
От пользователя **солнышко

:hi:
От пользователя Espe
выбираю телескопы

а я холодильники :-D
От пользователя Georg II

:hi:
0
Espe
09:53, 18.12.2014
От пользователя это йа)

:hi:
От пользователя ТРYБА

ура!
0
Квинтэссенция неадекватности
09:53, 18.12.2014
От пользователя это йа)

ты пади там чуть со скуки не померла вчера :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:53, 18.12.2014
От пользователя Василисkа
и ваще мну тваего кабинета боюсь как огня... там не сакас там порево безобразное

ни баись новенькая не увидит =) она в шкапчике висит со вчерашнего дня =) не доставал иё еще =)
0
DоbrоeZlо
09:54, 18.12.2014
еси чо мну седни чилавег–манитор. т.ч. еси чо – в личку
0
09:54, 18.12.2014
От пользователя это йа)

:hi:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:54, 18.12.2014
От пользователя ТРYБА
валюты нет нигде , вчера весь вечер искал

чо ты паришься бери вотку там поменяешь на валюту =)
0
Espe
09:54, 18.12.2014
От пользователя Гражданка Борк /радужная/

у детеныша день рождения 29 декабря, он просил телескоп :-)
0
Властелин тьмы ™
09:55, 18.12.2014
От пользователя mazafaker
чо ты паришься бери вотку там поменяешь на валюту =)

две палки колбасы )
0
***Света***
09:55, 18.12.2014
От пользователя Гражданка Борк /радужная/
ты пади там чуть со скуки не померла вчера

:lol: я ехала в полусне..ибо у меня хронический недосып с двумя работами :-D
0
Квинтэссенция неадекватности
09:56, 18.12.2014
От пользователя Espe
у детеныша день рождения 29 декабря, он просил телескоп

с подоконника будет в него глядеть? :-D
0
Квинтэссенция неадекватности
09:56, 18.12.2014
От пользователя это йа)
я ехала в полусне..ибо у меня хронический недосып с двумя работами

все к добру :beach:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:57, 18.12.2014
От пользователя ТРYБА
две палки колбасы )

ты ищо предлажи курицу с сабой взять жареную и иичек вареных с карапком соли =)
2 / 0
Espe
09:59, 18.12.2014
От пользователя Гражданка Борк /радужная/
с подоконника будет в него глядеть?

с подоконника сомнительно, что он что-то увидит :-D
0
Властелин тьмы ™
09:59, 18.12.2014
От пользователя mazafaker
ты ищо предлажи курицу с сабой взять жареную и иичек вареных с карапком соли =)

колбаса дороже водки там !
у наших перебежчиков можно выменять её на все что угодно)
пельмени кстати тоже катируются наши , тока их фиг довезешь :-D
0
***Света***
10:00, 18.12.2014
От пользователя Гражданка Борк /радужная/
все к добру

:-D :beach: доооо
0
.*
10:00, 18.12.2014
От пользователя это йа)
я ехала в полусне..ибо у меня хронический недосып с двумя работами
:-D
0
***Света***
10:01, 18.12.2014
От пользователя **солнышко

:-D чо ты смеешься :ultra: :weep: мну не высыпаюсь :weep:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:03, 18.12.2014
От пользователя это йа)
мну не высыпаюсь

насильничаешь всю ночь кавота? =)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.