Оновцы 8 сезон (предновогодний)
u
.*
09:49, 18.12.2014
а я не работаю седня
тем более надо принимать предложение
з
Злыдняснобка
09:49, 18.12.2014
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 12:32]
в
Василисkа
09:50, 18.12.2014
пошла чаи гонять
с
***Света***
09:50, 18.12.2014
09:51, 18.12.2014
Вот выйдет из бани мой мармеладный и любимый Ваааалееетик
и что тогда?
это благодаря тебе у него фляга засвистела да?
в
Властелин тьмы ™
09:52, 18.12.2014
короче отпуску БЫТЬ)!
завтра ночью вылет
валюты нет нигде , вчера весь вечер искал
завтра ночью вылет
валюты нет нигде , вчера весь вечер искал
к
Квинтэссенция неадекватности
09:52, 18.12.2014
выбираю телескопы
а я холодильники
e
Espe
09:53, 18.12.2014
ура!
к
Квинтэссенция неадекватности
09:53, 18.12.2014
ты пади там чуть со скуки не померла вчера
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:53, 18.12.2014
и ваще мну тваего кабинета боюсь как огня... там не сакас там порево безобразное
ни баись новенькая не увидит =) она в шкапчике висит со вчерашнего дня =) не доставал иё еще =)
d
DоbrоeZlо
09:54, 18.12.2014
еси чо мну седни чилавег–манитор. т.ч. еси чо – в личку
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:54, 18.12.2014
валюты нет нигде , вчера весь вечер искал
чо ты паришься бери вотку там поменяешь на валюту =)
e
Espe
09:54, 18.12.2014
у детеныша день рождения 29 декабря, он просил телескоп
в
Властелин тьмы ™
09:55, 18.12.2014
чо ты паришься бери вотку там поменяешь на валюту =)
две палки колбасы )
с
***Света***
09:55, 18.12.2014
ты пади там чуть со скуки не померла вчера
я ехала в полусне..ибо у меня хронический недосып с двумя работами
к
Квинтэссенция неадекватности
09:56, 18.12.2014
у детеныша день рождения 29 декабря, он просил телескоп
с подоконника будет в него глядеть?
к
Квинтэссенция неадекватности
09:56, 18.12.2014
я ехала в полусне..ибо у меня хронический недосып с двумя работами
все к добру
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:57, 18.12.2014
две палки колбасы )
ты ищо предлажи курицу с сабой взять жареную и иичек вареных с карапком соли =)
e
Espe
09:59, 18.12.2014
с подоконника будет в него глядеть?
с подоконника сомнительно, что он что-то увидит
в
Властелин тьмы ™
09:59, 18.12.2014
ты ищо предлажи курицу с сабой взять жареную и иичек вареных с карапком соли =)
колбаса дороже водки там !
у наших перебежчиков можно выменять её на все что угодно)
пельмени кстати тоже катируются наши , тока их фиг довезешь
с
***Света***
10:00, 18.12.2014
все к добру
доооо
u
.*
10:00, 18.12.2014
я ехала в полусне..ибо у меня хронический недосып с двумя работами
с
***Света***
10:01, 18.12.2014
чо ты смеешься мну не высыпаюсь
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:03, 18.12.2014
мну не высыпаюсь
насильничаешь всю ночь кавота? =)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.