Подскажите с выбором видеокарты

ANDK
21:55, 04.04.2013
:-D Ну, бюджет был примерно до 15) поэтому и выбор пал именно на нее...сверху же написано - стоит ли переплачивать за 680 или нет)
0
Sant-yago
22:03, 04.04.2013
Вопрос у меня назрел по питанию видяхи:
- А если запитать видяху от отдельного/второго бп, так прокатит? (по идее должно)... И сразу напрашивается другой вопрос:
- Какой мощности должен быть второй бп чисто для видяхи (или двух видях)?

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2013 22:05]
2 / 0
ANDK
22:06, 04.04.2013
:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
От пользователя Klaus Shift'z
0
fd ©
22:10, 04.04.2013
От пользователя Klaus Shift'z
А если запитать видяху от отдельного/второго бп, так прокатит?

очередной вброс?
0 / 6
Sant-yago
22:17, 04.04.2013
От пользователя fd1171
очередной вброс?

нее, обычный вопрос без подковыки.
есть компик с бп 400вт, щас еть варик взять недорого две видяхи, зацепить их в слай и пользовать.
но мощности 400вт нехватит (у обоих видях "по паспорту" рекомендованный бп 550вт)
деньгов на мщный бп после покупки видях уже не останется, поэтому спрашиваю - если взять второй бп ватт на 350 (они дешевые), и им запитать только видяхи, так прокатит?
4 / 0
fd ©
22:23, 04.04.2013
От пользователя Klaus Shift'z
и им запитать только видяхи, так прокатит?

великий и добрый гугл замечательно ответит на твой вопрос :-D
не хочешь тратить время,тогда так- не занимайся ерундой
0 / 6
Sant-yago
22:32, 04.04.2013
От пользователя fd1171
великий и добрый гугл

тоесть вы невкурсе! так бы и сказали. печально... думал вы спец, а оно вон оно как выходит. :-(
10 / 1
Sant-yago
22:50, 04.04.2013
на оверклокерс нашел такой совет:
более целесообразно посадить на основной БП: мать, проц, видео. А все остальное - на дополнительный.
0
fd ©
22:57, 04.04.2013
так и знал что это очередной тухлый вброс :-D
От пользователя Klaus Shift'z
тоесть вы невкурсе!

мы в курсе, но мне время свое жалко тратить на такие вопросы :ultra:
1 / 8
Eye of Providence(Алкажопашник...
23:20, 04.04.2013
От пользователя ANDK
12300...а 680 той же фирмой и охлаждением на этом сайте 16300...4 тысячи разницы за 5-10 fps это много)

ну, почти 3К, это уже ssd, так что неплохая цена, я когда комп собирал, 2 месяца назад, то 670 стоила 15, а 680 18 тысяч, но у меня скидка 15%, поэтому вышло нормально
0
23:26, 04.04.2013
От пользователя gzcat
Отличный выбор! Поздравляю!!!

:-D
0
08:58, 05.04.2013
От пользователя Klaus Shift'z
есть компик с бп 400вт, щас еть варик взять недорого две видяхи, зацепить их в слай и пользовать.
но мощности 400вт нехватит (у обоих видях "по паспорту" рекомендованный бп 550вт)
деньгов на мщный бп после покупки видях уже не останется, поэтому спрашиваю - если взять второй бп ватт на 350 (они дешевые), и им запитать только видяхи, так прокатит?


нужно начать с того, что не надо брать слай (это не дешевле и не лучше), тогда и БП менять не понадобится и проблема отпадет как класс :beach:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация