Подскажите с выбором видеокарты
a
ANDK
21:55, 04.04.2013
Ну, бюджет был примерно до 15) поэтому и выбор пал именно на нее...сверху же написано - стоит ли переплачивать за 680 или нет)
s
Sant-yago
22:03, 04.04.2013
Вопрос у меня назрел по питанию видяхи:
- А если запитать видяху от отдельного/второго бп, так прокатит? (по идее должно)... И сразу напрашивается другой вопрос:
- Какой мощности должен быть второй бп чисто для видяхи (или двух видях)?
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2013 22:05]
- А если запитать видяху от отдельного/второго бп, так прокатит? (по идее должно)... И сразу напрашивается другой вопрос:
- Какой мощности должен быть второй бп чисто для видяхи (или двух видях)?
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2013 22:05]
a
ANDK
22:06, 04.04.2013
f
fd ©
22:10, 04.04.2013
А если запитать видяху от отдельного/второго бп, так прокатит?
очередной вброс?
s
Sant-yago
22:17, 04.04.2013
очередной вброс?
нее, обычный вопрос без подковыки.
есть компик с бп 400вт, щас еть варик взять недорого две видяхи, зацепить их в слай и пользовать.
но мощности 400вт нехватит (у обоих видях "по паспорту" рекомендованный бп 550вт)
деньгов на мщный бп после покупки видях уже не останется, поэтому спрашиваю - если взять второй бп ватт на 350 (они дешевые), и им запитать только видяхи, так прокатит?
f
fd ©
22:23, 04.04.2013
и им запитать только видяхи, так прокатит?
великий и добрый гугл замечательно ответит на твой вопрос
не хочешь тратить время,тогда так- не занимайся ерундой
s
Sant-yago
22:32, 04.04.2013
великий и добрый гугл
тоесть вы невкурсе! так бы и сказали. печально... думал вы спец, а оно вон оно как выходит.
s
Sant-yago
22:50, 04.04.2013
на оверклокерс нашел такой совет:
более целесообразно посадить на основной БП: мать, проц, видео. А все остальное - на дополнительный.
f
fd ©
22:57, 04.04.2013
так и знал что это очередной тухлый вброс
мы в курсе, но мне время свое жалко тратить на такие вопросы
тоесть вы невкурсе!
мы в курсе, но мне время свое жалко тратить на такие вопросы
e
Eye of Providence(Алкажопашник...
23:20, 04.04.2013
12300...а 680 той же фирмой и охлаждением на этом сайте 16300...4 тысячи разницы за 5-10 fps это много)
ну, почти 3К, это уже ssd, так что неплохая цена, я когда комп собирал, 2 месяца назад, то 670 стоила 15, а 680 18 тысяч, но у меня скидка 15%, поэтому вышло нормально
08:58, 05.04.2013
есть компик с бп 400вт, щас еть варик взять недорого две видяхи, зацепить их в слай и пользовать.
но мощности 400вт нехватит (у обоих видях "по паспорту" рекомендованный бп 550вт)
деньгов на мщный бп после покупки видях уже не останется, поэтому спрашиваю - если взять второй бп ватт на 350 (они дешевые), и им запитать только видяхи, так прокатит?
но мощности 400вт нехватит (у обоих видях "по паспорту" рекомендованный бп 550вт)
деньгов на мщный бп после покупки видях уже не останется, поэтому спрашиваю - если взять второй бп ватт на 350 (они дешевые), и им запитать только видяхи, так прокатит?
нужно начать с того, что не надо брать слай (это не дешевле и не лучше), тогда и БП менять не понадобится и проблема отпадет как класс
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.