менеджеру Kabinet - про работу с клиентами
22:32, 16.09.2005
Пример неудачный - у труб нет альтенативы
Жить в нормальном доме или водогрейку ставить
Сами себе противоречите!
Делают -еще как делают
Особливо если самолично ежу пинка выдать
Особливо если самолично ежу пинка выдать
Ну так и с любым провайдером, если рогом упереться, все тебе будет:-)
d
®Djinn©
23:05, 16.09.2005
Сами себе противоречите!
Ничуть
Есть дома - где изначально запроектирована
автономная котельная (м б близлежащая ведомственная)
так и сервис приравнивается к закону -
по приказу главнокомандующего значение синуса ... ;-)
Если их отлючают - это означает что весь остальной
район физически уже давно сидит без водом
и подключают в первую очередь
Ну так и с любым провайдером, если рогом упереться, все тебе
будет
С теленетом не получилось
23:42, 16.09.2005
Давайте уже брать реальные возможности. Обычный дом. Ставишь себе водонагреватель хоть проточный, хоть накопительный и ноу проблем.:-)
Значит не та была метОда:-)
С теленетом не получилось
Значит не та была метОда:-)
c
chita
00:01, 17.09.2005
Kabinet Kabinet Kabinet
Люди добрые, у нас что, другие провайдеры кончились?
Прямо жуть какая-то. Ну помойку на форуме кабинетскую развели. Не добили клиента в офисе, добиваем на форуме.
Люди добрые, у нас что, другие провайдеры кончились?
Прямо жуть какая-то. Ну помойку на форуме кабинетскую развели. Не добили клиента в офисе, добиваем на форуме.
d
®Djinn©
08:47, 17.09.2005
Ну помойку на форуме кабинетскую развели. Не добили клиента в офисе, добиваем на форуме.
:-)
Чегож такая судьба не постигла Олимпус ? ;-)
к
КусокВзаимодействия и т.п.
10:05, 17.09.2005
Чегож такая судьба не постигла Олимпус ?
а Глебус? :-)
х
Хранитель гос. тайн
10:15, 17.09.2005
Чегож такая судьба не постигла Олимпус ?
У Олимпуса тоже много проблем. И косточки ему моют тоже
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=27&i=33481&...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=27&i=25519&...
d
®Djinn©
18:15, 17.09.2005
а Глебус?
:-d
У Олимпуса тоже много проблем. И косточки ему моют тоже
Первая тема месячной давности
Вторая вообще годовой
Заюзайте поиск по кабинету ;-)
х
Хранитель гос. тайн
18:27, 17.09.2005
Нашли с чем сравнивать. С Олимпусом. :-d
Чем меньше компания, тем меньше у нее проблем.
Чем меньше компания, тем меньше у нее проблем.
к
КусокВзаимодействия и т.п.
16:54, 18.09.2005
Олимпус - не самая маленькая компания :-)
r
Romkins
11:07, 19.09.2005
судя по отзывам с подобным отношением к клиентам в ООО "Теленет" сталкивается значительная часть абонентов.
да пидорское совершенно отношение, пишешь письмо начальнику техподдержки, с копией директору - не ответа ни привета :-(
БИЛЛИНГ теленета самопальный, так-то можно вообще долги не признавать и в СУД их .....
не то что самопальный. главное - не сертифицированный :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.