Я балдею с этого зоопрака от OLYMPUS NSP!!!
e
EvAngeLilly
02:01, 09.12.2004
ПРоизведены профработы, сделан откат базы паролей, если бы мне славный человечек один не подсказал в чем дело, так бы сейчас и рыдала до сих пор над монитором от бессилия, что не могу зайти в биллинг и почту. Что хотят с абонентами то и творят....
к
Кин
08:28, 09.12.2004
а почему со мной ничего не натворили? и с оставшимся большинством?
объясни мне пожалуйста...
объясни мне пожалуйста...
k
KyM
10:17, 09.12.2004
2 Miaviolet
А позвонить в оффис и рассказать о проблеммах религия не позволяет?
А позвонить в оффис и рассказать о проблеммах религия не позволяет?
d
dobryak
11:14, 09.12.2004
Что хотят с абонентами то и творят....
Поработал я с олимпусом в свое время на умаше больше не хочу, увольте. зоопарк это точно
i
IVVK
14:20, 09.12.2004
а это когда было?
к
КусокВзаимодействия и т.п.
19:26, 09.12.2004
А чего олимпус все так резко ругать стали последниюю неделю? PR или резкие изменения в качестве обслуживания?
e
EvAngeLilly
20:35, 09.12.2004
А позвонить в оффис и рассказать о проблеммах религия не позволяет?
мля, я приехала с работы в 22 часа. А что офис ещё в это время работает?
19 ч и у них избушка на клюшке и куда мне?
а почему со мной ничего не натворили? и с оставшимся большинством?
объясни мне пожалуйста...
объясни мне пожалуйста...
а ты уверен за оставшееся большинство?
я своих прозвонила, у них та же фихня....
e
EvAngeLilly
20:37, 09.12.2004
да, и причем тут религия?
я не принадлежу ни к одной из известных или неизвестных конфессий и ваще это дискриминация по религиозному признаку, за такое и привлечь можно.
мужской шовинизм.
Спасибо тем, кто поддержал...:-)
я не принадлежу ни к одной из известных или неизвестных конфессий и ваще это дискриминация по религиозному признаку, за такое и привлечь можно.
мужской шовинизм.
Спасибо тем, кто поддержал...:-)
s
Serial User
20:56, 09.12.2004
>Спасибо тем, кто поддержал...
Поддерживаю! Позвоните в офис при первой же возможности.
Суть в том, что стандарт IEEE 802.3 физически не приспособлен к работе 24x7x31x365 в таких условиях! Смиритесь с этим и проведите себе персональную оптическую линию. Качеством обслуживания Глобала будете довольны.
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2004 20:58]
Поддерживаю! Позвоните в офис при первой же возможности.
Суть в том, что стандарт IEEE 802.3 физически не приспособлен к работе 24x7x31x365 в таких условиях! Смиритесь с этим и проведите себе персональную оптическую линию. Качеством обслуживания Глобала будете довольны.
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2004 20:58]
к
КусокВзаимодействия и т.п.
20:57, 09.12.2004
Суть в том, что стандарт IEEE 802.3 физически не приспособлен к работе 24x7x31x365!
казалось бы, при чем тут упавший биллинг... :-d
s
Serial User
20:58, 09.12.2004
Ибо нечего от хоум-эзернет просить немыслимого качества. Проблемы у всех случаются.
к
Кин
21:25, 09.12.2004
а ты уверен за оставшееся большинство?
более чем
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2004 21:29]
r
rels
09:56, 10.12.2004
Вторник-среда вечер VPN не коннектился вообще, вчера до позднего вечера - тоже - говорят были работы с билингом.
Ближе к ночи заработал.
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2004 09:57]
Ближе к ночи заработал.
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2004 09:57]
e
EvAngeLilly
17:28, 10.12.2004
вот мне от этого не легче.....в договоре обозначен постоянный доступ
d
defrag
19:58, 11.12.2004
Да, в последнее время не в восторге от качества работы этого провайдера. Хотя и подключился 2.5 мес. назад, раньше имел возможность пользоваться от знакомых и тд, впечатление было лучше.
С паролем у меня (тьфу-тьфу-тьфу) нормально, и лишних списаний с счета не наблюдал (качаю пока что не много - не до того), но знаю одного "старожила" сети, у которого пароль благополучно убился.
Но и у меня были приключения. Однажды перестала работать сеть, звоню в офис, говорят, под вашими реквизитами кто-то в сети. Ждал пока вычисляли "хакера". Затем говорят, что они ошиблись, так и дожно быть, надо сменить айпи, ладно, меняю. Проверяю старый айпи - он уже у другого человека. Зачем при подключении мне выдали тот ип - не совсем понятно, и без предупреждений его сменили. Через какое-то время на сайте вижу новость, что в течении 2-х недель будут менять ипы по таким-то адресам (включая мой), новый адрес придет по почте. Каждый день проверяю почту - нет ничего. Прошел уже месяц, перестает работать сеть. Позвонил - сказали новые реквизиты. Очень неприятное впечатление складывается в этом плане, предупредили бы хоть как-нибудь. Особенно это обидно после того, как в начале обслуживания ко мне относились - звонили, предупреждали о неполадках сами, просили вечером проверить работу сети и в случае чего сообщить. Хотя, в целом работой техподдержки доволен, за исключением того, что иногда фиг дозвонишься.
Радует, что наконец-то имя моего компа прописали во внутренний DNS, 2 месяца его там не наблюдал.
Больше всего волнуют меня падения VPN когда инет очень надо. Хорошо, есть теленет еще, но был момент, когда инета не было у обоих. Особенно огорчает, когда лежит VPN, не почитать ни новости, к видео- и музыкальным архивам, а также к некоторым другим внутрисетевым ресурсам нет доступа, хотя баланс положительный. Неплохо было бы на такие случаи предусмотреть альтернативу. И еще для меня показалось странным - скорость аплоада на внешние ресурсы. Т.е. от меня на хостинг релкома скорость не превышает ~50 кб/с, вроде бы поначалу было выше (но точно не помню), особенно в контрасте со скоростью скачивания оттуда же в несколько Мб/с.
Очень надеюсь, что в ближайшее время работа сервисов этого провайдера нормализуется, и я наконец-то отвыкну от теленета.
С паролем у меня (тьфу-тьфу-тьфу) нормально, и лишних списаний с счета не наблюдал (качаю пока что не много - не до того), но знаю одного "старожила" сети, у которого пароль благополучно убился.
Но и у меня были приключения. Однажды перестала работать сеть, звоню в офис, говорят, под вашими реквизитами кто-то в сети. Ждал пока вычисляли "хакера". Затем говорят, что они ошиблись, так и дожно быть, надо сменить айпи, ладно, меняю. Проверяю старый айпи - он уже у другого человека. Зачем при подключении мне выдали тот ип - не совсем понятно, и без предупреждений его сменили. Через какое-то время на сайте вижу новость, что в течении 2-х недель будут менять ипы по таким-то адресам (включая мой), новый адрес придет по почте. Каждый день проверяю почту - нет ничего. Прошел уже месяц, перестает работать сеть. Позвонил - сказали новые реквизиты. Очень неприятное впечатление складывается в этом плане, предупредили бы хоть как-нибудь. Особенно это обидно после того, как в начале обслуживания ко мне относились - звонили, предупреждали о неполадках сами, просили вечером проверить работу сети и в случае чего сообщить. Хотя, в целом работой техподдержки доволен, за исключением того, что иногда фиг дозвонишься.
Радует, что наконец-то имя моего компа прописали во внутренний DNS, 2 месяца его там не наблюдал.
Больше всего волнуют меня падения VPN когда инет очень надо. Хорошо, есть теленет еще, но был момент, когда инета не было у обоих. Особенно огорчает, когда лежит VPN, не почитать ни новости, к видео- и музыкальным архивам, а также к некоторым другим внутрисетевым ресурсам нет доступа, хотя баланс положительный. Неплохо было бы на такие случаи предусмотреть альтернативу. И еще для меня показалось странным - скорость аплоада на внешние ресурсы. Т.е. от меня на хостинг релкома скорость не превышает ~50 кб/с, вроде бы поначалу было выше (но точно не помню), особенно в контрасте со скоростью скачивания оттуда же в несколько Мб/с.
Очень надеюсь, что в ближайшее время работа сервисов этого провайдера нормализуется, и я наконец-то отвыкну от теленета.
e
EvAngeLilly
01:03, 15.12.2004
а ещё я хотела сегодня карточку на 300 рублев купить - обломалась, ничего дешевле 500 нету :-(
b
Bаmbinа
11:19, 15.12.2004
Ещё долго будет падать vpn? Каждый вечер такая история. Чтобы сконнектиться ежедневно (ежевечерне, в другое время понятия не имею, видимо так же) требуется от 30 минут до 3 часов. Несколько минут работы и вылаетаешь.
Кроме внутресетевых ресурсов ничем уже не отличается от теленета.
И ещё вопрос: зачем запускать webmail, если там ничего не настроено толком??
Кроме внутресетевых ресурсов ничем уже не отличается от теленета.
И ещё вопрос: зачем запускать webmail, если там ничего не настроено толком??
s
Slava S
15:00, 15.12.2004
Ещё долго будет падать vpn? Каждый вечер такая история. Чтобы сконнектиться ежедневно (ежевечерне, в другое время понятия не имею, видимо так же) требуется от 30 минут до 3 часов. Несколько минут работы и вылаетаешь.
Кроме внутресетевых ресурсов ничем уже не отличается от теленета.
И ещё вопрос: зачем запускать webmail, если там ничего не настроено толком??
Кроме внутресетевых ресурсов ничем уже не отличается от теленета.
И ещё вопрос: зачем запускать webmail, если там ничего не настроено толком??
Давайте все-таки будем более точными. Были проблемы в начале месяца, когда два вечера подряд ВПН не работал около 4-х часов. Причем первый случай был плановым и о нем сообщалось.
Если у вас вылетает ВПН после нескольких минут работы - свяжитесь со службой техподдержки, время ее работы расширено до 21-00.
i
inkoli
20:31, 15.12.2004
Ещё долго будет падать vpn?
ты еще на разных других форумах поспрашивай, авось узнаешь :-d
i
InterPaul
20:41, 15.12.2004
Давайте все-таки будем более точными. Были проблемы в начале месяца, когда два вечера подряд ВПН не работал около 4-х часов. Причем первый случай был плановым и о нем сообщалось.
Если у вас вылетает ВПН после нескольких минут работы - свяжитесь со службой техподдержки, время ее работы расширено до 21-00.
Если у вас вылетает ВПН после нескольких минут работы - свяжитесь со службой техподдержки, время ее работы расширено до 21-00.
Вся проблема Олимпуса с отсутствии информации, чем раньше болел Теленет. Недавно они ввели почти должность "читатель форумов" под именем "Менеджер Кабinet". Теленет стал более открытым и доступным.
Чего и вам желаю.
м
Менеджер Кабinet
10:38, 16.12.2004
"читатель форумов" под именем "Менеджер Кабinet".
Не только читатель, но и писатель :-)
Теленет стал более открытым и доступным.
Действительно, мы стали более открытыми и доступными, но это не исчерпывается общением в форумах.
Одним из важных шагов в достижении этой цели стала наша разработка ПО для технической поддержки, которое изначально было ориентировано на построение диалога с пользователем. Появилась четкая и эффективная обратная связь исполнителей разных уровней с клиентами, которая позволила повысить уровень обслуживания, организовать прямой контроль за исполнителями, оптимизировать работу служб технической поддержки.
м
Менеджер Кабinet
12:50, 16.12.2004
Доброе слово и кошке приятно, гласит народная мудрость.
А насчет саморекламы, да еще и на фоне, то этот форум последнее место, где такая самореклама была бы эффективной.
А насчет саморекламы, да еще и на фоне, то этот форум последнее место, где такая самореклама была бы эффективной.
e
EvAngeLilly
14:50, 18.12.2004
продолжается......16 четверг все опять упало....где-то в 12.....в офис дозвониься не смогла - не берут трубку........и долго будет эта агония? должно же хоть что-нибудь стоять?
z
ZZZlobny
15:40, 18.12.2004
продолжается......16 четверг все опять упало....где-то в 12.....в офис дозвониься не смогла - не берут трубку........и долго будет эта агония? должно же хоть что-нибудь стоять?
Что-то непременно должно стоять. Вот, у Вас, по-любому, стоят часы и календарь не перелистывался с четверга, ибо сейчас 15:35 суббота 18 декабря. Писать сечас, что в четверг не работало и трубку не брали - это называется - "...махать после драки кулаками...", тем паче, в четверг и ВПН работал и люди в офисе на телефонах были в указанное Вами время в кол-ве не менее 5 человек.... Парадокс. А, может, Вам нужно поставить рядом с собой какое-нибудь средство, излечивающее нервы и психику? Тогда, глядишь, и нотки истеричности в сообщениях поубавятся да и коннект с Интернетом проходить будет спокойней...
Так что полностью согласен с предыдущим ОРАТОРОМ (от слова, ессесно, ОРАТЬ!), что-то должно стоять. )))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.